Результаты экзаменов

 

 

Результаты экзаменов

Результаты экзаменов

-Нет, Игорь, ты как хочешь, но я пойду с тобой, - сказала моя мать, застегивая лифчик, - в конце концов ты мой сын и я обязана знать как ты сдал экзамены!
\"Почему все люди как люди, живут свободно - думал я украдкой глядя на отражавшееся в трюмо ее полуголое тело, - а мне приходится постоянно всюду таскаться со своей мамочкой\". Вот и сегодня, она отпросилась с работы, чтобы поехать со мной в институт на оглашение результатов вступительных экзаменов.
- Все, я готова, пойдем! - сказала она оправляя летнее платье с глубоким вырезом на груди.

Подходя к дверям института, я увидел знакомого чувака, с которым мы ходили на подготовительные курсы, он стоял в обнимку со своей девушкой, которая одарила меня презрительным взглядом, когда я плелся мимо вслед за своей мамашей.
- Здорово, Игорек, - вяло протянул мне руку приятель.
- Это твой товарищ? - спросила моя мамаша с интересом глядя на статного парня, - вместе курсы наверное посещали?
- Да, это Юра, мы на один факультет поступаем. - промямлил я, будучи готовым провалиться под землю от стыда, так как никогда не любил играть роль маминкиного сынка.
- Очень приятно, я Валентина Ивановна, мама Игоря. Ну и как ваши шансы? - полюбопытствовала моя мамаша.
- Так же как и у Игоря, - спокойно ответил Юра. - Мы по семь балов набрали, если б восемь, то точно прошли бы, а так ждем решения комиссии, сейчас списки вывесить уже должны.
- Удачи вам и нам, - улыбнулась ему моя мамаша, - пойдем Игорек, посмотрим.
Мама потащила меня за собой, поднимаясь вверх по лестнице и виляя бедрами. Юра лишь посмотрел нам в след с ухмылкой.
Списков еще не было и чтоб хоть как то отвязаться от своей мамочки, я отправился в уборную, там опять встретил Юрку. Он стоял в углу и докуривал сигарету.
- Ну чего, как думаешь, пройдем? - спросил я его.
- Не-а, наврядли - меланхолично протянул он, выдыхая струю дыма. - Восьмерочников слишком много.
- А я думаю прорвемся, количество же мест тоже увеличили, а иногородних вообще не берут в этом году.
- А давай спорить, - самоуверенно предложил Юрка.
- Не на что. - ответил я опустив голову.
- А интерес такой будет: если я прав буду, ты при всех с моей Юльки трусы стянешь.
Я, по ходу, представил как задираю сарафан его красивой и надменной девицы и стаскиваю с нее трусы по стройным ногам. \"Ты что, Игорь!\"- кричит моя офигевшая мамаша, а Юлька отвешивает мне звонкую оплеуху. Невольно мурашки побежали по моему телу.
- А если я прав? - спросил я очнувшись от своих фантазий.
- Тогда я стяну трусы с твоей мамаши. - ответил Юрка.
У меня и вовсе перехватило дыхание, но я все ж таки успел выдохнуть:
- Идет!
Тут во всем институтском корпусе началось движение и чехарда, потому как вывесили списки. Мы с Юркой тщетно пытались прорваться к стенду, но навстречу нам из толпы вынырнула моя мамаша вместе с Юлей и объявила:

- Мальчики, вы прошли! Мы видели ваши фамилии в списке! Поздравляю!
У меня отлегло от сердца. Я посмотрел на Юрку: он позеленел, от его самоуверенности не осталось и следа.
Мы шли вчетвером прогулочным шагом по парку, который располагался рядом с институтом. Я шел рядом с мамашей, а Юрка - со своей герлой. По всему было видно, что проигрыш в споре его тяготил, но он не мог не исполнить обещанного, так как не хотел выглядеть слабым передо мной. Моя мамаша то и дело приставала к Юльке с различными дурацкими вопросами:
- А вы, Юля, не будете никуда поступать?
Та, отрицательно замотала головой, не переставая жевать жвачку.
- А чего так? - не унималась моя маман.
Юля лишь молча пожала плечами.

Дабы разрядить обстановку, Юрка предложил пойти куда-нибудь присесть, так как идти по солнцу было жарковато. Мы нашли отдаленную беседку в каких-то зарослях и тут Юля захотела мороженного, Юра предложил ей сходить за ним вместе со мной. Она поморщилась.
- Правда, сходите ребят, а мы вас тут в тенечке подождем. - встряла моя мамаша.
Нечего делать, мы встали и пошли искать киоск с мороженным. Только мы зашли за ближайшие деревья, как она сказала мне:
- Слышь, ты, придурок, иди назад к своей мамаше, я одна схожу, если Юрке в лом. Может еще вернусь.
Она удалилась, видимо чувствуя себя оскорбленной, а я остался один посреди перелеска. Я пошел по направлению к беседке, но близко подходить не стал, а начал наблюдать за Юркой и своей мамашей из-за деревьев. \"Неужели случиться!\" - подумалось мне и руки затряслись. Они тем временем сидели и разговаривали.
- Юрий, вы такой вежливый молодой человек, а ваша девушка совсем наоборот. - сказала моя мамаша, вытягивая вперед ноги и обнажая тем самым колени из под платья, - что с ней?
- Допекла ты ее своими расспросами. - неожиданно грубо ответил Юрка, снимая солнцезащитные очки. - Да еще пялишься на меня при ней, как кошка на сметану.
- Юра, Вы: вы чего: вы что себе позволяете: - смутилась моя мамаша, но Юрка не дал ей опомнится и придвинувшись ближе полез под платье. Первоначально он видимо хотел просто сорвать с нее трусы и смыться, но никак не мог вытащить их у нее из под задницы. Моя мамаша тем временем вовсю болтала ногами, отчаянно вопя:
- На помощь!
Так что Юрке пришлось дать ей слегка по мордасам, пока никто не услышал да не прибежал на ее вопли. Она отодвинулась в угол беседки и запричитала:
- Юра, что вы делаете: я вам в матери гожусь: нас тут увидеть могут: ребята скоро вернуться:
- Тебя только это беспокоит? Тогда давай по быстрому.

И он, запустив руки ей за спину, расстегнул молнию на платье, но в тот момент, когда Юра стал стаскивать его с плеч моей мамаши вмести с бретельками лифчика, она вдруг опомнилась и резко толкнув Юрку, вырвалась из его объятий и побежала в мою сторону, сверкая голой грудью. Однако Юрка быстро догнал ее и повалил на траву. Несколько мгновений хватило ему чтобы сорвать с нее одежду окончательно, затем он встал перед ее обнаженным трепещущим телом на колени и стал расстегивать свои джинсы. Я все это очень хорошо видел и не мог поверить своим глазам. Этот дурацкий спор со стаскиванием трусов привел к тому, что мой разгоряченный приятель сейчас собирался изнасиловать мою мать.
- Нет, Юра не надо: нас могут увидеть: ребята скоро вернуться. - пыталась увещевать его моя мамаша, одновременно прикрывая руками свою наготу.
- Меня это только возбуждает. - холодно ответил Юра, демонстрируя ей свой возбужденный член.

Моя мать закрыла глаза, говоря свое последнее \"нет\" и он лег на нее, скинув майку и впившись ртом в ее губы. Когда центр его поцелуев переместился ей на шею и ниже, а зад ритмично задвигался между ее бедер, моя мамаша вдруг запрокинула голову назад, слегка приоткрыв рот. Она обняла Юрку, запустив одну руку в его шевелюру, а другой придерживая его за ягодицы.
- Боже мой, сумасшествие какое-то. - шептала она.
В этот момент я услышал за спиной легкую поступь стройных ног. Это была Юля. Она остановилась возле меня, потеряв дар речи и выронив из рук мороженное, при виде как ее парень дерет мою мамашу.
- Ах ты старая сука! - завопила она, кинувшись к ним, но я вовремя поставил ей подножку и затем навалился на нее всем телом.
- Пусти, урод! - заголосила она, но я, будучи уже достаточно возбужденным, почувствовав под собой упругое девичье тело, уже не мог остановиться. Мои руки, несмотря на ее сопротивление, залезли под сарафан и стали гладить ее бархатную кожу, не смотря на то что ее ручки беспрестанно колотили мою спину и затылок. Высвободив из штанов свой готовый к употреблению прибор, я на ощупь отодвинул тонкую полоску Юлькиных трусиков и засадил его туда. Юля вздрогнула, а затем тут же обмякла. В тот же миг я стал бурно кончать в нее и полностью излившись глубоко вздохнул.
Я стал медленно приходить в себя. Юлька лежала, рыдая и отвернувшись в сторону, а рядом со мной стоял Юра.
- Давай заставим их заняться любовью друг с другом. - сказал он хладнокровно.
- Как это? - спросил я нерешительно.
- Возьми мороженное. - сухо приказал он и я молча повиновался в ожидании еще более захватывающих удовольствий.
Он снял остатки одежды со своей девушки и подняв ее с земли повел, заломив ей руку, к тому месту, где на земле сидела моя мать. Я последовал за ним неся в руке полурастаевшее мороженное. Увидев нас, моя мамаша вскрикнула и попыталась прикрыться платьем.
- Мажь ее мороженным. - зазвенел в моих ушах твердый Юркин голос.
Я подошел к маме, глядя в ее испуганные глаза.
- Игорь! Ты что? - сказала она вся дрожа.
- Не надо, мама, не сопротивляйся. - ответил я тихо, взяв ее за подбородок.
Я сдвинул платье с ее голого тела.
- Игорь, не делай этого, - попросила она меня робко, даже не думая сопротивляться.
Я дотронулся пломбиром до ее сосков, она инстинктивно дернулась от холода, но я не обращая на это никакого внимания уже размазывал мороженное по ее телу сверху в низ. Когда я дошел до лобка, она попыталась сдвинуть ноги, но я не дал ей этого сделать, засунув пломбир ей во влагалище.
- Ой! - вскрикнула она, сморщив лицо.
- Хорош. - сказал Юра и подтащив свою подружку к телу моей мамаши скомандовал ей:
- Ты хотела мороженного? Ну так облизывай!
Юлька осторожно стала слизывать мороженное с тела моей мамаши, стараясь не смотреть ни на нее, ни на нас. Вся Юлькина спесь куда-то улетучилась и она вела себя достаточно покорно. Судя по прерывистому дыханию моей мамаши и ее набухшим соскам, процедура ей понравилась и схватив Юльку за волосы она решительно опустила ее лицо между своих ног, туда где было больше всего мороженного.

Насладившись сценами лесбийской любви, Юрка предложил мне:
- Давай свяжем их пока и за пивком сходим, а то чего-то в горле пересохло.
Не смотря на слабые протесты наших женщин, мы с помощью своих брючных ремней и ремешка от маминой сумки привязали их к столбу беседки в положении друг к другу спиной и отправились за пивом, оставив маму с Юлькой совершенно обнаженными.
- Надо было им рты заткнуть, - сказал я Юрке по дороге, - а то еще орать начнут.
- Не начнут. - твердо ответил он. - неизвестно кто еще придет на их крик.
И я стал представлять как пара бомжей находит наших голых и связанных барышень и с наслаждением насилует их:
Выпив холодненького пивка и захватив пару бутылок с собой, мы вернулись к беседке. Наши барышни находились все в той же позиции, что мы и оставили их.
- Ну чего, еще по разику? - подмигнул мне Юрка. - чур я первый!
Он скинул с себя одежду и направился к своей девушке. Я последовав его примеру, тоже разделся и начал подрачивать, глядя как он натягивает разомлевшую Юльку. Мне вдруг стало не в моготу, так хотелось тоже кому-нибудь впендюрить, да и пиво в голову ударило. Придерживая свой стоячий член, я подошел к своей униженной мамаше.
- Игорек, ты. . ты чего задумал? - заголосила она разгадав мои намерения. - Не надо, слышишь! Что бы не случилось, но я твоя мать!
Но я не слушал ее и подойдя к ней вплотную, прижал ее своим телом к столбу. Она пыталась высвободить свои руки из ремней, ерзая в моих объятьях, плакала и умоляла о чем то, но от этого мне становилось только слаще и я вонзил в нее свой разбухший орган. Я долбил ее довольно долго и она даже начала делать встречные движения бедрами. Тут я остановился, слегка отстранившись, чтобы посмотреть на нее. Она стояла передо мной закрыв глаза и закусив нижнюю губу. Когда я впился зубами в ее правый сосок, она начала вдруг бурно кончать, дико стоная:
- Игорек, не останавливайся, пожалуйста!
Так я впервые оттрахал свою мать, но это было не в последний раз. Потом мы еще неоднократно занимались любовью вчетвером.