Путевка в санаторий. Часть 1. Глава 6

 

 

Темы - Остальное

Путевка в санаторий. Часть 1. Глава 6

Путевка в санаторий. Часть 1. Глава 6
Глава шестая.

НЕМНОГО О СЕБЕ И О НОВОМ ЗНАКОМСТВЕ.

Я лежал на своем коврике, в полудреме, закрыв глаза, наслаждаясь негой и ленью, приятно растекающейся по всему телу. После активных водных упражнений, перестала ныть возбужденная электричеством простата, а член снова воспрял и был готов в любой момент к исполнению своих природных задач !

Я мысленно вернулся к утренним приключениям в душе. Конечно, будучи любопытным подростком, я не мог не поддаваться искушению и частенько приставлял деревянную линейку к своему растущему буквально на глазах важному и непослушному органу.

Однако, делал это я втайне, и поначалу, не особо придавал значение величинам в сантиметрах. Ну, знал я из литературы, что средний размер члена юноши колеблется в пределах 15-18 сантиметров, и что парни с большими гениталиями - встречаются довольно редко.

Во время бурного развития, когда мой организм стал перестраиваться на мужской лад, меня замучили ночные эрекции и постоянное желание половой разгрузки. Постоянный приток крови к члену вызывал его рост и увеличение в размерах помимо моей воли!

Я с даже некоторым страхом воспринимал это его неподконтрольное развитие. И если мои сверстники, разглядывая или обсуждая мужские достоинства, все чаще приговаривали :
-Дааа... Неплохо было бы прибавить еще пару сантиметров то у меня были страхи другого плана :
- А не случится ли так, что рост моего органа не остановится ?

Именно эти сомнения и заставляли меня постоянно прибегать к контролю. Понимая, что со своими юношескими 19,5 сантиметрами я уже выхожу на некоторое расстояние вперед по дистанции, я всегда ловил себя на тайном желании примерить линейку к своим сверстникам и поточнее сравнить результат.
Лишь природная скромность и стыдливость не позволяли мне обратиться с такой просьбой к парням, стоящим так близко от меня в раздевалках и душевых спортзалов....

И конечно я видел, что размеры членов сильно зависят от физического состояния хозяина. По тем болтающимся отросткам в невозбужденном состоянии, я никак не мог судить об истинных габаритах их чисто мужских предметов, резко изменявшихся в случае сексуальной готовности к свершению полового акта.

Одно я знал четко - крупный размер - это причина дополнительных неловкостей и некоторых этических неудобств для своего юного хозяина.
Еще в школе, я всегда молил всех богов, чтобы мой непослушный дружок внезапно не вскочил в момент моего пребывания у доски или когда я стоял лицом к классу... Очень уж мне не хотелось стать посмешищем на глазах у всех пацанов, постоянно рассуждающих о таких моментах, случавшихся с их товарищами и сверстниками...

Шли годы, плотные и узкие плавки уменьшали и скрывали дневные эрекции, и зачастую являлись единственным средством, чтобы обуздать непокорную плоть и по ночам! Но даже они, плавки, не могли остановить природную программу роста и развития моей половой системы.

Член и яйца мои росли независимо от моей воли, и к большому моему облегчению прекратили увеличиваться, достигнув нынешних размеров лишь к 20 годам...

После 20-лет, я перестал отмечать сколько-нибудь заметный рост своих интимных частей и успокоился, испытывая подсознательное облегчение !
Это реально успокаивало, потому что превращение меня в полового гиганта ну никак не входило в мои планы на будущее - , ни в плане карьерного роста, ни в части успеха у противоположного пола.
Ведь буйные, пугающие воображение фантазии, заставляли меня испытывать постоянные сомнения и даже страхи на этот счет !

Действительно, что кроме ужаса, может вызвать у скромной молодой нецелованной девушки появление перед ней парня со стоящим стволом и толстой налитой кровью и похотью головкой, по размерам, вовсе не подходящим для нежного и безболезненного проникновения в девственную женскую пещерку ?...

Не говоря уже о том, что толщина такого орудия просто не позволит поласкать его даже орально! К счастью моему - это пока были всего лишь фантастические кошмары. Конечно, в реальной жизни я еще не настолько ушел вперед, чтобы вызывать такие ужасающие впечатления...

Безусловно, я вырос, возмужал, окреп физически - но на моем развитом теле даже крупные мужские части смотрелись пока вполне пропорционально.

А вот сегодня утром, когда я по вынужденному приказу банщицы, предоставил свое хозяйство для замера, я обнаружил, что незначительное усилие вдавливания линейки в лобок, создаваемое посторонним человеком, дает дополнительную прибавку к длине моего и так уже крупного достоинства!
- Ведь 22 сантиметра в длину и пять сантиметров в диаметре - это свойственно не всякому здоровому тридцатилетнему мужику, а для 23-х летнего парня выглядят, скажем, весьма неожиданно !

От воспоминаний про это, у меня начался приступ эрекции, сдержать которую не могли одинарные плавки! Природная стыдливость заставила меня перевернуться на живот.... Меняя позу, я поневоле раскрыл глаза и оглянулся, - не заметил ли кто бурной эрекции, и окончательно стряхнул дремоту...

Примерно в полутора метрах от себя я обнаружил красивое молодое загорелое женское тело, - аппетитную, едва прикрытую купальником грудь, небольшие и выглядящие очень сексуально на обнаженном стройном теле биккини и - прикрытое журналом лицо, оберегаемое от жгучих солнечных лучей... Девушка рослая, загорелая и развитая физически, - нежилась на теплом песочке и видимо принадлежала к числу отдыхающих по путевке...

Мой организм, быстро восстановившийся после утренней разрядки снова сигналил мне приливом крови в половую сферу, что передо мной - молодая самка, достаточно взрослая особь, наверняка способная к сексу и что наиболее вероятно - желающая такового! По тому, что около нее не было видно парней, я мог предположить ее недавнее появление здесь, в санатории.

Уверен, - ни один из молодых и холостых жеребцов просто не прошел бы мимо столь стройной и сексапильной фигурки!

Я исходил на соки от приливов похоти....
Я пялился на ее загорелые крупные груди, сосочки выпирающие из-под тонкой материи лифчика, взгляд мой невольно перемещался по ее плоскому животику, рассматривал столь манящий пупок и продвигался к местечку, едва прикрытому маленьким кусочком голубой материи..
Видно было, что девушка по-современному относится к наличию волос в интимных местах - а именно - подвергла эпилляции всю растительность лобка и половых губ...
Рельефы чисто женской этой ее части, обычно скрытые под природной копной курчавых волосиков, были прекрасно видны как на ладони !
И наличие биккини в этом месте лишь подчеркивало сексапильность момента !

Мысленно я уже раздел ее донага и наслаждался собственными эротическими фантазиями... Мне даже захотелось, чтобы девчонка подольше полежала на спине, чтобы я смог более тщательно рассмотреть все подробности строения ее, именно ее, женского лона....

Тренированные загорелые длинные ноги дополняли картину! Не возбудиться, глядя на такое дитя природы, гармонично развитое и сигналящее всем телом о жажде секса - было просто невозможно !!!
Но..., все же надо было дождаться, когда она отодвинет журнал - и повернет ко мне свое личико !

Не отрывая голодного взгляда, я с азартом дожидался, словно лев в засаде, когда же она отодвинет журнал - и конечно сгорал от желания поскорее увидеть красавицу во всем ее совершенстве!

Я просто уже не мог поверить, что у столь привлекательной фигурки может быть безобразное лицо! Хотя , как говорится, - Бог частенько вытворяет такие злые шуточки над своими созданиями .... И я дождался !

Девчонка, устав лежать , повернулась наконец, приподнялась, и открыла лицо... И это было действительно симпатичное личико с зелеными глазами и длинными светлыми прямыми волосами ...
Что то пронзило мое сознание - а ведь я уже видел где-то эту симпатичную мордашку, совсем недавно!!! И я вспомнил !, - я просто не мог не узнать эту девушку! ДА !!!! - Это она сегодня утром была в халатике, и сидела рядом с банщицей, убеждаясь
в том, что есть на свете молодые парни с членом в 22 сантиметра!!!

И я даже вспомнил ее имя - Наташка ! - именно так к ней обращалась наша санитарка !!! Снова - немая сцена....

-О Господи ! И за что же это мне снова выпало еще одно испытание ?!
Сбежать ?, ретироваться ? ... - или все же наплевать на подростковые стыдливые страхи и наоборот, - попытаться познакомиться и возможно продолжить знакомство, пользуясь столь неординарным поводом и предлогом для вхождения в контакт ? !
-Пора быть мужчиной ! - подсказал мне мой разум, тем более, - я снова как бы свободен от обязательств в дружбе и верности другой девчонке !
-Привет, Наталья ! - проговорил я , удивляясь своей откуда то взявшейся наглости...

Девушка вздрогнула, услышав свое имя, несколько мгновений
смотрела на меня удивленно, силясь вспомнить, откуда мы знакомы - а потом, узнав расплылась в вынужденной улыбке..

-А.... ! Тебя зовут Саша - и мы познакомились сегодня при необычных обстоятельствах, когда я проиграла Настюше спор, касающийся твоих мужских достоинств. - ничуть не смутившись отвечала мне девчонка.

Контакт был найден и мы с облегчением продолжили общение...
Мне нечего было теперь стесняться, девчонка видела замеры моих интимные частей и явилась невольной свидетельницей проявления моей сексуальной энергии, выразившейся в необычайной стойкости по части кровенаполнения и возбудимости пышащего мужской силой моего органа !...

Обед в столовой и дальнейшее совместное пребывание было продлено, и, как это ни покажется странным - наше общение касалось общей для нас темы - донорства!

В первые же часы нашего разговора Наталья призналась, что тоже подписала Контракт, но поскольку у женщин нельзя вторгаться в яичники каждый день, молодых донорш устраивают на работу, тем самым компенсируя их материальные расходы.
Вот и ее устроили ассистенткой в Корпус 5 лаборантом проведения анализов, и она уже сумела самостоятельно произвести несколько экспресс-анализов свежевыпущенной спермы.
Кстати, она упомянула и студентку-практикантку, которая стыдливо отворачивалась в первые часы необычных испытаний... И парень под номером 730 - действительно вызвал повышенный интерес у персонала,
потому что, судя по его физическим данным - он явно претендует на категорию - Элита.
Наташе страшно захотелось увидеть элитного парня в лицо!!!

А ей уже было известно, что раскрыть инкогнито доноров оказывается очень легко - в момент принятия гигиенического душа!
Номер на лобке - известен заранее, а лицо в душе - не спрятать!
Главное - договориться с банщицей !

Вот и пользуется женский персонал брешью во врачебной тайне - приходят в душевую и удовлетворяют свое любопытство, имеющее сексуальную подоплеку!!!
Благо у банщицы - полный набор прав по части наложения штрафных санкций - и парням просто не отвертеться при таком принудительном освидетельствовании ....

Вобщем нашлось немало общего!!! Мы сблизились и решили для себя - встречаться, по крайней мере на период действия путевки.

Наталья оказалась прекрасной собеседницей и замечательной туристкой, сопровождая меня в исследовании всех окрестностей и покорении Боровских вершин и сопок!
Мы облазили ближайшую округу, много путешествовали по сосновому лесу, уходя порой на десяток и более километров в нехоженные места, отлично отдыхали и загорали в нетронутой глуши, набираясь сил и здоровья ...

Мы стали ближе и дополнительно нас сблизила именно принадлежность к лаборатории... Нам не надо было скрывать друг от друга то, что заранее было известно при подписании Контракта, - масса условностей просто отпала сама собой, предоставив нам более тесную возможность поговорить откровенно на все волнующие нас темы!

Мы - молоды, полны сил и здоровья, и конечно, влечение наших тел быстро свелось, как говорится, - к близости ...
Наташка не была недотрогой от рождения и через несколько дней нашего знакомства на одной из скалистых вершин произошло слияние наших тел, когда ее женский домик с большим желанием принял в гости моего дрына, вечно желающего секса...

Я еще сильнее возбуждался, во время наших содроганий, от сознания того, что № 730 на моем лобке впервые в жизни периодически касался № 721 в том же месте у Наташи....

Она стала первой женщиной в моей сексуальной жизни, и она с легкостью распечатала мою сексуальность, словно бутылку игристого вина!

Мы стали дружить организмами! К тому же, Наталья проболталась однажды, что процесс отбора яйцеклеток у девушек-доноров вызывает нарушение менструального цикла и врачи негласно рекомендуют своим клиенткам активную половую жизнь, помогающую восстанавливать психическое равновесие и улучшить кровоснабжение в сексуальной сфере.

Мы приспособились совокупляться по утрам, сразу же после моей лабораторной обязанности. Это помогало мне сдерживаться при любовных ласках, сохраняя запасы спермы. Даже если я и выбросил бы случайно небольшую порцию своей драгоценной жидкости, то все равно был уверен, что молодой организм успеет восстановить все необходимое к следующей явке.

Не всегда конечно мне это удавалось с блеском и безупречно,
но об этом я расскажу быть может попозже...