Развлечение соседских девчат

 

 

Темы - Молодняк

Развлечение соседских девчат

Развлечение соседских девчат
А меня сильно \"завела\" вот такая ситуация:(откровение Саши в кафешке)

РАССКАЗ ОДНОГО ЗНАКОМОГО ПАРНЯ (орфография почти без изменений).

Меня зовут Саша, мне исполнилось 18 в прошлом апреле. Говорят симпатичный,рослый – 190 см. Недавно, знакомые дворовые девчонки встретили меня на улице и сказали слабо ли мне показаться им голым. Я спросил а что они мне за это дадут. Они отвечали, что мол в военкомате ведь я показывался голым и ничего не дали, а если буду вести себя хорошо, то дадут потрахаться с ними.

Девчонки росли со мной во дворе и стали очень даже симпатичные и взрослые. Я во сне мечтал потрахаться с Наташкой, мы с ней в одном классе учились, а Светка и Ленка старше на два года. Я не возражал, и мы все вместе пошли в квартиру к одной из них, в соседнем подъезде.
У Ленки родители уехали на дачу и было свободно.

Когда пришли, мне сказали чтобы я хорошо помылся в ванной и не одевался потом, а приходил в гостиную. Пока я мылся, девчонки что-то громко обсуждали, но не подглядывали. Я вышел к ним в плавках и спросил что надо делать. Они сказали что хотят меня посмотреть и потрогать. Когда я согласился, Ленка сказала, чтобы я снял плавки и встал посередине, а другие девчонки будут меня осматривать.

Сначала было очень стыдно, потому что они были одеты, а я нет.
Я прикрывался ладошками, но потом постепенно привык и наблюдал, как они любопытно и щекотно прикасались к моему телу. Когда осмелели, то начали трогать член и яйца. У меня все напряглось и член встал от прикосновений, а они требовали, чтобы я не отворачивался и сдвинул кожицу с головки.

Потом Ленка сказала, чтобы я лег на диван и привязала мне руки и ноги, как это делается в порнофильмах. А сама Ленка ушла в другую комнату и принесла видеокамеру. Она не предупредила меня, что будет снимать все на видеокассету, и когда я стал возражать она записывала все разговоры и снимала. Сказала, что я сам согласился и что ничего страшного нет – это не больно.

Я подергался и поматерился, но несильно, потому что все фотографировалось.

Потом Светка принесла ножницы, шампунь для бритья, помазок и безопасную бритву. У меня светлые волосы на животе и ниже. Чтобы стало виднее, их намочили в какой то ярко-рыжей жидкости а потом стали делать там мне разные прически и фотографировать.

Так забавлялись, пока не сбрили наголо всю мою шерсть ниже пупка, на лобке и яйцах. После этого Ленка принесла прозрачный стаканчик от майонеза и сказала Наташке, чтобы она начала меня дрочить, а Светка чтобы подставила тот стаканчик, когда выстрелит сперма.

Я снова стал ругаться на них и пытался освободиться, а они смеялись, но потом успокоился, потому что знал их с детства и что они не сделают мне больно.

Меня дрочили и снимали, как я стону и корчусь от удовольствия, потому что это было очень приятно, хотя и делалось насильно. Сперва дрочила Наташка, потом они менялись по очереди. Я устал, но они мяли мне яйца чтобы я возбудился. Этого было им мало и они пробовали мою сперму на вкус, макая туда пальчики и облизывая.

Потом пробовали давать мою теплую сперму кошке, но она не стала есть.
После пятого раза они отстали и говорили, что если захочу, то могу потрахаться с любой из них прямо сейчас... Я сказал что выбираю Наташку, но член уменя так и не встал. А я все еще был привязан и не мог помочь себе сам.... Думаю, они тогда нарочно дразнились. Меня заставили выпить перед камерой остатки моей спермы, но мне не очень понравилось, она была склизкая и соленоватая на вкус.

Наверное тот фильм еще не потерялся.... Они развязали меня и стали вокруг меня танцевать и раздеваться. А моя одежда была спрятана. Когда принесли одежду они смеялись что мол хотел потрахаться – и получил сполна...и если мне понравилось, то можно повторить. А еще лучше, если я приведу к ним друга.

Только вечером я почувствовал,что снова могу трахаться, но телефон Наташки не отвечал.... Я все рассказал другу Алешке и он интересовался и спрашивал подробности.... Я знаю, дружок Алешка там тоже побывал и живет в том же дворе и сейчас.. Больше мы не встречались на той квартире, а я скоро уехал учиться в другой город.
Мне часто снится тот раз и до сих пор и у меня встает член, когда вспоминаю.

Записал, сидя в летнем кафе, в июне 2007 г.
Alexander Stoletov