Рассказ Богдана

 

 

Рассказ Богдана

Рассказ Богдана
Дорогие читатели, в этом рассказе описание интимных моментов с Богданом будет лишь в конце, этот рассказ будет посвящен прежней жизни Богдана.

-Слушай, завтра твоей попке придется хорошенько поработать. Тебя пустят по кругу, поэтому лучше сейчас привыкнуть, Настюш. Либо ты просто посидишь на моем члене весь вечер, либо я вставлю в тебя вибратор, что хочешь?
Вопрос был не из легких, но почему-то мне понравился Богдан, внешне, разумеется.
-Я посижу на твоем.
Он одобрительно улыбнулся, помог мне встать с коленок и проводил до ванной, там я провела около двух часов, «зализывая раны».
«сейчас я опишу рассказ Богдана, он будет нескучным, но долгим. Кому не интересно – через несколько абзацев начнутся интимные моменты »

Выйдя оттуда, я увидела часы, на них было 11:00. Сама квартира была небольшой, очень красивой, и лишь та комната, в которой меня только что ебал Богдан, была не отремонтированной, с «голыми стенами». Осмотревшись, я нашла Богдана на кухне, он разговаривал с кем-то по мобильному, я тихонько присела на табуретку и стала ждать. Как мне показалось, речь шла о деньгах и угоне кого-то авто. Через пять минут его разговор был окончен, и он достал из холодильника сок и налил нам. Я вопросительно посмотрела на него.
-Ах, ну да. – он встал с табуретки, взял меня за руку и повел в спальню.
-Вот здесь мы с тобой будем спать. Сейчас я расскажу тебе о том, чем я занимаюсь, кто я, как я, где я и зачем я нужен на этой планете,- он был раздражен, видимо, из-за звонка, - ванную ты уже видела, кухню тоже, та комната – не отремонтирована, там скоро будет шкаф «для всяких ценностей».

Я не поняла, что он имел ввиду под словом «ценность», явно он говорил не буквально. Я была обернута полотенцем, он все еще был голым, его член был расслаблен. Эта комната была относительно большой, телевизора в ней не было, он был лишь на кухне, зато здесь был ноутбук Богдана, большая кровать, шкаф для книг и сейф. Остальная мебель была красиво расставлена, все было сделано со вкусом.
Богдан лег на кровать и подозвал меня, я села на ее край, и он, раздражительный, потянулся своей рукой ко мне, говоря, чтоб я не боялась. Я с трудом села попкой на его член и он наклонил меня к себе, так как я была намного ниже его, моя голова легла на его грудь. Я закусила губу, чтобы не подавать виду, что мне больно и начала слушать его рассказ. Он приобнял меня за спину и начал говорить:
-Меня зовут Богдан Вахрушев(фамилия изменена), я родился 15 августа в Иваново(город изменен). Моя мать умерла, когда мне было 4 года, оставив меня старшей сестре и отцу-пьянице. Сестра всегда была эгоисткой, мы никогда не ладили, а вскоре она переехала жить к своему парню, пиздой перед ним крутила, блядь подзаборная. Я остался жить с отцом, он обращал на меня мало внимания, а жили мы бедно, я хотел сбежать из дома. Очков не носил, но учился в школе я на пять, в 15 лет – после девятого класса меня, по настоянию учителей, перевели в элитную гимназию, все там были богачами и крутыми. Но я все еще учился на отлично, примерно за месяц до начала экзаменов в 11 классе умер мой отец, его сбила машина, сестра даже не пришла на похороны, из-за шока я провалил экзамены. На мне остались все хлопоты, этим же летом мне исполнилось 18 лет, а тридцатилетняя сестра отсудила у меня родительскую квартиру, последний раз я видел ее в суде. После мы не встречались. Я остался на улице, в кармане у меня было около трех тысяч – заработал грузчиком. На них я купил билет в Москву и подумал «будь, что будет». Осталось двести рублей – купил еды. Приехав в Москву, я пошел с Казанского на улицу в поисках новой жизни. Я так же как и ты сидел около того фонтана.

Вдруг ко мне подошел Владимир Николаевич, как он представился. Предложил «счастья». Мы поболтали. Он отвез меня к себе в офис, где его босс объяснил мне все. Я должен был браться за любую работу: угон, махинации, убийства, воровство, поиски… Вообщем любую.
«все это время, я слушала Богдана, затаив дыхание, я почти перестала обращать внимание на член в попке, мне было безумно интересно»
-Прежде чем дать пистолет, он поставил мне метку на запястье, - тут Богдан показал свое запястье, где была «выжжена» буква «Н», я испугалась, было противно смотреть на это, - да-да, понимаю. Первое время сам не мог привыкнуть. Ну так вот, через два дня я угнал для босса 17 дорогущих иномарок, выручка от их продажи составила около 35 лимонов, босс ращедрился, жить мне было негде, я купил себе эту квартирку, позже – обустроил… «…» через несколько месяцев поступил заказ на убийство одного мужика. Убил. Потом еще двух женщин, которые были любовницы одного «лимонного человечка» и стали ему мешаться. Через два года Владимир Николаевич убил босса, о чем он рассказал мне тем утром в офисе. Сейчас мне 23, этим разбоем я занимаюсь, через месяц, как пять лет. От армии откосил – босс договорился… Сколько тебе лет, Насть?
Я вздохнула и поерзала попкой на члене Богдана.
-Мне 17, 18 исполнится в декабре. Четвертого числа.
-У тебя есть парень?
-Нет, а у тебя есть девушка?
-У меня постоянные связи с девушками, но постоянной нет. Постоянных было две, одна бросила меня сама, вторую – я. Еще интересует что-то?- сказал Богдан уставшим голосом.
-Кто это там звонил тебе?- я тоже начала засыпать, приласкавшись на его груди, член в попке совсем перестал мешать, а наоборот, стал будто родным.
-Сегодня ночью иду угонять семь машин. На счет тебя я кое-что уже сообразил.
-А что со мной будет?
-Ты будешь жить у меня, ходить на работу вместе со мной, везде меня сопровождать, ты будешь давать всем, с кем я или Владимир Николаевич прикажет тебе ебаться. Не бойся, Насть. Все хорошо будет. Я не обижу тебя и не убью.
-А целку он больно будет рвать?..
-Не-е-е. Да у него и член маленький, так что не волнуйся.
Я подняла голову и жалобно посмотрела на Богдана. Мои глазки немного налились слезками и губы дрожали, Богдан подтянул мой подбородочек к себе и наши губы вновь сомкнулись, о господи, как я обожала, когда он меня целовал. И вот он снова шарит в мой ротике, обыскивает его, нежно, но настойчиво, его руки стали сжимать мою попочку упругую, а губки сосались, мы позабыли обо всем на свете! Лишь его язык… и мой, они переплетались, образуя неведомые никому узоры, ленты… моя киска увлажнилась, и пара капель упало на лобок Богдана. Он оторвался на меня и рукой провел по моей киске. Хитро посмотрел на меня, я вынула его член из своей попки. Вынимать оказалось больновато….
__________________________________
Буду ждать ваших отзывов!