Развлечение жены

 

 

Развлечение жены

Развлечение жены
Произошло это недавно, но произвело на меня такое впечатление, что я решил поделиться им с читателями. Мы с моей женой женаты всего год и счастливы в браке. Детей нет и поэтому моя Танюшка сохранила всю прелесть своей фигуры. Она довольно высокого роста (174 см) и при этом имеет прелестную грудь 2 размера, округлую упругую попочку, плоский сексуальный животик и симпатичное личико. У Тани роскошные черные волосы и недавно она сделала себе стрижку под каре. Она даже некоторое время работала в модельном агентстве, но после нашей свадьбы ушла оттуда. Я не зря описываю свою вторую половинку, ведь именно она будет главной героиней моего рассказа.
Недавно мои коллеги по работе собрались сходить в сауну после напряженного трудового дня. Я, конечно же, согласился и взял мою благоверную, чтобы она тоже расслабилась, а заодно и познакомилась с коллективом, в котором я работаю. Мы немного запоздали, поэтому начали без нас. Наскоро переодевшись в предбаннике, мы присоединились к общему гулянию. Само собой, выпивка чередовалась с парилкой, бильярдом и бассейном. Кроме нас пришли ещё несколько семейных пар и парочка коллег-холостяков. Когда мы были уже все довольно "подогретые" я заметил, как один из таких вот холостяков, Вова, кидает довольно нескромные взгляды на мою жену. Я не особо удивился, так как Таня выглядела на все 100. Раздельный черно-белый купальник с завязочками на шее, спине и по бокам трусиков только подчеркивал аппетитность её округлостей. Удивило меня, что Танюшка, похоже, флиртовала с ним, играла в ловилки в бассейне, громко смеялась над его шутками. Но, решив не поднимать скандала, я просто закрывал на это глаза. Тем более мне нравилось то, что моя жена интересна ещё кому-то кроме меня.

Через некоторое время, совершив возлияние в честь очереднгого тоста, я решил пойти ещё попариться, пока жар не совсем выдохся. Войдя в предбанник, я довольно отчетливо услышал приглушенный женский стон. Тут во мне взыграло ребячество, и я решил посмотреть, кто это там безобразничает. Тихо приоткрыв дверь в парилку я застыл в оцепенении. Безобразничала, как оказалось, моя жена, да не одна, а со своим ухажером Вовой. Завязочка купальника на шее была развязана, чашечки верха опущены, выпустив на волю грудь моей любимой. К ней и припал ртом Вова, старательно лаская языком один из сосков. Другим сосочком занялась его рука, то сжимая его, то нежно поглаживая.Таня сидела на полке, облокотившись на спинку и руками гладила Вову по голове. Глаза её были закрыты, а из приоткрытых губ то и дело вырывался страстный стон или вздох. От этого зрелища мой член буквально взлетел до небес и только поэтому я не ворвался и не прекратил все это. Я решил посмотреть до чего дойдет сложившаяся ситуация. Обласкав грудь моей жены, Вова поднялся к её губам и они слились в страстном поцелуе. Я смотрел, как она отдается этому поцелую, посасывает его язык, подается навстречу рукам, не перестающим ласкать её тело, и не верил, что это моя жена. Вова переместился вниз и стал ласкать губами Танин животик, опускаясь все ниже, а его рука тем временем нащупали завязку на трусиках и, потянув за один конец, развязала её. Они сидели боком ко мне и я не видел, постигла ли та же участь вторую завязочку. Лобок моей жены теперь прикрывал только небольшой свободно лежащий на нем лоскут ткани. К нему и устремились губы Вовы. Но, как только он вплотную приблизился к заветному месту, я услышал снаружи приближающиея голоса. Нельзя было дать им увидеть то, что видел я. Не придумав ничего лучше, я специально ударил ногой об выступ в стене и бквально взвыл от пронзившей конечность боли. Таким образом я убил сразу 3 зайцев: предупредил парочку в парилке, задержал друзей, идущих туда, и усмирил свой не на шутку взволновавшийся член. Когда Таня и Вова выскочили из парилки, почти ничего не выдавало их. Мне оказали первую помощь в виде нескольких кубиков льда и через полчаса я уже свободно ходил. Все это время Таня, как и положено заботливой жене, не отходила от меня ни на шаг.
После сауны все уже собрались было разъезжаться, но кому-то пришло в голову сходить на дискотеку, которая располагалась неподалеку. Благо была пятничная ночь, на следующий день выходной, так что большинство согласилось. Некоторые, конечно, отсеялись, мотивируя свой отказ тем, что устали или не так одеты, но Вова присоединился к желающим продолжения банкета.

Приехав на дискотеку наша компания сразу разделилась на танцующих и пьющих. Так как я не любитель танцев, мне пришлось присоединиться к последним. Но на спиртное я особо не налегал, предпочитая наблюдать за Таней и Вовой на танцполе. На ней было надето легкое летнее платье на бретельках, которое исключало присутствие лифчика, а о наличии трусиков я мог лишь догадываться, так как переодевалась она не при мне. Жена с Вовой танцевали довольно развязно, она иногда поглядывала на меня, но я делал вид, что увлечен застольной беседой. Он в танце лапал её за грудь, животик, попку, поглаживал ножки, а она терлась попой о его уже явно выпирающий член. Но самое горячее представление ожидало меня, когда объявили медляк. Они плотно прижались друг к другу бедрами и просто терлись об пах друг друга. Одной рукой он держал её за попку, а другой сжимал грудь. Их губы слились в медленном глубоком поцелуе. Посредине танца он взял её за руку и повел куда-то. Я, выдержав дистанцию устремился за ними. Вова вывел жену из клуба через черный ход и потазил к деревьям, коих было вокруг достаточно много. Я следовал за ними, стараясь, чтобы меня не заметили. Отойдя достаточно далеко, он прижал её спиной к дереву и впился в её губы страстным поцелуем. Таня охотно ему отвечала, стараясь тем временем трясущимися от возбуждения руками справиться с его ремнем. Вокруг было достаточно темно, но я все прекрасно видел, так как сумел подобраться достаточно близко. Я достал из штанов и начал дрочить свой твердокаменный член.

Тем временем Вова опустил бретельки с Таниных плеч, обнажив её груди, и просто беспорядночно сжимал и гладил их руками. Жене наконец удалось справиться с поясом его брюк и, расстегнув джинсы, она опустила их вместе с трусами вниз. Моему и её взгляду открылся вид на его красивый член. Он был не меньше 18 сантиметров в длину и диаметром тоже внушал уважение. возбужденно охнув Таня опустилась на колени и погрузила Вовин стоящий кол себе в ротик. Она обсасывала его, ласкала язычком головку, а потом просто стала насаживаться ртом на его член, ласково теребя яички руками. Долго выдержать такого Вова не мог. Он поднял её с колен, задрал подол платья и разорвал в клочья обнаружившиеся там миниатюрные стринги. Припав к её губам, Вова запустил два пальца жене в промежность. Потерев немного клитор, он убрал пальцы и, высоко задрав моей жене ногу, приставил член к её киске. Помедлив несколько секунд, которые показались нам вечностью, он резко двинул тазом и вогнал свой член в киску моей девочки. Дав ей привыкнуть к своим размерам он начал трахать её , постепенно ускоряясь. Одной рукой он держал на весу её ножку, а второй мял ей грудь, иногда сильно её сжимая. Несмотря на неудобную позу, Таня получала огромное удовольствие. Она прерывисто дышала, иногда постанывая и вскрикивая, ручками толкая его ягодицы, чтобы он поглубже её трахал. Её груди подпрыгивали в такт его толчкам, которые со временем стали напоминать удары отбойного молотка. Он просто долбил Танечку, отдавшись возбуждению, абсолютно не заботясь о её ощущениях. Но её это похоже устраивало, о чем свидетельствовало то, что через несколько минут такого сумасшедшего траха она, дрожа, откинув голову и судорожно вскрикнув кончила. Вову вскрик партнерши, похоже, немного отрезвил, он снял её с члена и, целуя, дал прийти в себя. Когда она начала отвечать на поцелуи, он развернул её, опер руками о дерево и, задрав платье, снова вошел в неё, сходу взяв быстрый темп.

Он таранил её киску, а я, законный муж кончал второй раз подряд, но мой член и не думал опадать. Танина красивая попка, которую плющил мужской живот, её красиво качающиеся груди, закушенная губа со стороны выглядело очень возбуждающе. Его загорелые руки, держащие её за талию красиво расчерчивали её молочно-белую кожу. Подол платья иногда сползал, но Вова поправлял его, чтоб видеть, как его член ходит туда-сюда в красивой киске жены. Наконец, он издал утробный рык, схватил Таню за волосы и придвинул её голову к члену. Она покорно взяла его член в ротик и Вова начал туда кончать.Я четко видел, как поджались его яйца и задрожал член, выплескивая порции спермы в Танин ротик. Жена пыталась все проглотить, но не могла справиться с таким мощным потоком, поэтому пару струек стекла по подбородку. Таня поднялась на ноги, заправила груди в платье и вытерла рот платком, любезно предоставленным Вовой. После этого они вернулись в клуб, а я незаметно за ними. Жена делала вид, что ничего не случилось и я тоже, хотя блядский огонек в её глазах подсказывал, что это ещё не конец...