С любимой мамой

 

 

С любимой мамой

С любимой мамой
С мамой мы живем одни, в однокомнатной квартире. Мама не была замужем и отца я не знаю. Места у нас мало и кровать одна и , хотя есть диванчик, но я сплю все время с мамой. Я считал всегда, что это вполне естественно. Я ее очень любил, она меня тоже. Я рос очень нежным ребенком. и ласковым. Я любил обнимать маму в кровати и иногда, даже засыпал обнявши ее., и крепко к ней прижавшись. Но к четырнадцати годам, я обнаружил, что как только я ложусь в кровать, то мой член встает и всю ночь стоит как часовой, да еще и дергается непроизвольно, без моего согласия. Я стал немного напряженным с мамой в кровати, все боялся, что она почувствует мой стоящий член и рассердится на меня, будет ругать. Но она заметила другое и вечером, когда легли, она спросила:

- сыночек, а почему ты перестал обнимать меня на ночь и не поцеловал ни разу за всю неделю? Мне приятно, когда ты меня перед сном целуешь. Тебе же нравилось прижиматься ко мне и обнимать ручками.
При этом она обняла меня и прижала к груди так, что я почувствовал ее упругие сиськи, и даже твердые соски. Но и мой стоящий под плавками член прижался к низу животика и начал дергаться.
Мама сразу все поняла.
- да у тебя, сыночек писун созрел и мешает спать, да?
- Да, и я боюсь, что ты будешь меня ругать, если я прижмусь им к тебе. Он у меня до утра стоит. Мешает спать. И боюсь тебя обнять, потому что сисю твою задену и ты опять будешь ругать.

- Родненький мой, ну почему ты решил, что я ругать буду? Это очень даже нормально. Ты растешь, становишься взрослым. Мне это очень приятно. Когда я сейчас почувствовала, что твой писун возбужден, то только и подумала с гордостью, что ты взрослеешь. И не надо стесняться мамы. Да я тебя маленького от счастья, что ты у меня есть, в попку целовала. И мне приятно было. А сейчас, когда почувствовала твой писун, то еще больше тебя люблю. Не стесняйся. Мне не хватает твоей ласки.
Все это время она прижимала меня к себе и гладила меня по спине. А я крепко прижался к ней Мой член прижимался к нижней части маминого животика и сам дергаясь терся через плавки о мамино тело.
- Как он сильно дергается у тебя, - услышал я мамин голос.

- Ему тесно в трусиках, надо его достать. Давай я помогу.
Она просунула свою руку мне в плавки, и я почувствовал, то о чем мечтал по ночам. Мамина рука взяла мой член. Я не смог сдержаться и застонал. А из моего писуна первый раз в жизни вырвалась струя, за ней вторая. Мама сжала ладонью мой член и приговаривала:
- Давай мой сладенький, не стесняйся, спускай все, что накопилось, и засунула мне в плавки вторую руку.
Так я около минуты спускал ей в руки мою первую сперму.
Когда я затих и съежился на кровати, то увидал в темноте, как она вытащила руки из моих плавок и начала рассматривать, что я выплеснул, а потом поднесла ладонь ко рту и начала слизывать.
- У тебя очень вкусная сперма. Даже сладенькая слегка. Ты сыночек только никому не рассказывай о том, что случилось сегодня.

А я тебя люблю и буду помогать стать мужчиной. Она легла рядом прижала меня к себе и я не заметив как, просто заснул мгновенно. Спал я очень крепко и первый раз за месяц спокойно.
Утром мама заставила меня принять душ и за завтраком опять предупредила, что ни одна душа не должна узнать, о чем мы говорили в кровати.
Я ей горячо пообещал и все время счастливо посматривал на нее. Она было в коротеньком тоненьком халатике. Я вспомнил ее горячие ладошки и член мой зашевелился. А когда она нагнулась чтобы достать из стола тарелку, то увидел что она без трусиков и завораживающее зрелище ее сахарницы сзади. Мой член мгновенно встал в тесных плавках, что я даже согнулся от боли. Мама заметила движение.

- Что случилось сынок?
- Я увидел, что ты без трусиков и мой писун подпрыгнул.
Она ласково засмеялась и погладила меня по голове.
- Ешь свой завтрак, он успокоиться и пойдешь в школу.
Я позавтракал и встал. Пока я завтракал, то все время подглядывал за мамой. Она ходила по кухне и ее халат, постоянно распахивался, и я видел ее заросший темными волосиками лобок. Поэтому когда я встал, то мои штаны предательски оттопыривались, оповещая всех, что я вступил в пору полового созревания. Мама увидев мое состояние заохала.
- Как же тебе идти в школу. В таком состоянии нельзя. Надо что-то предпринять. Подожди, я придумала, как нам справиться с ситуацией. Слушайся меня. Только никому ни слова.

Она встала передо мною на колени и расстегнув ширинку, освободила мой член, который резко выскочил и встал вертикально.
- Как хорошо, что он у тебя еще не полностью вырос. С ним легче справиться.
С этими словами она взяла его рукой и направила в рот. Я чуть не потерял сознание от счастья. Я стоял и смотрел как мой конец торчит из маминого рта. А она энергично засасывала мой член. Ощущение было сказочное и очень волнующее. Буквально через пару минут на меня наплыла волна наслаждения и мои струйки изверглись маме в рот. Она выпустила мой член изо рта и проглотила все, что я смог спустить. После этого она облизала сам член со словами, что некогда подмываться.

- Сыночек, спасибо тебе, что угостил мамочку завтраком. И она засмеялась.
Я спрятал письку, застегнул брюки, схватил портфель и выбежал из дома. Я уже опаздывал в школу...