Реальная история

 

 

Реальная история

Реальная история
История реальная.
Как то вечером в конце рабочего дня я сидел на сайте знакомств и случайно наткнулся на свою старую знакомую с которой не общался года полтора(катя), после непродолжительного общения договорились что я приду к ней после работы. Когда я к ней пришел, то выяснил, что она до сих пор сидит на сайте и пытается найти себе кого нибудь на вечер:
- Ты что все еще ищешь себе пару?
- Нет я ищу с кем сегодня провести время.
- Так в чем проблема, я же тут?
- Ну так ты же один!
- У меня есть отличная знакомая пара....

По телефону я выяснил, что Николай и Ира свободны и смогут приехать. Уже через 20 минут мы сидели у Кати и непринужденно общались. Всем было понятно, что мы собрались трахаться и поэтому не тратя время на разговоры мы пошли в спальню. Пока мы с Николаем раздевались девчонки сбросив с себя одежду начали целоваться, Коля пристроился к Кате сзади и начал вылизывать ее киску и попку языком. Я стоял и смотрел на эту картину, Ира подозвала меня и они с Катей начали одновременно облизывать мой член, палец Кати при этом потихоньку проникал ко мне в попку. Через пару минут такой обработки я понял что долго не выдержу и попросил тайм-аут. Катя сказала, что приготовила мне сюрприз, сходив в ванную она вернулась с членом их черного киберскина.

Меня положили на спину, Николай и Ира прижали мои ноги к груди и я оказался в позе эмбриона. Смазав искусственный член Катя начала потихоньку вставлять его мне в зад, затем она ускорила движение, и Коля наблюдавший за этим наклонился и взял мой член в рот. Ира оставшись не у дел не растерялась, она встала надо мной и присев подставила мне свою киску и попку.... пока я работал языком мою попку трахали вовсю. Катя старалась как автомат. Коля отпустив мой член пристроился к попке Кати начал трахать ее. Не знаю сколько прошло времени, но когда я открыл глаза, смутно понимая что случилось мне сказали что я так громко стонал и отключился на пару минут. Я впервые в жизни получил оргазм от того что меня трахали в зад.

Перекурив мы решили что неплохо устроить одновременный сеанс то есть трахнуть одновременно Катю. Коля лег на спину Катя села влагалищем на его торчащий член, я же начал вставлять свой член в ее задницу. Немного времени спустя я решил разнообразить процесс вытащив член из попки я ввел его во влагалище одновременно с членом Николая. Разнообразить нашу позу решила и Ира, она взяла искусственный член и начала поочередно трахать то меня то Николая. Почувствовав что с Колей скоро кончим мы решили кончить на девчонок. Ира заупрямилась и кончали мы на Катю. Коля кончил ей на лицо, а я на лобок. Катя была покрыта спермой и это было такое зрелище, что мы решили ее облизать. Ира присоединилась к нам. Поверьте слизывать свою и чужую сперму с лежащей девушки это очень возбуждает. Пришлось трахать девчонок еще раз.......