Русский раб для восточной Госпожи 2

 

 

Русский раб для восточной Госпожи 2

Русский раб для восточной Госпожи 2
Сабина медленно подошла ко мне, положила фотик на тумбочку и резко размахнувшись, хлестнула меня плетью по соскам. "Будешь знать тварь, как в моем компе копаться!" Она нанесла еще
несколько ударов, мое тело содрогалось от боли. "Пора тебе кое что показать - "Она опустила плетку и достала из шкафа какие-то бумаги. "Гляди мразь, твое фото во всей красе - "Сабина перевернула листки и я увидел
фотки, где я лежу на кровати голый, связанный, в различный позах и даже в женской одежде. "Ну как, нравится наряд сучка?". Честно говоря меня это стало заводить, я чувствовал себя беспомощным, оказавшись полностью во власти девушки.

От этого мой член начал понемногу вставать."Что это, у моей шлюшки писька вскочила?" - Она взялась за мой член рукой и потянула кожу вниз - "Да ты целочка, ну ничего, мы это сейчас исправим". С этими словами сабина ушла в другую комнату и вернулась с презервативом,
надела его на мой член, который уже стоял как кол и стала раздеваться...Сняв трусики, Сабина провела ими по своей, уже намокшей киске и затолкала мне в рот. После этого, усевшись сверху, она резким толчком протолкнула мой член в себя, вспышка боли и Сабина начала ритмично меня потрахивать.
Не дав мне кончить, Сабина слезла с моего члена - "Запомни тварь, это был твой первый и последний трах со мной, больше ты трахаться не будешь. "После этого она вытащила трусики у меня изо рта.

"А теперь вернемся к фоткам, Если не хочешь, чтобы они попали в интернет и об этом узнали твои родные и друзья, то ты станешь моим рабом, будешь моей послушной вещью,и будешь делать ВСЕ, что тебе прикажут, в доме будешь звать меня Госпожой Сабиной и никак иначе". Мне ничего не оставалось, как согласиться, Сабина также сказала, что фотки у нее в нескольких
экземплярах, и также находятся у двух ее подруг, так что я становлюсь и их рабом тоже. Она развязала меня,и мы вместе пошли в ванную мыться. Ванная у Сабины была большая, типа джакузи, с кучей кранов и регуляторов воды. "Залезай" - Она толкнула меня в спину и включила воду.

Сабина забралась следом и уселась на край ванны - "Мой меня!". Я взял мочалку, выдавил на нее немного геля для душа и стал мыть свою Госпожу. Прикасаться к ее телу для меня было большим удовольствием, и мой член стал снова вставать, увидев это, Сабина наклонилась и схватив меня за яйца, сдавила их. "Даже не думай о сексе со мной мразь, твое место у моих ног".
После этого она велела мне ложиться на спину и развести ноги в стороны, у меня не было выбора так как Сабина по-прежнему держала меня за яйца, что причиняло сильную боль. Она села напротив моего, уже опавшего члена, взяла бритву и стала брить мне лобок и мошонку. "Ты должна всегда подбривать здесь сучка, если не хочешь, чтобы я рассердилась. "Закончив с лобком, Госпожа велела мне перевернуться на живот и стала выбривать мне промежность.

От ее прикосновений я немного расслабился, но внезапно почувствовал как в мою попку что то проникает,я обернулся и увидел как сабина засовывает в меня средний палец. "Лежи смирно!"- несильный шлепок по попе. Тем временем ее пальчик полностью вошел в меня, это было незабываемое ощущение, немного подержав его там, Сабина подождала пока моя попка расслабится и стала двигать им взад-вперед. "Теперь ты больше не целка. Везде. "Она засмеялась и шлепнула меня еще раз, но уже сильнее.

Так продолжалось несколько минут, потом Сабина отодвинулась и велела домыть ее. Я уже собирался помыть ее киску и попку, но получил звонкую пощечину - "Это ты будешь мыть своим ртом а не мочалкой! "Госпожа схватила меня за волосы и притянула к своей выбритой киске - "Лизать раб!". Я неумело стал посасывать ее губки, но Сабине это понравилось и она стала постанывать и извиваться под моим языком. "Еще глубже блядь!" - Она притянула меня еще ближе и бурно кончила мне в рот, ее сперма стекала у меня по подбородку.
- "Глотай все раб!"Я броглотил ее сперму после чего Сабина вышла и вернулась с белыми трусиками, напоминавшими стриптизерские и какой-то странной пластмассовой штучкой.

Сабина велела мне вытереться и одеть эту штуку на член, после некоторых усилий мне это удалось, Сабина подошла и закрыла две половинки вещи, и повесила небольшой замочек. Мой член оказался полностью скован в этой пластмассовой тюрьме, теперь я мог только ссать, ни о каком сексе или дрочке речи не шло. - "Это пояс верности, ты будешь носить его везде,
и всегда, пока я не захочу его снять"Госпожа протянула мне трусики - "Одевай, их ты тоже должна носить всегда сучка, так ты больше похожа на девочку". Действительно, трусики полностью скрывали мой член и яички, чем то напоминая стринги, но оставляя открытой попку, которую пересекала белая веревочка.

"Уже поздно, собирайся и одевайся, тебе пора" - Мы прошли в комнату, где была разложена моя одежда. Я поспешно оделся и спросил - "Госпожа, но что будет в колледже? Что мне делать?". - "Будешь делать вид, как будто ничего не произошло, но будь готов исполнять мои приказы в любое время, я тебе позвоню".