Пьяный вечер. Часть 1

 

 

Пьяный вечер. Часть 1

Пьяный вечер. Часть 1
Пьяный вечер. Часть 1.
Началось все тогда помню с бутылки водки на троих, мы отмечали день рождения моего друга. Ну потом кафе, кино, и на съемную квартиру с девушками. Но вдруг как ни странно, кончались все сигареты, и так как мне было всего 19, то как самого молодого до киоска отправили меня, а он находился не очень близко. Я можно сказать дополз до остановки, кое как купил сигареты, сел на лавку и закурил.

Ненадолго закрыл глаза и уснул. Проснулся где то через 2 минуты, от того что меня кто то толкал в плечо. Я развернулся чтобы увидеть кто меня толкал. Это был Кавказец, высокого роста и крепкого телосложения, лет 35. –Слушай, парень, давай довезу, а. А то замерзнешь в такой холод сидеть. Я нечего не смог ответить тока пробубнил что то невнятное себе под нос. Он понял что я пьян, и сам поднял меня и начал помогать сесть на заднее сидение. Как только я сел в машину по бокам сразу заскочили еще двое мужчин кавказской внешности, они одели мне мешок на голову. Тот мужик который посадил меня в машину, сел за руль, и мы быстро куда-то поехали. Через 10 минут машина остановилась, с моей головы сняли мешок, я сразу стал смотреть во круг, мы находились в лесу. Без лишних разговоров, они вытащили меня из машины. Я был настолько пьян, что не в силах был связать и пару слов, не то чтобы сопротивляться. Меня положили на капот грудью , и сняли штаны с трусами до колен. Один из них подошел ко мне в заде, и я почувствовал его член около моей дырочки. Я сразу вспомнил как недавно я также трахал одну шлюшку, а теперь этой шлюшкой был я. Он плюнул мне в на дырку, и себе на член. И начал вводить, свой агрегат.

Я почти сразу протрезвел от боли. Вообщем первый драл мою попу минут 20, второй минут 15, а третий самый здоровый около 40. После чего меня поставили на колени и давали в рот по очереди. Я сосал головки, лизал яйца, заглатывал. Спустя 5 минут кончил первый, забрызгав мне все лицо, после него второй, он накачал мой рот спермой, и третий тоже кончил на лицо. После чего они сели в машину и выкинули мне рулон туалетной бумаги через окно, и уехали. Я лежал так минут пять, а потом начал вставать. Попа ужасно болел, я вытер ее туалетной бумагой, там была дырище. Потом протер лицо. Я осмотрелся по сторонам, и убедившись что моей попе больше ничто не угрожает поплелся обратно…


Продолжение следует