Репетиция медкомиссии

 

 

Темы - Геи - Молодняк

Репетиция медкомиссии

Репетиция медкомиссии
А у меня было так. Мой сосед Серёга, когда мне было почти 14 лет, вернулся из армии. Знаю, что ему не хотелось идти туда, но не смог что-то сделать, вот и оттрубил свой срок. Мы с ним тогда общались редко, иногда он заходил и спрашивал кассеты на видео. Я обрадовался его возвращению, хотел расспросить, что там и как, и он мне сказал, что в воскресенье, когда все на даче будут, он зайдёт ко мне и всё расскажет. Когда он пришёл, то я приготовил бутерброды, в шкафу был коньяк, я сам не пил, но хотел его угостить. Когда он пришёл, то я ему налил, а он предложил за встречу выпить, и я не смог отказаться. В голове зашумело, и мы выпили ещё. Я спросил, трудно ли в армии, он ответил, что можно туда не попасть, если знать, о каких болезнях говорить на медкомиссии, и он уже опытный и может всё это показать и рассказать. Он спросил, хочу ли я узнать, что и как, я только был "за". Тогда он сказал, что сейчас устроит мне медкомиссию, и сказал, чтобы я разделся. Я снял рубашку, шорты и остался в одних плавках. Серёга сказал мне присесть десять раз, потом пощупал пульс, прислонился ухом к левой груди. Затем он сказал, что плавки тоже надо снять. Я спросил:
- Зачем?
А он ответил, что так всегда делают на медкомиссии. Затем, не дожидаясь, стянул с меня трусы и сказал, чтобы я замер по стойке смирно. В голове у меня было весело, я стоял перед ним голый, а он водил руками по груди, животу и ещё ниже. Мне щекотно и приятно. Он спросил меня, дрочу ли я, но я не знал, что ответить. А Серёга сказал, что все дрочат, и я признался, что тоже. Потом он сказал:
- Повернись и раздвинь ягодицы!
Он посмотрел и спросил, а хочу ли я увидеть его голым? Я видел, что член под брюками у него топорщился, и я сказал ему, что не против. Через несколько секунд Серёга был голый полностью, член его был твёрдым и чуть ли не прижимался к животу. Мы ещё выпили уже голые, было как-то непривычно, но интересно. Он взялся за мой член и стал его дергать, я не отстранялся, было щекотно, приятно, впервые мне дрочил парень. Я застонал, тогда Серёга резко присел и поцеловал мой член. Я охренел, но он продолжал его целовать, почти полностью он был у него во рту. Он водил языком, я это чувствовал, а потом сказал, что я ему должен тоже это сделать. В это время я кончил, и много спермы вылилось. Он посадил меня на колени, и его член приблизился к моему лицу, но мне уже было не интересно, и я упал на диван лицом вниз. Он разозлился, было видно, но он сказал, что сделаем это в следующий раз. А в следующий раз я вошёл в него со спины, и он не сопротивлялся, а просил, чтобы подольше. Потом он меня познакомил со своей девушкой, и всё пошло как у людей, а о медкомиссии он вспоминал, когда мы выпивали вдвоём, дрочили очень редко. Он женился, и переехал к жене.