Работа. Дом… Пламя…

 

 

Работа. Дом… Пламя…

Работа. Дом… Пламя…
Ты приходишь домой.. Звонишь в дверь.. Тебе никто не открывает..Достаешь ключи и открываешь квартиру. Знаешь , что я дома. Но никого нет. Ты удивлена. Закрываешь за собой. Ты устала, немного злая. Я должен был тебя встретить. А меня и дома нет. Ты снимаешь с себя верхнюю одежду и проходишь в комнату. На секунду ты застываешь...
Наша кровать усыпана лепестками роз... Повсюду горят свечи : на полу, но подоконнике...
Легкий испуг : свет выключается, а твои глазки закрываются моими ладошками .. И нежный поцелуй. Я целую твою шею.. Ты стоишь ко мне спиной.Мои губы,не переставая, покрывают твою шею поцелуями. Легкий шепот тебе на ушко : закрой глазки. Ты послушно закрываешь их , а мои руки начинают тебя раздевать..Снимают с тебя кофточку.. Мои крепкие ладони мнут твою грудь, а язычок ласкает тебя за ушком.. Ты откидываешь голову на бок. Тебе нравится. Еще секунду и с лифчиком покончено. Мои пальчики касаются сосочков,... Вторая ладонь спускается вниз..

Медленно расстегивает джинсики и лезет тебе в трусики..Ты чувствуешь что в твою упругую попку упирается что-то очень твердое. Заводишь руку за спину и берешь в ручку мой член.. Да милая - я возбудился не на шутку.. Впрочем как и ты... Об этом говорят твои сладкие соки на моих пальчикам. Мы продолжаем стоять и ласкать друг друга. Вокруг тишина. Горят свечи и аромат роз наполняет комнату..Затем ты разворачиваешься ко мне личиком и наши губы сливаются в поцелуе. Нежном, сладком и горячем..Я прижимаю тебя к себе..Моя ручка все еще в твоих трусиках, а своей ладошкой ты играешь с моим членом..Отнимаю на мгновенье губы .. и наблюдаю твою улыбку. Беру тебя на ручки и несу в кроватку..Стягиваю джинсы... Стягиваю твои трусики..
Ты обнажена.. впрочем как и я с самого начала..Я развожу твои ножки .. на мгновенье перевожу взгляд : заглядываю в твои глаза... Ты мне доверяешь. И я опускаюсь меж твоих ног. Кладу их к себе на плечи и уже с каким то живым напором вылизываю твою мокрую киску.. Мне нравится ее вкус.. я наслаждаюсь всем : ее видом, каждым ее миллиметром.. Мои ладони галдят твое тело а я надолго ушел в тебя.. Мой язычок изучает ее... мои губы ласкают ее.. Ты кладешь руки мне на голову и немного непривычно.. но пытаешься управлять моими движениями..С каждой секундой она становится все горячее..Ты вновь начинаешь извиваться. А не никуда не спешу..
Наслаждаюсь ею.. Наслаждаюсь формами твоего тела... Его изучают мои шаловливые руки...Время идет очень медленно. Ты чувствуешь каждое мое прикосновение....Я глажу твою попочку..

Глажу твой животик..Особое внимание я уделаю твоей вишенке , ведь я слышу как отзывается твое тело на каждое прикосновение к ней...Ты раскрепощена.. Стонами сопровождаются действия моего язычка..
Я слышу что тебе хорошо..
Я чувствую что тебе хорошо..
Я останавливаюсь.. Снимаю ножки со своих плеч.Немного приподнимаю твою голову и становлюсь перед тобой. Мой горячий член прямо перед твоим ротиком.. Ты бросаешь на меня взгляд.. открываешь ротик и начинаешь его сосать..Ты ласкаешь его язычком..головку... Потом он весь исчезает в твоем ротике.. Целуешь его.. Иногда ты смотришь на меня ... Видишь как мне приятно..И снова окунаешь его в свой ротик..Мммм...Ручкой ты подрачиваешь его...В какой то момент я вытаскиваю его из твоего ротика.. Наклоняюсь к тебе и сладко целую твои губы..Затем ставлю тебя на коленки на кровати, шлепаю тебя по попке...Кладу грудью на подушку...И вхожу в тебя сзади...Я держу тебя крепко двумя руками за талию и словно разъяренный, насаживаю тебя на свою член!!В твоих глазах удивление и желание..Дикое желание того самого жесткого секса..Держа тебя за талию, я с каждым движением словно еще на несколько миллиметров глубже ..Я чувствую как ты течешь..Как соки стекают по твоим бедрам...
Не на секунду я не останавливаюсь.. Порой я приближаюсь к тебе, чтобы мои ладони оказались на твоей груди, а пальчиками второй руки я стимулирую твой клитор..
Это действие наполнено огнем..
Мы сгораем в нем..Наши тела ...
Капли пота. Температура в комнате...Твоя девочка сокращается все чаще.. Мой член в тебе начинает пульсировать..Я ускоряю темп..Ты кричишь , стонешь.. И просишь еще глубже!!!Еще несколько секунд огня...

Кульминация близко... Наш оргазм одновременен... Моим ревом, твоим стоном.. заполняется вся комната...
Без чувств мы падаем ...
На бочок..
Ты прижимаешься ко мне ..
Я обнимаю тебя..
Нам безумно жарко, но мы не можем не на миллиметр друг от друга оторваться..Мы - одно целое...
И лишь частое дыхание слышит тишина..
И лишь сладкое напряжение в ногах...
И с улыбкой ты лежишь.. Моя... Очень близко.. А я все еще нежно целую твою шею..