Разборки в компьютерном клубе

 

 

Разборки в компьютерном клубе

Разборки в компьютерном клубе
Всем привет, меня зовут Аня, мне 24 года, я глупенькая блондинка(но тщательно это скрываю, крася волосы в черный), с третьим размером груди, с соблазнительной попкой и шикарным(ну я так считаю) телом. Хочу поведать рассказ о одном случае в моей жизни, случайный секс, о котором я никогда не забуду.

Все началось с того, что я с подругой пошла в клуб. Только не обычный клуб с танцполом и громкой музыкой, а компьютерный. Подруге надо было написать резюме и разослать его по сайтам, ну а я пошла просто за компанию, посидеть в чате, да и проверить почту.

Мы расселись по компьютерам, причем так неудачно получилось, что моя подруга оказалась в другом конце зала от меня, а меня посадили рядом с каким то 18 летним на вид юношей, который отчаянно играл в популярную игру counter-strike. Юноша кричал своим друзьям непонятные слова, матерился, пил пиво - вообще он мне сразу не понравился.

Я посидела с полчасика в чате и мне стало нестерпимо скучно, народу в чате ночью было не так уж и много, да и они уже все давно расселись по приватам, на моей почте кроме спама ничего не было, а пароль от своей аськи я давно забыла. Вдруг юноша, сидевший рядом со мной повернулся ко мне и сказал:

- Девушка, у вас похоже сумку вскрыли!

Я посмотрела вниз и ахнула. Моя сумка была выпотрошена, замочек был срезан, половина предметов из сумочки валялись на полу. Разумеется ни мобильника, ни кошелька в сумке уже не было. Я растерянно смотрела на разворованную сумку и готовилась уже было заплакать.

- Не волнуйтесь, - продолжал парень, - я администратор этого клуба, у нас тут везде камеры, мы мигом вычислим воришку.

Я подняла зеркальце, которое валялось рядом с сумкой, оно разбилось. "Ну вот, семь лет несчастья", - подумала я.

- Несчастье будет для того, кто разбил, - как будто прочитал мои мысли юноша, - а кто это мы сейчас посмотрим.

Он пошел к админской стойке, я медленно пошла за ним, за чем то держась за свою рваную сумочку, как за последнее сокровище.

- Ну вот, - сказал он, кликая мышкой по непонятным для меня окошкам, - вот и наш грабитель, - он показал на мелкого пацаненка, копающегося у меня в сумке.

- Вот оторвыш, - только и смогла вымолвить я.

- Да я его знаю, не первый раз его ловим. А он все опять и опять за свое. Я сейчас вернусь.

С этими словами он вышел из клуба, я села за столик, достала сигарету Эссе и закурила. Я уже мысленно восстанавливала в уме все потерявшиеся номера.

Минут через десять юноша вернулся. В руках у него были, я просто не поверила своим глазам, мой мобильник и кошелек. Он вручил находку мне, я достала из кошелька тысячную купюру и протянула ему.

- Не надо, - засмеялся парень, - лучше может зайдем ко мне в подсобку? У меня там вино есть.

Пить вино с парнем моложе меня на 6 лет мне нисколько не улыбалось, но я, видимо из благодарности, согласилась. Тем более, присмотревшись к нему я увидела, что он несет в себе какую то особую привлекательность.

Мы зашли в подсобку. Тут стоял диван, а вокруг были десятки, если не сотни сломанных клавиатур, в разном состоянии. Среди них мелькали и сломанные мышки, но их было меньшинство. Я не знаю, что на меня нашло, но мне показалось это очень романтичным. Дальше мы посидели, выпили вино, поболтали за жизнь и тут он робко поцеловал меня в щечку. Меня это настолько умилило, что я ответила ему на поцелуй.

Через минуту нас охватила непонятная, не весть откуда взявшаяся, страсть. Мы целовались, обнимая друг друга, то и дело хватая партнера за интересные места. То я его за пах, то он замацает мою сиську. Разгоряченная и слегка пьяная я сняла с себя кофточку и футболку под ней, оставаясь в одном лифчике и юбке. Юноша уже залез под последнюю и пытался стянуть с меня трусики. Я нежно отстранила его.

- Не торопись, а то успеешь.

Не успела я это сказать, как он повалил меня на кучу клавиатур, но как то не умело и мы упали в нее оба. Было ужасно неудобно, клавиатуры врезались в бока, но меня это дико завело. Я извернулась и положила его под себя(пускай ему в бочину клава потыкает). Я провела руками по его груди, расстегнула рубашку и опустилась ниже, попутно расстегивая его джинсы. Выпустив его член наружу я опустилась ниже, совсем ему под ноги и посмотрела на парня. Боже, какой он смешной! Худой, лохматый, ну хоть выбритый был(хотя наверно у него еще и щетина то не росла) лежал подо мной и ждал моих действий. Я почувствовала власть и от этого еще сильнее завелась. Я взяла его член в руки и принялась надрачивать его, а потом наклонилась и лизнула головку. Вкус был немного неприятным, видно парень давно не мылся, но меня это не остановило - я уже к этому времени яростно сосала его член, не сказать что маленький, но и не особо большой. Я даже вошла во вкус, заглатывала его до самого конца, потом выплевывала только для того чтобы снова взять его в свой ротик. Не забыла я и про яички, каждое из них я облизала, они пахли засохшей спермой, видно парень был не прочь погонять иногда.

Наконец я насытилась и приказала ему встать. Он повиновался. Сказала, чтобы он подошел ко мне. Он повиновался. И приказала меня раздеть. Ну конечно же он повиновался. Долго кряхтя над застежками лифчика он наконец снял его и забросил в кучу клавиатур. Потом он спустил с меня юбку и с какой то нечеловеческой силой сорвал с меня трусики, так что они порвались. Я легла на диван(на котором тоже было полно кнопок и деталек) и расставила ножки, приглашая его войти. Он осторожно и неумело ввел в меня свой член и начал им водить. Пришлось ему помогать, поднимая и опуская свою попку, так чтобы его член полностью вошел в меня.

Минуты через три он кончил. Но я была настолько возбуждена, что даже не заметила этого, хорошо, что я предохраняюсь таблетками. Я умоляла его еще и еще, но он был не умолим. Он растеряно сел на диван и закурил.

Мне стало невыносимо стыдно и я быстро оделась и ушла, оставив компьютер свободным на целую ночь. Но до сих пор я вспоминаю эту ночь, как о очень хорошем случайном сексе, ведь я почему то люблю такую романтику.

P.S. Лифчик я так и не нашла.