Реальная история нашей жизни. Часть I

 

 

Реальная история нашей жизни. Часть I

Реальная история нашей жизни. Часть I
Мы семейная пара. Меня зовут Сергей, жену - Инна. Вместе уже больше 10 лет, 2 детей. Первые 5-7 лет мы жили, душа в душу, больших проблем не было, кроме моей постоянной ревности. Инна - очень красивая, стройная девушка, с нежным и приятным лицом. Она всегда привлекала мужчин, да и одевалась она обычно очень сексуально, любила короткие юбки, которые чуть прикрывали ее попку, а высокие разрезы предавали им еще больший эффект. Я всегда боялся, что она сможет мне изменить, т.к. Инна легко шла на контакт с людьми. Хотя в сексе она была сильно закомплексована. Всему приходилось ее учить, и на все уговаривать. Когда я с ней познакомился, она кроме стандартной позы ни на что не соглашалась, даже просто при свете заниматься любовью она не могла, очень стеснялась показать мне близко свою киску! А киска у нее была просто прелесть. Все тело Инны было прекрасным, длинные красивые ноги, упругая попка, словно подмигивая, выпирала немного назад, плоский животик, небольшая, но упругая, очень красивая грудь правильной формы, и конечно прекрасная киска. За телом Инна всегда очень ухаживала. Раз в месяц она ходила в салон на полную, глубокую эпиляцию. За несколько лет Инна на многое согласилась в сексе, мы много всего попробовали. Она очень любила мои ласки, как языком, так и пальчиками, иногда она позволяла мне орудовать почти всей ладонью в ней. Пробовали мы и анальный секс, на который с большим трудом я уговорил жену, но она не получила от его сильного удовольствия в отличие от меня, но тут наверно больше вина моя, т.к. не использовал специальные смазки, хотя и потом она иногда позволяла заняться мне ее попкой.
Но, годы шли, в наших чувствах тоже стало что-то меняться. Мы по-прежнему очень любили друг друга, но в сексе потерялась та изюминка, которая всегда была с нами. Пропала и моя былая ревность. Я уже не ревновал ее. И не, потому что она изменилась, ведь роды она перенесла абсолютно нормально, и уже через полтора - два года ее фигура стала как прежде. Может потому, что она стала скромнее одеваться, семья, заботы сделали свое дело.
Я решил, что надо что-то менять, а что и как не знал. Помог Интернет. Как-то, случайно, я забрел на фотосайт, где люди выкладывали свои фото для рейтинга, т.е. все при просмотре фото, должны были оценивать изображенное, выставляя балы и комментируя фотографии. Мне очень понравилась эта идея, и я стал поговаривать с Инной, чтобы снять ее и выложить фото для оценки. Она долго сопротивлялась, но искорки в глазах я заметил сразу! Я понял, что ей самой очень нравится такая идея, но скромность, комплексы или что-то еще ее сдерживало. Больше всего меня удивило, что эта идея исходила от меня, от того, который еще несколько лет назад устраивал скандалы по поводу ревности, а сейчас я уговариваю свою жену раздеться для посторонних глаз. В ту минуту у меня не возникло ни капли прежних чувств ревности. Меня возбуждала мысль, что масса людей сможет посмотреть на мою жену совершенно голую или в сексуальном белье. Через некоторое время Инна дала согласие на выкладывание фото. В ближайший же свободный вечер мы занялись фотографированием, которым раньше никогда не занимались. При съемках я заметил, как здорово возбуждаюсь не только я, но и Инну съемка в стиле НЮ очень заводит. Если первые фото были очень скромны, то к концу вечера она совсем раскрепостилась и позволяла снимать себя как угодно, часто сама, выдумывая самые невероятные и откровенные позы и сцены. К концу съемок Инна совсем потекла, ее киска была вся раскрыта и сильно набухла, на последних кадрах было видно, как по внутренним сторонам ее прекрасных ножек стекает ее прекрасный сок. После таких съемок выдержать мы не смогли, но пока мы решили только помучить друг друга, оставив основное на потом. Я прильнул к ее лону, долго вылизывая все точки ее прекрасного нежного тела между ног. Она не смогла уже долго терпеть и вскоре кончила от моего языка.
После скидывания всего заснятого в компьютер и просмотра, Инна сказала, что выложить в инет она готова только скромные эротические фото в кружевном белье и чулках. На этом и решили. Буквально через 20-30 минут после размещения 3-4 фоток - в аську стали стучаться масса людей, среди которых были не только мужчины, но и женщины. У Инны никогда не было склонностей к лесбиянству, даже при просмотре порно она всегда просила пропускать сцены с лесбиянками, ей было противно на их смотреть, так же как и мне на гомиков. Так как жена в то время не очень хорошо дружила с компьютером, всю переписку вел я, т.е. был как бы посредником в их беседах. Мне это очень понравилось.
В течение недели каждый вечер мы проводили в Интернете на фотосайтах и в аське. Смотря на чужие фото, Инна стала придумывать, как еще ей можно сняться. На предложения мужчин обменяться откровенными фотографиями, уже на 2 день она не могла отказать. Высылая фото всем кто просил. Ей нравилось это, ее заводила мысль, что кто-то на нее смотрит, и она нравится им. Себя я просто не мог узнать, мне очень все это нравилось, мне хотелось, чтобы побольше людей увидело мою жену и высказали свое мнение. Ни капли ревности у меня не было.
Все продлилось около месяца и произошло то, чего мы просто не ожидали. Наш общий знакомый, скажем так, нашел фото Инны и узнал ее. Как человек очень порядочный и интеллигентный, он высказал свое восхищение и пообещал, что никогда никому не скажет про это. Но, Инну здорово напугало это, и она решила убрать все фото с инета и завязать с этим увлечением. Как потом оказалось не на долго. Позже игры пошли еще дальше…
После всех происшедших событий мы направились отдыхать в очередной отпуск. На западных пляжах жена теперь не боялась раздеться, хотя раньше даже одеть высокие трусики на пляже она не могла. Там ее никто не знал, а вкус от прежних развлечений остался. Инна, уже на второй день нашего отдыха, на пляже сняла верхнюю часть купальника, оставшись в узеньких стрингах. Ей нравились взгляды посторонних людей, которые просто пронзали ее, Инна любила прилечь на бочек согнув ножки таким образом, чтобы попка приоткрывалась и по бокам полоски стринг виднелась темноватая кожица ануса. Мы придумали много ухищрений, чтобы невзначай что-то, кому-то показать. Я часто, когда Инна лежала на спине раздвинув немного ноги и загорала, сдвигал трусики между ног в бок открывая, как бы случайно так вышло, губки прекрасной киски, такое мы делали и, выходя из воды, будто это волны сдвинули ткань, открывая всеобщему взору узенькую полосочку лобка и начало маленькой, нежной щелки. К Инне часто подходили мужчины с целью знакомства, когда я куда-нибудь отходил или когда она приходила на пляж одна, но в таких случаях ее храбрость сразу куда-то пропадала, она мило улыбалась, скованно разговаривая и одновременно прикрывая открытые части тела. Она все равно не смогла избавиться от всех комплексов, я тогда так и не смог ее уговорить не надевать нижнего белья при выходе на вечерние прогулки, в ресторан или дискотеку. Я же от этого просто балдел, мне нравилось, что моя жена нравится очень многим и никакой ревности я вообще уже не испытывал. Уже тогда я иногда задумывался о привлечении кого-то еще в наше ложе, но в то время это были еще далекие мысли, да и Инне я это просто боялся говорить.
Около года мы вообще не фотографировались в стиле НЮ, все стало снова потихоньку угасать. Позже она забеременела вторым ребенком и родила. Около года ей понадобилось, с помощью диет и тренировок, чтобы восстановить свою фигуру после родов, хотя конечно она уже не стала той худенькой стройной девочкой, которой была ранее. Она стала очень закомплексованной по поводу своего тела. Инна не могла свыкнуться с тем, что ее тело уже не то, хотя, на мой взгляд (и не только мой, но и всех моих друзей) она, в свои 34, выглядит просто отлично! Я все время ей это твердил, но слушать меня она долго не хотела и стала одеваться очень скромно, только длинные юбки, брюки, ничего прозрачного. Она стала очень красивой, иногда мне казалось, что даже раньше она такой не была. Конечно, Инна не была той молоденькой девочкой, она стала настоящей Леди, с красивым, совсем чуть-чуть полноватым телом, но все с теми же красивыми формами. Мне совсем не нравился ее взгляд на себя и на жизнь, и я каждодневно пытался ее убедить в обратном. Каждый раз, когда к нам приходили в гости друзья, я с трудом уговаривал ее одеть легкий халатик, и она сама услышит массу комплементов в сторону своей фигуры.
Все мои труды не прошли зря, где-то через пол года, при очередном походе в магазин фирменной одежды, я уже смог уговорить жену примерить, а потом и купить прекрасный льняной костюмчик. Он был очень открытый и немного прозрачный, с мини-юбкой, с большими боковыми разрезами и с глубоким вырезом пиджачком на молнии, которую можно расстегивать и с низу вверх и с верху вниз. Он очень ей шел, она выглядела просто потрясающе в нем. Там же она подобрала с той же ткани брючки, которые висят на бедрах (так называемая опущенная талия), открывая тело почти до самой попки, к тому же они были очень прозрачные, просвечивая любые трусики, даже стринги. В тот же день мы решили провести вечер в ресторане. Инна сразу согласилась надеть новый костюм. Я, переодевшись, лежал на диване смотря телевизор и ждал пока жена наведет марафет. Но, когда она вышла из спальни, я чуть не упал! Она была просто потрясена, из под коротенькой юбки были хорошо видны прекрасные длинные ноги обтянутые еле заметными телесными чулками, то, что это именно чулки, а не колготы, было заметно по боковым глубоким вырезам в юбке, когда Инна приседала или наклонялась, пиджачок был одет на голое тело, молния приоткрыта сверху и снизу, открывая прекрасную ямку между двух холмиков грудей и животик с прекрасным пупком. Я понял, что сегодня будет особый вечер! Если Инна пошла на такой шаг - значит, мне удалось ее переломать и она, наконец, поверила, что еще очень сексуальна и привлекательна.
На улице была прекрасная солнечная погода, и мы решили прогуляться до намеченного ресторана пешком. Всю дорогу Инна ощущала постоянные взгляды прохожих, ей это нравилось, она все время мне твердила, что даже не думала, что еще может привлечь к себе столько мужчин. В ресторан мы попали около 21 часа, людей уже было много и конечно все уже были навеселе, но наш столик был заказан и ждал нас. Когда официант принимал заказ, он все время поглядывал на Инну, я был уверен, что он хотел рассмотреть Иннину грудь, которая выглядывала из расстегнутой молнии пиджака, но когда он ушел, Инна кокетливо моргнула мне, подзывая посмотреть на ее, привстав и взглянув на жену, я увидел, что она слегка приподняла юбку, когда садилась и кружевные резинки чулков уже на треть выглядывали из под юбки. Заказав себе японскую кухню, мы пили пиво и разговаривали. Инна была под сильным впечатлением сегодняшней прогулки, и все время посматривала на зал, на взгляды посетителей ресторана. Из-за громкой музыки я перебрался поближе к Инне, чтобы не кричать через стол. Теперь, сидя рядом с ней, я мог не только смотреть на тех же людей, что и она, но и втихаря поглаживать ей ножки под столом. Инна сразу одернулась, почувствовав мою руку у себя на бедре, но потом успокоилась и поддалась на встречу моей руке. Ее явно возбуждало, то, что я делаю, и где я это делаю, но она продолжала осторожничать, поглядывая по сторонам, не видит ли кто. Когда мы допили последние капли пива, нам принесли Суши, Инне японское вино из слив, и мне коньяк. Попробовав вино, Инна отметила, что оно теплое, очень вкусное и крепкое. У нее сегодня явно было очень хорошее настроение, она с большим удовольствием и счастливыми глазами пила вино и разговаривала. Через минут 30 Инна явно захмелела. Она и сама это заметила, сказав, что вино очень странное, нежное и в тоже время крепкое. Я продолжал гладить ее бедра, и стал потихоньку подымать руку все выше и выше, оттягивая юбку. Инне было приятно это, она сразу даже немного раздвинула ноги, но потом вдруг опомнилась и убрала мою руку от себя. Она сказала, что уже заметила, что некоторые из посетителей поглядывают на наш столик, и они явно что-то подозревают. Я отвлекся от прекрасных ножек жены и предложил ей еще немного выпить. Инна, как ни странно не отказалась. Наш разговор стал переходить на сексуальные темы, Инна очень чувственно что-то рассказывала, а я стал снова пробираться ей под юбку. Вино сделало свое дело, и жена уже особого внимания не обращала, ей уже было все равно кто что увидит, она полагалась на мое внимание. Добравшись до самого-самого, я стал сдвигать узкую полоску трусиков в бок. Трусики уже были мокрые, я понял, что все, что я делал до этого и все что произошло с моей женой - ее здорово завело. Как я ни старался не подымать юбку, она все равно сползла вверх и кружева на резинках Чулков уже были почти полностью открыты. Я долго мял в руках ее прекрасные губки, клитор, было уже совсем скользко, как вдруг Инна сказала, что пойдет в туалет, т.к. скоро начнется эротическая шоу-программа и ей надо привести себя в порядок. Я сидел в одиночестве и потягивал прекрасный коньяк. Инна пришла возбужденной, и как-то странно улыбалась, я хотел спросить, в чем дело, как погас свет, началась шоу-программа. В начале был не плохой стриптиз, показывали его три красивые высокие девчонки. Смотря на шоу, я, сам того не заметя, стал снова поглаживать Инну. Она не сопротивлялась, надеясь наверно, что в темноте никто ничего не увидит. Я был уже порядком возбужден, и тут Инна раздвинула немного ножки и я смог проскользнуть к ее киске. И тут… Я не мог такого ожидать! Инна была без трусиков!!! Теперь на ней были только пиджачок, коротенькая юбка и чулочки! Такого я никак не мог ожидать! Инна отвлеклась от шоу и посмотрела на меня с загадочной улыбкой. Теперь я знал, что она делала в туалете. Но не мог уже, и предположить чем могут, закончатся наши игры, Инна уже и так сделала гораздо больше, чем за всю жизнь! Я смотрел шоу, которое было на удивление очень красивым, и гладил в ресторане свою жену, ласкал уже ее восхитительную киску. Все происходящее нас сильно возбудило! Инна шепнула мне на ухо что обслуживающий нас официант подглядывает за нами. Мы решили поиграть с ним! Инна привстала немного и приподняла юбку так, чтобы с боку была открыта вся ножка. Ее вид был завораживающим! Инна повернулась в сторону, где стоял официант. Не опуская юбки, она развела немного в стороны ножки! А молнию опустила еще немного вниз. Таким образом, она сидела полностью открытая, а на нее смотрел пронзительный взгляд молодого парня! Ей это нравилось.
А тем временем шоу заканчивалось. Ведущая стриптизерша предложила изрядно подвыпитому залу немного потанцевать и сообщила, что нас еще ожидают очень интригующие игры. Я не люблю танцевать, поэтому мы продолжали сидеть и болтать обо всем происшедшем сегодня. Инна не раз спросила меня, почему я не ревную ее, ведь на ее пялятся масса мужчин, которые только и хотят, что переспать с ней. Но меня совсем это не интересовало, мне нравилось происходящее. На медленный танец к нашему столику подошел парень, очень хорош собой и изрядно поддатый, он попросил танец у Инны, на что и я и Инна против не были. Они красиво танцевали, и о чем-то разговаривали, Инна все время смеялась. Одной рукой парень водил по спине и попке Инны, наверно пытаясь найти на ней белье. Случайно я заметил, что ведущая шоу и наш официант о чем-то разговаривают в углу зала. Только потом я понял, о чем они говорили, но, обо всем по порядку. После танца молодой человек подвел Инну к нашему столику и поблагодарил за прекрасный танец! Он попросил разрешения заказать такой милой и смелой паре бутылку шампанского, мы не отказались. Позже Инна рассказала мне об их разговоре во время танца. Оказалось, что он все время наблюдал за нами, а не за шоу, а когда Инна ему сказала, что мы женаты - он нежно поцеловал ее в щечку и пожелал продолжать так же, никого и ничего не боятся, что она просто восхитительна!
Все смотрели на Инну и мысленно уговаривали ее не останавливаться. Когда в танце она посмотрела на меня - во взгляде я увидел вопрос - можно ли продолжать! Я кивнул утвердительно ей, и тут Инна стала сама продолжать подымать юбку все выше и выше. Она повернулась к залу задом и прогнулась вперед! Все вдруг увидели ее голую попку и выглядывающие чуть ниже набухшие, влажные губки! Зал вдруг замер, Инна продолжала двигаться в такой позе и подымать ткань все выше и выше. Она резко сдернула с себя юбку и повернулась к залу! Все встали и громко зааплодировали. Ей громко что-то кричали, просили продолжения. Инна стояла на сцене в одних чулках, руками ничего не прикрывая! Она была веселая и счастливая! Мальчики из труппы собрали ее одежду и предложили пройти одеться.
Пока Инны не было, ведущая предложила тост и за меня, как за очень смелого мужчину, который позволил своей жене подарить всем такое прекрасное шоу. Она сказала, что по приходу жены специально для нас их шоу-балет решил исполнить свой самый откровенный и красивый танец.
Инна вскоре пришла. Как только она появилась снова в зале ресторана, с нее уже не сводил глаз ни один из посетителей. Она была очень счастлива. Шоу продолжилось, возле нашего столика танцевали стриптиз, девушки раздевались стоя поближе ко мне, а мужчины-стриптизеры не отходили от Инны. Стриптиз был полный, они все разделись полностью и продолжили танец, изображая уже групповое совокупление.
Вскоре мы заказали такси и уехали домой. В ту ночь мы совсем не спали, мы долго занимались любовью в самых невероятных позах, Инна ни отказывалась не от чего. После она мне сказала, что это самый прекрасный день в ее жизни. Для себя я понимал, что на этом мы не остановимся, но что же будет дальше я и не мог предположить.

Продолжение следует…