Развод по-русски

 

 

Развод по-русски

Развод по-русски
Меня зовут Лена. Мне 32 года и я замужем вот уже восемь лет. Несколько лет с моим мужем мы прожили в полном взаимопонимании, любви и согласии. Виталик дарил мне цветы и водил в рестораны. Все было хорошо. Но постепенно секс стал скучным и однообразным, муж все чаще стал задерживаться на корпоративах, а иногда и вообще мог не прийти домой ночевать. Утром появлялся трезвый и злой, с запахом чужих женских духов, причем каждый раз разных.

Вначале он пытался еще что-то объяснить, а потом и вовсе перестал оправдываться. Сначала я переживала, места себе не находила, потом хотела развестись, а наконец плюнула на все и посвятила себя работе. В конце концов, моя зацикленность на работе принесла свои результаты, и меня несколько раз повысили, пока я не заняла высокую должность в своей компании.

Я превратилась бизнес-леди, стала холодной и расчетливой. Брак с мужем я воспринимала как необходимость и как своего рода часть имиджа. Я не была долго одна, и вскоре у меня появился любовник – Сергей, коллега по работе. Он знал, что я замужем, поэтому частенько трахал меня на работе, а иногда я ездила к нему. Меня до поры, до времени устраивало такое положение вещей.

Но однажды все изменилось. В один прекрасный вечер мой муж сильно перебрал и притащил к нам домой свою очередную любовницу. Я мирилась с его связями на стороне (Тем более что сама не чиста в этом плане), но это было уже слишком! Бабу я выпроводила за дверь, а ему устроила огромный скандал. В порыве ярости, я все-таки ляпнула, что у меня есть любовник, чем, оказывается, его очень удивила. Наконец в разговоре прозвучало слово «развод» и мы оба с этим согласились. Понаговорив друг другу гадостей, мы разошлись по разным комнатам и легли спать.

Утром я пила кофе и собиралась на работу. Виталик пришел на кухню и произнес «Доброе утро!». В ответ я промычала что-то нечленораздельное, среднее между: «Угу», «Какое она нахрен доброе!» и «Пошел к черту!». И тут он снова меня удивил.
- Мы же не чужие друг другу люди? Ну, разводимся и разводимся. Давай оставаться хорошими друзьями?
Потом подошел, приобнял меня за талию, погладил рукой по спине:
- Мы ведь когда-то любили друг друга.… И так долго прожили вместе. Давай не будем ссориться, хотя бы пока не разведемся и не разъедимся, хорошо?

Я решила, что все это он говорит искренне, и меня охватило чувство нежности к нему. «Какой оказывается мой Виталик хороший и добрый!» И даже захотелось обнять его в ответ. Но я сдержала в себе этот порыв и просто кивнула:
- Хорошо.
В обед он позвонил мне на работу и сказал, что сегодня к нему в гости зайдут трое его друзей и не буду ли я против. Все еще не подозревая подвоха, я сказала, что, конечно же, я не против.

Вечером он пришел вместе с тремя незнакомыми мужчинами и представил их, как Илью, Степана и Александра. Я вежливо поздоровалась и ушла в свою комнату. Через некоторое время в комнату ворвался мой муж. Он был трезв и, как я поняла, очень зол. Он заломил мне руки за спину, засунул в рот тряпку, схватил за волосы и притащил в гостиную, где его дожидались друзья.

Я трепыхалась, как рыбка, выброшенная на берег, безрезультатно пытаясь освободиться из его крепких рук. Но тут меня схватили Илья и Александр и зажали меня так крепко, что я уже не могла пошевелиться.

Муж тем временем принялся мне объяснять правила игры, которую он придумал.
- Ты на сегодня наша рабыня и должна беспрекословно нам подчиняться. Мои друзья – такие же господа, как и я. К каждому из нас ты должна обращаться «Мой господин» и делать все, что мы прикажем. Если ты будешь сопротивляться, то будет намного хуже. Кивни, если ты все поняла, и я вытащу кляп.
Я решила, что у меня нет выбора, и кивнула. Думать о том, что будет, и что значит «намного хуже» не хотелось…

- Вот и умничка!
Он вытащил кляп изо рта, а я молчала и ожидала, что будет дальше.
- А сейчас я хочу показать тебя своим друзьям во всей красе. Раздевайся! Полностью.
Я сняла всю одежду и стояла перед ними совсем голая. Ко мне подошел Степан и полностью меня облапал. Наконец, он засунул мне два пальца в пизду и отпустил «комплемент» - Хороша рабыня нам попалась. Ебать ее будет одно удовольствие. А мой муженек только смотрел на это все и улыбался.

- А сейчас мы будем ужинать, поэтому ты должна выглядеть как официантка и прислуживать нам. Я тут кое-что купил для тебя.
С этими словами он достал пакет и вытащил оттуда: плетку, несколько кожаных ремней разной толщины, наручники, кажется там было что-то еще….Мне стало страшно. Меня нарядили в юбку, которая была не намного шире ремня на бедра и в прозрачную блузку. Я стала им прислуживать.

Подавая мясо Илье, я уронила вилку.
- Ай-яй-яй, какая неаккуратная рабыня. Придется нам наказать тебя.
Меня уложили на стол, и Илья взял широкий ремень. «Мои друзья и я будем сами тебе выбирать наказание» - пояснил муж. Илья начал хлестать меня ремнем по попе, кожу жгло огнем. Я стонала и плакала. А на седьмой раз не выдержала, и вскрикнула. «Надо заткнуть ей рот» - сказал Александр и стал трахать меня в рот. Трахал размеренно и на всю длину члена. Когда он кончил, мне было приказано проглотить всю сперму, что я и сделала.

Ужин продолжился. Я была наказана еще два раза. Один раз Александр отхлестал меня плеткой. А второй раз Степан уложил меня на стол, заставил раздвинуть ноги и стал хлестать тонким ремнем между ног. Это было больно! Я извивалась, стонала, но ничего не могла поделать. Мужчины трахали меня во все дырки, и по очереди, и вдвоем, и даже втроем. Наконец ужин закончился. Виталик еще раз меня удивил. Извинился перед друзьями, оставил меня на их полное растерзание и уехал, так меня ни разу не отымев. Наверное, к своей очередной любовнице.

После ужина трое мужчин сцепили мне руки за спиной наручниками и выебали меня еще несколько раз. Я уже не могла ничего сказать или закричать, да и рот чаще всего был занят чьим-нибудь членом. Поэтому, я была очень рада, когда они ушли, закрыв за собой дверь моими ключами. Я осталась лежать на полу с наручниками на руках, со страхом ожидая прихода мужа…