Реклама

 

 

Темы - Лесби

Реклама

Реклама
- Зай, я устала… - с этими словами Алекс обессилено плюхнулась в кресло.
Я обиженно закусила губу, но решила получить желаемое сегодня во что бы то ни стало.
- Ну хорошо, раз на тебя не действует даже моя голая попка, в ход пойдет тяжелая артиллерия… - заговорщицки улыбнувшись, я потянула из-под дивана коробку. Алекс прищурила глаза и заинтересованно воззрилась на нее.

Я аккуратно и нарочито медленно развязала бантик.
- Это должен был быть подарок ко дню рождения, но раз у тебя сегодня был тяжелый день, ты заслужила награду… - с этими словами я извлекла из коробки нечто продолговатое в яркой шуршащей обертке. Снедаемая любопытством, Алекс поудобнее расположилась в кресле и вытянула ноги.
Один конец предмета я тут же уткнула ей между ног. Бережно подцепив зубами верхушку, я стала стаскивать упаковку. Брови Алекс удивленно поползли вверх, но на губах заиграла довольная ухмылка.
- Позвольте представить Вашему вниманию… - начала я. Алекс была акулой в море рекламного бизнеса и больше всего обожала нестандартные презентации. Я решила продемонстрировать возможности нового «товара» в домашнем формате.
…Обнажилась черная силиконовая головка.

- Анально…вагинальный… - чеканя каждый слог и стараясь делать это максимально эротично, медленно произнесла я. – Анатомической формы…из чистого силикона…
Алекс шумно выдохнула. Я посчитала это комплиментом и продолжила «приоткрывать завесу тайны» - точнее, освобождать фаллос от упаковочной бумаги.
- И прямо из Германии…диаметр… - я уверенно обхватила губами темный ствол, глядя прямо в глаза Алекс, и подмигнула. – Сантиметра 4.
- Ну ты и стерва… – сорвалось с ее губ. Порозовев от нахлынувшего возбуждения, любимое чудо, похоже, увлеклось происходящим.
- Я тоже тебя люблю, - засмеялась я и окончательно сдернула обертку. Засунув страпон в рот (не выпускать же из виду), я обеими руками разом стянула с Алекс штаны и трусики. Влажная киска, открывшаяся моему взору, стала лучшим поощрением за начатую работу.
- И как это работает? – смущенно спросила «акула рекламного бизнеса».

- Щас узнаешь. Ты сегодня мальчик, – заявила я и усмехнулась. Рывком подтянув Алекс к себе, я привычно нырнула между ног и принялась теребить языком явно вставший клитор. Алекс закрыла глаза, откинулась в кресле и принялась подмахивать, с каждым движением все шире разводя ноги. Воспользовавшись ситуацией, я мягко и плавно вставила страпон в мокрое лоно. Видимо, испытав новое ощущение, Алекс резко открыла глаза и с сомнением посмотрела на ствол.
- А он не вывалится? – поколебавшись, спросила она.

- Новейшая система крепления, без натирающих ремней и лямок. – с этими словами я стала медленно забираться по телу Алекс вверх, попутно освобождая девушку от одежды. Рубашка и майка поочередно скользнули по спине и плечам моей блондинки. Бюстгалтер почему-то расстегнулся сам, мне лишь осталось спустить бретельки и снять чашечки. Немного поласкав губами грудь, я двинулась дальше.
Добравшись до шеи, я стала игриво покусывать нежную кожу, забираться руками в пшеничную гриву. Мои вставшие соски попадали в аккурат на жесткие вишенки Алекс. Живот ласково терся о любимый пупок.

- Перечислю основные преимущества, эээ…продукта… - жарко зашептала я на ухо. – Уникальное чувство заполненности…стимуляция клитора…- я задвигалась по поверхности игрушки, задавая амплитуду толчков, но не давая члену войти в меня. Ладони Алекс уже вовсю бродили по моей спине, гладя кожу и гоняя мурашки.
- Я…чувствую… - взгляд у Алекс был умоляющим, она нетерпеливо ухватила меня под попку и попыталась усадить на ствол.
- …И самое главное…стимуляция точки Джи… - я перешла на другое ухо, предварительно облизав кромку. При этом отстранилась от любовницы и чуть присела на фаллос ложбинкой между ягодицами. Алекс возбужденно охнула. Я снова спустилась вниз и встала на колени.

- Длина 28 сантиметров, размер Икс Эль… - тут я принялась водить языком по стволу. Не преминув облизать основание члена, я начала изучать кончиком языка его изгибы и ребристую поверхность, уставившись четко в бездонные зрачки любимой. Судя по шальному ответному взгляду, Алекс была близка к сумасшествию. Далее я стала заглатывать ствол, прихватывая губами, и подтягивать его за собой то в одну, то в другую сторону. Алекс задрожала.
- Я же сейчас кончу, ну иди уже ко мне, - взмолилась она.
- Непревзойденное немецкое качество, лучшее сочетание гибкости и упругости…и… - я забралась наверх и приготовилась оседлать девушку. Алекс в предвкушении развела мои половинки и прицелилась. Ребристый ствол сразу заполнил мое нутро…

- Тренировка внутренних мышц влагалища… - только и смогла произнести я.
…Комнату наполнили чавкающие, чмокающие и хлюпающие звуки. Заведенная до предела Алекс тут же взяла неимоверный темп и отчаянно заработала тазом. Черный ствол задвигался во мне как отбойный молоток. Алекс пошла к оргазму, не заботясь о моем удовольствии. Но меня это дико возбуждало.
- Прости, но я ужасно тебя хочу сейчас, – не вынимая члена, она подхватила меня ну руки, опрокинула на пол и продолжила трахать, подмяв под себя.

Я лежала под ней в развратной позе, с разведенными и согнутыми в коленях ногами. Моя грудь двигалась в такт фрикциям, спина елозила по полу, а я как сумасшедшая выла, скулила, стонала и орала под неуемной Алекс. До чего же мне нравится чувствовать ее вожделение. Ее желание сделать меня своей каждый раз. Она неистово, яростно, исступленно всаживала, втыкала, вколачивала, вонзала и вгоняла в мою дырочку свой штык. Она была моим мужчиной, моим самцом в этот момент. Член буравил меня, овладевал мной, брал и драл как самку, как последнюю суку. Я опять отдавалась Алекс с каким-то нечеловеческим, животным желанием. Кончая, я, похоже, напрочь разодрала ее спину…

…Постанывая от боли и наслаждения, я блаженно улыбалась в потолок. Алекс задумчиво вертела у руках игрушку и довольно скалилась…
- Вы сегодня были крайне убедительны, Софи. Пожалуй, стоит увеличить поставки этого товара в наши магазины…