Рабочие будни: Лариса (продолжение)

 

 

Рабочие будни: Лариса (продолжение)

Рабочие будни: Лариса (продолжение)
После испытанного продолжительного оргазма, Лариса некоторое время приходила в себя. В ее голове был просто переполох мыслей и желаний. Она пыталась понять свои ощущения. И сразу определилась: ей не было стыдно. Скорее наоборот, она была очень благодарна Александру за полученное удовлетворение. Она вернулась в реальность, не спеша пробуя шампанское, галантно налитое ее молодым руководителем. Саша не торопил Ларису, давая ей возможность отдышаться. Он поднял красивые кружевные трусики девушки, аккуратно сложил их, и убрал к себе в карман.
- Будем считать это квартальной премией, - улыбка была ответом на вопросительный взгляд женщины.
Лариса отлучилась в дамскую комнату, чтобы привести себя в порядок. Больше всего ее смущали собственные соки, столько обильно вытекающие из расслабленной киски. Хотя полумрак и относительная изолированность столиков делали влагу незаметной для окружающих. Народ во всю веселился, поглощая спиртное и закуски. Первые смельчаки уже осваивали танцпол.
В туалете Лариса первым делом тщательно исследовала свое платье на предмет отсутствия следов пережитого оргазма. После этого придирчиво взглянула на себя в зеркало. На нее смотрела красивая взрослая опытная женщина, с высокой упругой хорошо подчеркнутой платьем грудью, спортивной стройной для ее возраста фигурой и идеальными ножками.
- На такую прелесть можно поймать молодого красавчика, - Лариса подмигнула своим мыслям. К тому же ее трусики уже были у него. Лариса начала ощущать первые признаки сексуального желания, столь бесцеремонно разбуженного действиями своего молодого руководителя. Тем более что за ней оставался должок за его старания.

С игривым настроем Лариса уверенной походкой отправилась назад к своему столику. Но, к ее огорчению, молодой «ДонЖуан» за время ее отсутствия исчез. Коллеги вообще разделились на группы «по интересам», давно нарушив привязку к тому или иному столику. Лариса даже отметила несколько тихих парочек в укромных местах.
Александр отыскался в бильярдной, где, как ни в чем не бывало, увлеченно забивал шары с меткостью профи. Чтобы не смущать руководителя, и не мешать его грядущей победе, Лариса расположилась на удобном диванчике недалеко от игровых столов. Заказав себе коктейль, она стала терпеливо дожидаться своего молодого обольстителя. Лариса поймала себя на мысли, что Александр ей все больше нравится именно как мужчина. Высокий, спортивный с россыпью непокорных волос на голове, в стильном костюме и, что больше всего ее покорило, абсолютно уверенный в правоте своих действий. Такому мужчине хочется принадлежать, отдавая все без остатка.
Александр также заметил возвращение Ларисы, но не спешил прерывать игру. Тем более что девушка сама не торопила с развитием их маленького приключения за столиком. Лариса смотрелась великолепно. Она в принципе была очень красивой женщиной, и каждодневно подчеркивала свою роскошь стильными нарядами. Но сегодня она просто убила его наповал. Ему было не понять, как муж Ларисы мог игнорировать ее восхитительное тело, подталкивая женщину к самоудовлетворению.

Тем не менее, игра подошла к концу с ожидаемой разгромной победой Александра, и он решил составить компанию своей очаровательной подчиненной.
- Надеюсь, тебе здесь не скучно, - забота была искренней, - я решил убить время твоего отсутствия за партией в бильярд.
- Нет, что ты, так интересно наблюдать за играми мужчин, - в голосе женщины звучала игривость.
Александр принес новый коктейль для Ларисы и предложил отправиться на экскурсию по бесконечным коридорам клуба, где проходил их корпоративный праздник. На их исчезновение никто не обратил внимание, все давно развлекались на полную катушку, не отвлекаясь на окружающих. К тому же, наша парочка были не одиноки в своих желаниях.
Лариса заранее знала, к чему приведет их прогулка, и была совсем не против развить их с Сашей близкое знакомство. Тем более что он, уже совсем не стесняясь редких встречных посетителей, держал свою руку на упругих ягодицах подчиненной. Через пару минут они набрели на уютную небольшую комнатку в недрах клуба, где обычно располагался клубный ди-джей, отпущенный в выходной на вечер корпоратива. Александр не дал Ларисе опомниться, едва закрыв за ними дверь, он сразу привлек к себе девушку, слившись в долгом страстном поцелуе. Лариса полностью отдалась своему желанию и отвечала на ласки мужчины. Оторвавшись от желанных губ своей подчиненной, Александр ловким движением руки расстегнул молнию на платье девушки, и оно соскользнула к ее ногам. Лариса перешагнула через свой вечерний наряд и, чуть раздвинув стройные ноги, стала ждать развития. Выглядела она потрясающе. Обнаженное тело взрослой опытной женщины возбуждало в полумраке комнаты. Из одежды на Ларисе остались чулки и туфли, но так было еще эффектнее. Сочная упругая грудь с торчащими возбужденными сосками звала и манила.

Александр с улыбкой расположился на диванчике и поманил Ларису к себе. Девушка подошла к дивану и опустилась перед мужчиной на колени. Быстрыми движениями она извлекла из брюк возбужденный, стоящий колом член Александра. Подрачив его немного рукой, Лариса ввела головку в рот и стала облизывать, постепенно насаживаясь на член. Когда он оказался полностью в ее ротике, Лариса начала активно сосать, направляемая руками Александра, которыми он контролировал движения ее головы. Девушка в последнее время не часто практиковала миньет в силу скудности ее сексуальной жизни, но всегда гордилась своими навыками доведения партнера до оргазма с помощью очаровательного ротика.
В самый пик стараний девушки, когда Александр был уже практически на вершине наслаждения, сильными движениями насаживая рот Ларисы на свой вздыбленный, готовый разорваться, член, в сумочке девушки раздалась трель мобильника, мелодия которого была установлена для мужа. Продолжая управлять головой девушки, Александр взял сумку Ларисы и извлек мобильный. С легким сожалением, Ларисе пришлось оторваться от члена своего руководителя и ответить на звонок, правда свободной рукой она продолжила слегка дрочить его, поддерживая силу и желание. Хотя это и не требовалось. Сложившаяся ситуация, когда обнаженная замужняя женщина разговаривает с мужем по телефону, одновременно лаская член своего любовника, уже добавляла возбуждения Александру. Не желая мириться с временным перерывом в ласках Ларисы, он поднял девушку с пола и усадил девушку к себе на колени, припав к ее восхитительным грудям, покусывая возбужденные соски. Приставив член к лону Ларисы, Александр слегка надавив на ее бедра, погрузился внутрь девушки. Ларисе стало весьма трудно разговаривать с мужем, ее дыхание участилось, и она только огромным усилием подавила сладостный стон. Едва она прекратила разговор, как Александр резким движением до упора насадил девушку на свой ствол. Лариса вскрикнула от неожиданности, но не оказала ни малейшего сопротивления, полностью отдавшись желаниям Александра. В течение следующих минут Лариса устроила настоящее родео на члене своего руководителя, максимально поднимаясь и снова насаживаясь на него. Остановилась девушка, только когда мощная струя наполнила ее влагалище, вызвав ответный бурный оргазм. Она еще некоторое время сидела на уже ослабшем члене мужчины, восстанавливая дыхание, а Александр продолжал ласкать груди Ларисы и покрывая поцелуями ее губы.

Приведя в порядок свой наряд, тщательно вытерев последствия оргазма влажными салфетками, любовники вернулись к празднованию. Трусики Ларисы так и остались в кармане ее начальника.