С гомофобом

 

 

С гомофобом

С гомофобом
По молодости мы часто совершаем ошибки, но некоторые, казалось бы, ошибки иногда приносят пользу. Вот моя история…
Ему 18 лет, он занимается в секции по боксу, спортивный, брутальный паренёк, зовут Олег. Я с ним дружу уже 7 лет. Однажды он позвал меня к себе посидеть и попить пива. Всё начиналось как обычно: разговоры о спорте, учёбе, девушках. Вдруг я нечаянно обмолвился, что у меня был секс с парнем.
- Да ты что, совсем охренел? Как можно трахаться с парнем?
- Точно так же, как и с девушкой, только ощущения другие.
- Никогда не понимал вас, чидарасов… Что в этом может быть хорошего?
- Но и плохого в этом тоже ничего нет. Я делаю это для своего удовольствия…

Так слово за слово и стакан за стаканом время перевалило за час и количество выпитого за 6 литров…
- Вов, а что тебе больше нравится в сексе с парнем?
- Больше всего я люблю делать минет
- А много раз был анальный секс?
- Раза три-четыре я не считал…
В комнате царила тишина, горела настольная лампочка. Олег лежал на диване и переписывался по агенту со своей девушкой. Я вышел на улицу выкидывать пустые пивные бутылки. Вдруг, через окно я увидел, как Олег водит рукой по уже заметному бугорку в штанах. Я не придал этому значения, и, вернувшись в комнату решил попрощаться с ним и идти к себе домой.
- Давай, до завтра. Вечером погуляем.
- Вов.
- Что?
- Отсоси мне…

Для гетеросексуала такое предложение звучало бы дико, тем более от друга, но для парня «в теме» это как подарок конфетки на Новый год. Недолго думая, я подошёл к дивану, на котором лежал Олег, снял с себя рубашку и расположился у него между ног.
- Давай приступай – сказал Олег.
Я снял с него штаны и трусы. От пупка шла еле заметная дорожка волос и, недалеко от этой дорожки, на рельефном прессе лежал уже готовый ко всему половой член. Головка была закрыта кожей. Такого красивого члена я не видел ни разу. Я смотрел на него секунд пять…
- Что смотришь, соси давай.

Желание друга – закон. Я взял его член рукой и оголил головку. Она была ярко-розового цвета. От его члена шёл умопомрачительный приятный запах. Я слегка лизнул головку и медленно начал сосать. Сначала неглубоко, потом всё глубже и глубже. Я почувствовал, как Олег начинает двигаться в такт моим движениям. Мне было приятно осознавать что я делаю минет такому спортивному парню. Я начал его гладить по бёдрам, животу…
- Эй, сильно то не увлекайся – Одёрнул он меня
Через пять минут глубокого минета я почувствовал, что его член стал устойчивым, а головка увеличилась в размерах и приобрела ярко-красный цвет.
- Вов, тащи гондоны.
- Зачем?

- Ебать тебя буду, зачем зачем.
Вот такого я от него совсем не ожидал. Как может гомофоб предложить такое? Да, в принципе, неважно. Главное процесс. Пара ловких движений и презерватив был вынут из упаковки. Ещё пара моментов и резинка была натянута на член, который уже из кожи вон лез.
- Вставай раком
-Как тебе удобней
Встав на четвереньки, я расслабился. Олег, недолго думая поднёс член к анальному отверстию и резко надавил на него. Я почувствовал боль. Он начал медленно проталкивать член дальше и через минуту я почувствовал, что он вошёл в меня на всю длину члена.
- А там, оказывается, тепло.

- Конечно же тепло, ты как думал.
- Не бузи, лучше готовься к разрыву очка
С этими словами он начал быстро ускорять темп и глубину входа. Я чувствовал как его член скользит внутри меня. Мне было немного больно и, вместе с тем приятно. Приятно, что меня имеет такой брутальный молодой экс-гомофобчик. Его член выходил из меня и тут же залетал с невероятной скоростью. Он схватил меня за бёдра и вогнал член на всю длину. Я негромко вскрикнул. Он начал быстро, с небольшой амплитудой двигать член внутри меня. Я почувствовал, что это сильно стимулирует мою простату. Мой член тоже встал и я стал рукой помогать себе.
- Давай драчи быстрее, я скоро кончу – сказал Олег, продолжая двигаться внутри меня

Я усилил давление и вдруг, почувствовал, как сперма подходит к головке. Я, не сдерживая эмоций, кончил прямо на простыню. Олег, увидев это, сразу же вынул член, снял презерватив, лёг на диван, схватил меня за голову и тут же вогнал член до самого упора в глотку. К этому времени он увеличился до таких размеров, что у меня уже было, начался рвотный рефлекс, но он, почувствовав это, немного вынул свой член и стал меня трахать в рот.
- Давай сам, я уже на грани
Взяв его за бёдра, я начал резко двигать головой и через десять секунд почувствовал, как горячая сперма потекла из отверстия члена прямо на язык. Какая у него была сладкая сперма. Я больше никогда не пробовал более вкусной семенной жидкости. Я проглатывал одну струю за другой. Мне казалось, что это длилось вечно…
-Ладно, я всё, давай одевайся. Хорошего помаленьку.
Одевшись, я пошёл домой, а он так и остался лежать на диване в той же позе, в которой кончал…
Я с ним и по сей день гуляю и занимаюсь сексом, но этот его первый раз я не забуду никогда…