Рабыня

 

 

Рабыня

Рабыня
Милый устраивайся по удобней, сейчас ты услышишь сказку о прекрасном. Я приехала в гости к своей очень давней подруги, мы посидели, выпили бутылочку вина и говорили о всякой ерунде. Как я заметила, она стала не просто маленькой девочкой, она превратилась в очень даже очаровательную красотку. Волосы она перекрасила в каштановый цвет, и фигурка стала походить как у Лопес. Шикарная грудь, длинные ноги и кругленькие груди с такими выпирающими сосками. Я, конечно, не завидовала ее красоте, но внутри мне бы очень хотелось чем-то на нее походить.

Потревожил наш разговор телефонный звонок. Оля подняла трубку и что-то сказала, через пару минут на пороге стояли два молодых человека. Они прошли, мы познакомились и стали мило беседовать. Как я очутилась в комнате я не помню. Руки мои были привязаны к кровати, а мое лицо было уткнуто в подушку. Молодые люди стали меня раздевать, один надел маску и взял в руку плетку. Когда я оказалась совсем обнаженной по моей спине стали наноситься удары, с каждым ударом все сильнее и сильней и от этой боли мне становилось очень хорошо. А она стояла и смотрела за происходящем с такой жадностью и от этого мне становилось еще приятней.

Пока один хлестал мою спинку плеткой второй своей большой ладонью начал наносить удары по моей попке. Я дергалась, извивалась и тихо постанывала. Через мгновение я почувствовала тело на попке, она лила шоколад между них и массировала мой анус своими пальчиками. Плетка отлетела в сторону и уже чувствовала как мою дырочку стал напористым движением пробираться его член. Ладошками он стал хлестать мои булочки, сжимать их и все глубже проникать в мое сокровище.

Прошла минута, после того как мужчины отошли в стороны, и я увидела, что подруга уже не в домашнем халате, а в лакерованом обтягивающем сарафане. Забралась сверху, растягнула замочек, что я могла полностью рассмотреть ее киску, затем прижалась ею к моим губкам и приказала сосать и вылизывать ее пока та не остановит. Я старалась, я изо всех сил, пыталась доставить ей удовольствие, и получилось, по моему язычку стала медленно стекать ее спермочка, и почувствовала, как из моей киски все извергалась. Мы кончили одновременно, и пошевелиться, я уже была не в силах.
Такой встречи со старыми друзьями у меня не когда не было и теперь наверно уже не повториться!