Рабочие будни: Лариса

 

 

Рабочие будни: Лариса

Рабочие будни: Лариса
Когда Лариса сказала мужу, что хотела бы пойти работать, он всего лишь усмехнулся, проигнорировав ее попытку разговора на эту тему выразительным молчанием, и продолжил чтение спортивной хроники. Газета ему вообще сейчас все чаще стала заменять жену.
А ведь когда-то Лариса, первая красавица своего небольшого провинциального городка, могла выбрать себе любого кавалера. Вокруг нее всегда было несколько воздыхателей. Но какие перспективы могли быть у этих отношений? Муж становился либо алкоголиком, либо заключенным. Работы особо не было. Вся молодежь стремилась в большие города, а девушки ждали удачного замужества, желательно с москвичом, ну или на худой конец с кем-нибудь из райцентра.

Ларисе повезло. Командировочный инженер-газовщик был вынужден провести в их городке почти неделю. И за это время она не стала долго ломаться, оказавшись в его постели в первую же ночь. То, что Влад рассматривал, как обязательную для подобных поездок интрижку, в итоге вылилось в непродолжительный роман вживую, потом регулярные созвоны с нечастыми поездками в гости друг к другу. И наконец, через 1,5 года после знакомства Влад предложил Ларисе переехать в Москву. Жили они сразу отдельно – у Влада осталась квартира от бабушки.

С тех пор прошло 15 лет. Лариса родила сына, который сейчас вырос в 13-летнего балбеса, больше думающего о высокодоходной карьере футболиста, чем о математике в школе. Муж достиг прогресса в карьерной лестнице, став руководителем подразделения в крупном холдинге. Стал целыми днями пропадать на работе, практически не уделяя внимания жене. Лариса вообще не знала, чем себя занять…Сын вырос и материнская забота ему уже не нужна, мужа устраивала домашняя жена – он был с самого начала против ее работы. Даже с ее высшим образованием сейчас она вряд ли могла устроиться в какую-либо серьезную компанию. Везде нужен опыт, стаж. К тому же Лариса уже не девочка. Хотя в свои 35 лет она сохранила стройную фигуру, грудь 3-го размера была по прежнему упругой. Даже рождение ребенка не смогло изменить то, что дала природа.

Поняв, что от мужа не получить внятного ответа, она решила просто разослать свое резюме нескольким компаниям. Должности отобрала исходя из своих умений – секретарь, помощник. Причем выбрала компании, которые отличались не самыми большими окладами. Дело было не в деньгах, хотя мысль о самостоятельной финансовой независимости ей нравилась.
На собеседование ее позвали всего лишь в одну компанию, из тех, куда она разослала резюме. Вечером накануне, обдумывая как одеться на собеседование, Лариса неожиданно для себя испытала сильное волнение и очень переживала за исход собеседования, еще пару дней назад, казавшегося развлечением. Наряд подбирала очень тщательно. Решила остановиться на летнем белом костюме с юбкой чуть ниже колена, цветной полупрозрачный топ под пиджак и изящные босоножки на высокой шпильке. После долгих раздумий выбрала телесные чулки в сеточку.

На работу ее приняли быстро. Начальник отдела (про себя она сразу окрестила его «овощем») больше смотрел на ее фигуру, чем в резюме. Задал пару дежурных вопросов об опыте, навыках и желании учиться, тут же потерял к ней интерес, перепоручив ее дальнейшее трудоустройство своему заму – молодому высокому парню по имени Александр. Компания была небольшая, поэтому все сотрудники выполняли должностные обязанности в нескольких направлениях. Ларису взяли в качестве помощницы Александра. Сидели они отдельно от шефа друг напротив друга.

Первый месяц был потрачен на обучение Ларисы. Она сама поразилась, насколько ее представления о своих возможностях были преувеличены. И была искренне благодарна Саше за терпение и неоднократное повторение. Он ей нравился. Всегда спокойный, четко знает, что нужно сделать и как достичь результата. Уже через неделю она поняла, что реально отдел работает только благодаря ему, а не шефу, поставленному во главе отдела за какие-то древние заслуги. Хотя по-первости, начальник пытался изобразись интерес к ее работе, но дальше пары пошлых шуток и старых анекдотов это не пошло.

И что ее больше всего расположило в Саше, это факт того, что для него она не сексуальный объект женского пола, как это читалось во взглядах большинства мужчин на корпоративах мужа.. При собеседовании, он всего лишь раз окинул взглядом ее фигуру, а в процессе работы не пялился на ее грудь раздевающим взглядом. Ей давно не было так легко общаться с мужским полом, на любые темы. Она и сама не заметила, как рассказала ему о своих отношениях с мужем. На работу Лариса все также тщательно подбирала свои наряды, хотя на фирме не было жестких требований, и половина персонала ходили в джинсах.
Так незаметно пролетели 4 месяца после начала работы. Близился самый желанный праздник после нового года – день рождения компании (10 лет), который планировалось отметить с размахом в хорошем ресторане с приглашением ведущего, музыкантов и всех сотрудников компании.

Для такого случая, а это был первый раз за все время брака, когда Лариса шла развлекаться без мужа, девушка купила вечернее короткое черное платье до середины бедра, и в меру декольтированное спереди, одела черные чулки и строгие туфли на высоком каблуке. Выглядела она шикарно, больше походя на бизнес-леди, чем на ассистента менеджера. В ресторане столы были накрыты в мини-кабинках, огороженных с 3-х сторон, которые были обращены на сцену в центре зала. Всех рассадили по отделам, но их шеф быстро выпив 2 рюмки за здравие фирмы и ее руководства, переместился в соседний отдел для продолжения праздника.

Удобно расположившись на диванчике, Лариса с Сашей пили шампанское, усиленно налегали на закуски, доставшиеся им в несметных количествах и слушали программу вечера на сцене. Девушка с непривычки начала хмелеть, даже пару раз назвала своего соседа по имени мужа. Чтобы расслышать друг друга, Саша часто наклонялся к Ларисе практически вплотную, иногда приобнимая ее за плечи. В один из таких диалогов, рука мужчины оказалась на коленке Ларисы, но она не спешила ее сбросить, продолжая слушать музыку. Постепенно рука стала перемещаться по ноге девушки к краю платья, поглаживая внутреннюю сторону бедра. Лариса держа бокал с шампанским на мгновение оторвала взгляд от сцены и посмотрела на мужчину…Потом не спеша раздвинула ноги на сколько позволяло платье и перевела взгляд на сцену.

Саша не стал спешить, поняв жест своей помощницы. Он взял бокал и предложил выпить на брудершафт. Лариса с улыбкой согласилась и опустошив бокалы, они скрепили тост длинным откровенным поцелуем. После этого рука мужчины вернулась на бедра Ларисы, продолжая постепенно приближаться к краю чулок. Лариса стала чувствовать легкое возбуждение между ног, что было для нее очень необычным, почти забытым ощущением. Но она сразу определила, что не чувствует стыда или неудобства от сложившейся ситуации. Более того, она хотела продолжения. Тем временем рука Саши прошла по краю чулка и коснувшись незакрытого материей участка кожи на внутренней стороне бедра, прикоснулась к трусикам девушки. От этого прикосновения Ларису будто ударило током и она почувствовала, что начинает совершенно бесстыже намокать. Чуть спустившись к краю дивана и немного задрав платье, девушка смогла еще шире раздвинуть ноги, по-прежнему не смотря на соседа. Тем временем рука нежно поглаживала тончайшее кружево дорогих французских трусиков, когда-то подаренных мужем на 10-летие брака, но так и нашедших повода быть одетыми. А потом сначала 1 палец отогнув материю оказался на коже, затем второй…Нежно теребя волосики на лобке, Саша прошептал на ушко девушке:

- Я бы уверен, что ты бреешься начисто…придется позже показать тебе, как это делается.
Дыхание девушки явно участилось, она уже вполуха слышала происходящее в зале, сосредоточившись на своих ощущениях и желаниях. Наигравшись с лобком своей подчиненной, Саша несколько раз провел пальцем по пухлым влажным губкам влагалища, вызвав легкий, пока подавляемый стон у девушки. Затем, сначала один, а потом к нему добавился и второй палец, они были погружены во влагалище девушки, уже сильно истекавшее соками и желанием. Лариса прогнулась на диване, упершись туфлями в ковролин на полу и постаралась максимально впустить в себя пальцы мужчины, насадиться на них.

Продержав пару мгновений, Саша вынул руку и вдохнул в себя острый аромат соков взрослой, опытной женщины, которая была полна желания, но не могла его реализовать с мужем. Затем Александр спустился под стол, оказавшись прямо перед широко разведенными стройными ножками девушки. Он окончательно задрал платье на Ларисе, полностью оголив край чулок, и ее насквозь промокшие трусики. Двумя руками он потянул за резинку, а девушка приподняла попку, позволив ему снять ставший уже лишний элемент своего наряда.
Перед взором Саши открылась великолепная ухоженная киска взрослой 35-летней женщины, с аккуратной интимной стрижкой на лобке. Она вся источала аромат возбуждения и истекала соками желания. Обоими руками он провел по внутренней стороне бедер, слегка касаясь сетки чулок, приближаясь к вожделенной цели. Взяв Ларису за бедра, он придвинул ее попку к краю дивана, одновременно широко раздвинув ее ноги, и провел языком по влажным губкам. Попробовав девушку на вкус, Саша погрузил свой язык внутрь киски, начав играть с возбужденным клитором: поочередно посасывая и покусывая его, что вызывало у Ларисы стоны удовольствия, которые она уже не могла сдерживать.

Рука девушки гладила волосы своего начальника, иногда направляя движение головы к наиболее жаждущим ласки участкам тела. Таких ласк Лариса не знала уже лет 10. Она старалась растянуть удовольствие, но уже через 5 минут стала активно помогать пальчиком, в бешеном темпе натирая влагалище. Оргазм нахлынул внезапно, но был всепоглощающим. Лариса выплеснула все соки, накопленные за последние месяцы брачной жизни. Александр не останавливался, продолжая свои ласки до полного обессиливания девушки. И только когда Лариса расслабила ноги, тяжело дыша, откинувшись на диване, Саша занял место рядом с ней. Он оглядел ее тяжело вздымавшуюся грудь, поправил задравшееся платье, скрыв оголенную промежность помощницы. После этого он привлек ее к себе и их губы слились в долгом поцелуе.
Лариса была удовлетворена и сидела практически без сил. Она понимала, что ее неожиданный любовник сейчас по-прежнему полон желания и возбужден, но она пока не решалась предпринять ответные действия. (продолжение следует)