Реализованные фантазии

 

 

Реализованные фантазии

Реализованные фантазии
В наших фантазиях с моей женой Иришкой о третьем в постели все начиналось постепенно. Сначала были \"грязные словечки\". Потом, как-то раз, занимаясь любовью, я стоял на коленях на постели, Иришка как всегда очень искусно сосала мой член. Я начал руками ласкать ее пизденку, проникая глубоко пальцами и трахая ими ее. Ей явно очень нравились ощущения от одновременного сосания члена и проникновения пальцев в ее \"девочку\". Меня это тоже очень завело, и я начал быстрее двигать членом у нее во рту и глубже засовывать свои пальцы, приговаривая:
- Ах ты, сучка, нравится, когда в обе дырки тебя трахают?!!! Сладенькая сучка! Сейчас бы засунуть тебе в пизденку большой искусственный член и оттрахать тебя как следует в обе дырки.
Как только мы оба, как всегда удовлетворенные, откинулись на постели, я поинтересовался, как ей были такие мои слова во время секса?
- Ты же знаешь, мне все нравится, что ты делаешь со мной в постели!
- Ну что же, хорошо, тогда я завтра же куплю искусственный член, и мы повторим наши безумства!
После покупки фалоимитатора наши безумные занятия любовью стали еще более интересными! Что мы только не вытворяли:
Постепенно мы стали использовать его, представляя, что это другой мужчина. Причем меня такие фантазии возбуждали в первое время гораздо больше чем Иришку. Это было особенно странно, учитывая, насколько ревнивым я являюсь в обычной жизни:
И я все чаще стал ловить себя на мысли, что мне хочется реализовать эти фантазии: Причем когда мы были в постели, такое желание было максимально сильным. Мы смотрели фильмы, где двое мужчин трахают одну женщину, я искал фотки с такими сценами в Интернете и потом показывал их Иришке. Я стал частенько бывать в Интернете и постоянно что-то искал в продолжение этой темы.
Причем в постели Иришка тоже стала меня поддерживать в этих фантазиях. В постели я трахал ее в рот, а искусственным членом трахал ее пизденку. Хотя особенно меня заводило, когда она сама вставляла его себе. Причем член я специально купил больших размеров. У меня самого член средних размеров, но меня очень возбуждали фантазии, что мою Иришку оттрахают именно большим членом. И каждый раз, наблюдая за ее реакциями, когда фалоимитатор проникал в \"девочку\" моей уже ставшей развратной Иришки, я видел, как она выгибается от его проникновений, как оргазм за оргазмом накатывается на нее, как она вновь и вновь вставляет его себе на весь его немаленький размер и как потом обессиленная, но полностью удовлетворенная таким сексом, лежит без движений:
Иногда мы менялись с \"ним\" местами, и тогда я трахал свою Иришку в пизденку, а она как всегда умело и развратно сосала его член. Создавалось полное ощущение, что она делает это сейчас с настоящим членом и очень этого хочет: Особенно нравилось Иришке, когда я, трахая ее, тоже вместе с ней сосал член. Тут ее оргазмам просто не было числа: Видеть, как твоя жена сосет большой толстый практически совершенный член другого мужчины, трахать ее и чувствовать, как все ее тело хочет этого и каждый очередной ежеминутный оргазм только подтверждает это, что может быть лучше: (Наверху этой странички с видео так и написано: \"Страстые девочки просто начинают скучать если их трахает один парень\". Кстати, если посмотреть внимательней то в одном из видео-сюжетов можно узнать главную героиню с мужем и мальчиком по вызову.)
Иришка признавалась, что ее тоже заводят все эти темы наших постельных сцен, и во время наших занятий любовью она всегда высказывалась за реализацию наших фантазий: Правда, мы оба пока не знали, как это сделать:
Как-то раз я нашел в Интернете сайт, где были рассказы, в том числе полностью соответствовавшие нашим фантазиям. Читая про то, как некоторые пары допускают любовь втроем (и более) с участием в этом других мужчин, я безумно возбуждался. Мой член стоял как кол от таких рассказов. Я стал искать рассказы, которые могли бы понравиться Иришке, копировать их оттуда, а потом давал ей читать. Особенно мне нравилось, когда она, прочитав их, пересказывала их мне в постели. Мне каждый раз с трудом приходилось сдерживаться, чтобы не кончить раньше времени - так близки к реальности были пересказанные Иришкой рассказы. Я практически полностью представлял, что это ее сейчас трахают двое мужчин с большими толстыми красивыми членами, а я тем временем стою рядом и неистово дрочу свой: Я находил все новые рассказы и просил снова и снова рассказывать мне, что она прочитала на этот раз:
Постепенно мы стали всерьез разговаривать о том, как нам реализовать наши совместные желания чего-то нового в сексе. Так как перспектива вовлечения кого-то из знакомых, как было часто у героев полюбившихся нами рассказов, представлялась мало возможной, а знакомиться с кем-то посторонним для этих целей было немного боязно, да и не совсем понятно, как именно кому-то предложить заняться сексом со своей женой, мы остановили свой выбор на мальчике по вызову. Мы решили, что это просто, безопасно и без каких-либо возможных дальнейших поползновений к продолжению, если мы этого не захотим. Единственное, что смущало, так это то, что за это нам надо платить деньги. По нашему общему мнению, это нам скорее должны были заплатить. Секс с такой красивой женщиной, как моя Иришка, должен быть наградой для любого мужчины. Забыл сказать, что моя Иришка всегда была и остается объектом для тайных воздыханий многих мужчин: ей 25 лет, стройная фигура, большой красивый бюст, красивые черты лица, всегда эффектно одета: В общем для нас с Иришкой не было большим секретом, что она нравится мужчинам, поэтому-то идея платить мужчине за секс с ней и казалась нам безумной. Но, посовещавшись, решили, что для первого раза пусть будет так. К тому же, вдруг нам не понравится, и тогда мы просто забудем об этом. С мальчиком по вызову это сделать будет проще всего:
После недолгих поисков в Интернете был выбран кандидат с обозначенными хорошими параметрами своего члена, довольно симпатичным лицом и перечисленными услугами, среди которых были \"стриптиз\" и \"услуги семейной паре\". Все перечисленное и остановило наш выбор на нем, хотя главным в выборе кандидата была Иришка. Звали его Роман. Решили пригласить его вечером в ближайшую субботу: Я заранее позвонил и договорился.
Наконец настала долгожданная суббота, и мы стали готовиться к вечеру. Иришка сделала красивый макияж, уложила прическу и одела свое короткое, очень сексуальное черное обтягивающее платье, под которым не было ничего, кроме черных чулок.
Мы немного накрыли на стол в большой комнате, фрукты, сыр, наше любимое сливовое вино, Иришка зажгла много свечей и стали ждать. Роман пришел вовремя. Я сам встретил его и в прихожей, в отсутствии Иришки, сразу отдал ему деньги.
Мы прошли в комнату, он галантно представился и поцеловал Иришке руку. Мы сели на диван, а Романа усадили в кресло. Как раз в это время по ТНТ шло Comedy Club и чтобы как-то расслабить скованную атмосферу, мы стали смотреть телевизор. Разлив вино по бокалам, первый тост Роман произнес за мою прекрасную Иришку.
Под шутки с экрана и под вино атмосфера стала более расслабляющей. В продолжение вечера я предложил посмотреть что-нибудь более эротичное, чем шутки на ТНТ и поставил диск с порнофильмом. Роман переместился на диван, где Иришка оказалась между нами. Сцены на экране становились все более откровенными. Как раз началась сцена, где двое мужчин ласкали одну женщину. Я был уже сильно возбужден всей этой ситуацией и начал ласкать Иришку. Я обнял ее и стал откровенно целовать, запустив руку под ее платье. Ее пизденка уже просто хлюпала от желания заняться сексом. Я даже не помнил, когда еще она была настолько мокрой. Мой член стоял как вкопанный. Я стал опускать ее голову к своему члену. Иришка отодвинула край моих шорт и начала ласкать мой член. Одновременно с этим своей рукой я ласкал ее попку и задирая подол ее платья. Роману не пришлось дополнительно ничего говорить. Отодвинув стол, он встал на колени, поднял ее платье еще выше и стал лизать ее \"девочку\". Так продолжалось какое-то время, пока я не решил поменяться с ним местами. Иришка развернулась к Роману, спустившись на ковер. Роман сел в кресло, Иришка пододвинулась к нему и стала расстегивать ширинку на его штанах. Приподнявшись по ее просьбе, Роман помог освободиться от своих штанов, а вслед за этим и трусов. Его член был уже в полной готовности. Причем он был таких же размеров, что и тот искусственный, которым мы так любили пользоваться. На какой-то момент Иришка застыла, глядя на его хозяйство. Но тут же взяла себя в руки. А точнее взяла его в руку и стала ласкать его, облизывая от самого основания до головки и обратно. Она лизала его яйца, опять поднималась к головке и начала заглатывать его. Она лизала и сосала его с большим удовольствием и заглатывала его так глубоко, как никогда не заглатывала искусственный, хотя я и просил ее делать это по самые яйца. Здесь же она старалась вовсю, ее губки практически доставали до его яиц.
Я больше не мог смотреть спокойно на то, как моя жена, одетая в сексуальное платье, в чулках, стояла на коленях и отсасывала член у другого мужчины. Я приподнял ее попку и буквально вогнал с разбегу в нее свой член. Он вошел просто как по маслу, настолько мокрой была ее пизденка. Я начал ее трахать, но практически сразу же кончил, так как был слишком сильно возбужден всем, что предстало моим глазам. Я отполз в сторону, сказав Роману, что неплохо было бы ему переместиться в другое место с его членом, так как у кого-то пизденка уже просто жаждет, когда ее трахнут.
- Да, любимая? - сказал я, обращаясь к Иришке.
На что она только улыбнулась, блеснув похотливым блядским огоньком в глазах.
Роману же не пришлось повторять еще раз. Он встал и собрался уже было одевать неизвестно откуда взявшийся у него в руке презерватив, но Иришка поднялась и, взяв его и меня за наши члены, повела нас в спальню. Там она сняла платье и, оставшись в одних чулках, улеглась на нашу постель. Я сел в кресло, жестом пригласив Романа приступить к делу. Он одел презерватив, и я увидел, как его огромный член погружается в мою Иришку. И услышал ее вздох наслаждения, когда его член по самые яйца вошел в нее. Он стал трахать ее, сначала потихоньку, но все быстрее и быстрее. Я ни разу не слышал, чтобы моя жена так визжала, другого слова я просто не могу подобрать, от того, как ее трахают. Она извивалась, и я видел по ней, что она кончает чуть ли не от каждого его движения. Мой член воспрял духом, как будто бы я ни разу сегодня не кончал - он опять стоял колом. И я стал дрочить его
Иришка произнесла в какой-то момент Роману, что у нее нет больше сил кончать и она хочет, чтобы он кончил на нее. Судя по сжавшимся яйцам Романа, он тоже уже был близок к этому, поэтому он вытащил член, снял презерватив и, встав над Иришкой, стал дрочить на нее. Я воспользовался этим и вставил свой член в Иришку. И практически провалился в ее пизденку, настолько растраханной она была большим членом Романа. Меня это не устраивало, поэтому я смазал слюной попку своей развратной женушки и вставил член туда. Обычно Иришка не сразу может его принять, но тут она была настолько возбуждена, что даже не дернулась. Я стал трахать ее в попку, чувствуя как она кончает. Сама же Иришка в это время взяла член Романа в рот и стала сосать и дрочить его одновременно. Меня опять не хватило надолго и я кончил вскоре прямо ей в попку. Одновременно со мной финишировал и Роман, излившись большой порцией спермы в ротик моей Иришке. Как только он кончил и отвалился на постель, я сразу же стал целовать взасос свою любимую, ощущая у нее во рту вкус чужой спермы. Это было что-то великолепное:
После этого мы все втроем лежали какое-то время на постели, а потом еще несколько раз любили мою Иришку вдвоем с Романом во все ее уже растраханные дырочки.
После того, как он ушел, мы еще долго не могли успокоиться, вновь и вновь переживая случившееся. Обессиленные, но полностью удовлетворенные, мы уснули почти под утро, решив продолжить реализацию наших фантазий как-нибудь еще: