С*ка

 

 

С*ка

С*ка
Тогда мне было 15лет.Меня зовут Юля и у меня есть подруга Лена. Однажды мы решили пойти за дом покурить. Мы прошли мимо двух крупных парней лет 17 и незаметив ничего плохово у шли за дом. И вдруг Лена спросила:
-Тебе ничего не кажется странным?
-ну да мне кажется они хотят нас трахнуть!!(шутка)
Мы засмеялись и вдруг послышался голос:
-Ну что,красавицы! Есть зажигалка??

Лену била сильная дрожь так как,у нас были целки. Я тоже чуток побаивалась так как,у меня был парень Рома. У нас небыло секса ,но вы понимаете...
-Ну так как - снова послышался голос.
-Меня зовут Слава,а тебя? - Он подошёл ко мне и обнял.Его рука опускалась всё ниже и ниже...

-Мы собирались идти уже. Нас предки ждут - Лена уже было схватив меня за рукав чтоб оттащить к подъезду ,но вдруг 2 незнакомец сказал:
-А я думаю что вы никуда не пойдётё пока мы не поговорим:Сказал он заманчиво...

Рома обнял меня крепче и потянулся к моим губам,но вдруг услышался Ленин крик который пронесся между горожами.
-Тихо:Сказал "незнакомец"и зажал ей рот своими губами.
Он оторвался от поцелуя и сказал:Кстати меня зовут Игорь.
-Очень приятно...Юля..Юлия:Чётко поправилась я.Честно мне понравился "Слава" и я уже ничуть не сопротивлялась.

Мы отошли в сторонку и он начал жадно лапать меня.Мне было приятно ощущать его руки на своём теле.Я тоже обняла его и отвечала на поцелуи.Лена вдруг стала шептать ему чтото на ухо.Сначало его лицо изменилось потом он одобрительно кивнул.
Я была в мини-юбке и он начал ползать по моей попе (которая находилась в стрингах).Он жадно мял её и додумался стянуть топ и к его удивлению я была без ливчика он опустился ниже и начал кусать и облизывать мой сосок.Меня это возбудило и соски тут же затвердели у меня была довольно большая грудь для моего возроста.

-Ты мне сразу понравилась:Сказал Слава и порвал на мне юбку мы повалились на землю(на ковёр(ктото его забыл:)и он добрался до моей киски.он вставил мне в рот свой большой и толстый член.я болдела от наслождения!!!я чувствовала его сперму во рту!!!Я делала ему минет минут 20и вдруг он закричал :
-Давай ещё детка,быстреее ещё быстрее!!!я хочу тебя!Уууу..даааа...Он кончил.Я всё выпила.

Я повернула голову и увидела как Лена сосёт Игорю и мастурбирует клитор.Мне хотелось закричать трахни меня, но тут подошёл Роман и вставил свой набухший член в кису.Его дракончик скользнул во мне.Я почувствовала боль и это длилось 30секунд .Вдруг мне стало приятно и я закричала:

-Да!Да мой бэтмон!Трахни меня!Ещё!мммм..оо уууух...
Вдруг я извилась и бурно кончила.Он сел и похвалил :
-Ты молодец.
Я улыбнулась и огляделась Лена и Игорь пропали.
-Я должна тебе отплатить:Сказала я игриво и начала вылизывать член.Он мгновенно встал ,а я округлила своим алым язычком вокруг залупы.Он замычал.Я тем временем думала что будет дальше,но сразу отбросила эти мысли подальше..

Но вдруг я вспомнила о своём парне.
Вот блин!-подумала я .Я ж ему изменяю!Опс!А что будет если он узнает что меня лишили девственостии!!!Вдруг волна обиды нахлынула на меня и я решила бросить рому и остатся со Славой.
-Зая:промычала Я.Давай встречатся.
Он последний раз кончил и сказал :да солнце,я тебя люблю.
Мы оделись и вышли из под забора.Он проводил меня до дому и попрощались.Лена оказалась пошла к Игорю.(Это так!Если заволновались:)

Сейчас мне 21 год и он мой муж.
И мой вам совет: Почаще курите за домом!!!!!