Путевка в санаторий. Часть 1. Глава 3

 

 

Темы - Остальное

Путевка в санаторий. Часть 1. Глава 3

Путевка в санаторий. Часть 1. Глава 3
Глава третья.

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В САНАТОРИИ.

Поднимаясь по ступенькам фасада я открыл массивную дверь и попал внутрь здания, которое на ближайшие дни должно будет стать моим домом и своеобразной темницей одновременно.
Оформление прибывшего заняло не более 15 минут – и вот я - в своем персональном гостиничном номере, с телевизором, и прекрасным видом на озеро.... Мягкая чистая постель еще издает ароматы свежестиранного белья, чистый пол вынуждает снять сандалии и найти в своем гардеробе любимые домашние тапки... В блестящей белизной раковине - горячая и холодная вода, отдельный уютный туалет совмещенный с душем...

Двери закрываются на замок изнутри, на дверной ручке висит табличка – которую можно повесить в коридоре Просьба не беспокоить....
Выхожу в коридор и исследую окружающую обстановку...
Тихо пока...- новый контингент еще не весь прибыл.
Нахожу дорогу в столовую - и во двор, на природу !!!
Как свежо, как легко дышится после душного и тесного жел. дор. вагона !!!

Рекламный щит с объявлением о вечерней демонстрации очередного боевика... Ага ! Вот маленькое объявление касающееся и меня как донора...

Вниманию новоприбывших, заключивших Дополнительный Контракт !
Вам необходимо собраться в Корпусе-5 на территории санатория в 17:00.
При себе иметь заверенный контракт и удостоверение личности.

Администрация.


Вот значит как ! Администрация совершенно не желает афишировать наличие доноров и прочих подопытных добровольцев среди общей массы отдыхающих.... Снова прилив сексуальных фантазий заставил мое сердце забиться в учащенном ритме...

А вот и столь таинственный Корпус 5... Тихое такое одноэтажное здание с решетками на занавешенных окнах – с виду – обычная лаборатория для проведения анализов.... Находится действительно в заброшенном уголке территории и ничуть не привлекает внимание непосвященных....

В открытой двери – никого. Сгорая от любопытства проникаю внутрь, стараясь не создавать излишнего шума.... Вот длинный коридор с несколькими дверьми по сторонам.Двери закрыты на ключ.. В подвал я идти не решился, так как надо было искать выключатель освещения.
Не солоно хлебавши, я вернулся к себе в номер и некоторое время подремал в сладкой неге в ожидании указанного времени...

Да, еще! Ровно в 16:00 мы встретились с Ленкой и тут же вынуждены были расстаться, так как у каждого на 17 вечера были назначены собрания, только я мужественно хранил тайну.
Конечно, я не мог сообщить девушке, что буду занят по специальной программе.
Мало ли что может помешать нам в развитии наших нежных отношений.
Я лишь посочувствовал Леночке, не подавая ни малейшего вида, про свое собрание... Вместе мы прошлись по территории и посетили места наших пристанищ, стоящих на значительном удалении... Я показал ей свой номер люкс.
Она была в восторге, видимо предвкушая, что наши встречи всегда можно назначать в моем номере не привлекая внимания посторонних...
Общежитие для практикантов отличалось уровнем экипировки, удобств ( в коридоре) и занимаемой площадью. Ленке придется делить комнатку с еще одной девушкой-практиканткой, по моему из Щучинска...
Во всяком случае мы расстались на наилучшей ноте, в обоюдном нетерпении поскорее освободиться и появиться в видимости друг друга при малейшей возможности...

-Я буду скучать без тебя, Саня – Ленка обвила мою шею руками, вызвав прилив нежности и ответственности за сохранение возникшей привязанности...

К пяти вечера коридоры гостиницы наполнились приезжими .Раздавались веселые голоса, девичий смех и нарочито басовитые голоса молодых парней, стремящихся выглядеть старше своих лет.... Забрав необходимые документы я направился знакомым путем в волнующее место...
В коридоре уже горел свет и я увидел десяток, если не более, молодых людей, весьма схожих по росту и комплекции со мной!
Видимо служба отбора кандидатур доноров работает по какому-то определенному стандарту, в который был вписан и я....
Мы молча и оценивающе разглядывали друг друга некоторое время, пока один из парней не нашелся сказать обычные слова приветствия .

-Че..., тоже записали в добровольцы ? – весело спросил он меня, хотя и не ожидал другого ответа.
-Ты откуда ?
-Алма-Атинец я, а вы откуда ? – парировал я в ответ.
-Я из Караганды, а я – из Усть Каменогорска, мы из Петропавловска.. – посыпались ответы от ребят…

Внезапно двери справа распахнулись и парень в белом халате громким голосом пригласил нас войти в кабинет… Мы неторопясь расселись на стулья и приготовились слушать мужчину за центральным столиком:

-Здравствуйте, господа! Разрешите поприветствовать вас от имени научного коллектива, успешно занимающегося проблемами молодого поколения и в частности сохранения генофонда населения.
Насколько вам уже известно из подписанных контрактов вы добровольно привлекаетесь к серии научных экспериментов в области репродуктивной функции человека, а также в течение месяца будете принимать участие в нашей работе не только как доноры здорового генетического материала, но и одновременно будете задействованы в разработке и наладке
новейшего медицинского оборудования. Не подумайте, что вы будете конструировать или как-то модернизировать приборы и приспособления.
Нет, просто при окончательной отладке и калибровке оборудования нам понадобятся молодые добровольцы, чтобы изучить рефлексы и реакцию абсолютно здорового организма на определенные воздействия, и затем заложить их в качестве эталона, чтобы иметь возможность сравнивать эти параметры с аналогичными, но у больных пациентов клиник - для эффективного лечения...

Теперь я ознакомлю вас в деталях с распорядком дня донора и расскажу об оплате участников экспериментов.

1. Первое – и самое важное. Прошу запомнить эти обязательные правила:

- Доброволец-донор не имеет права вмешиваться ни в какую часть проводимого эксперимента.
- Экспериментаторы не обязаны посвящать испытуемого в подробности о ходе и программах предстоящих испытаний.
- Добровольцы в подавляющем большинстве экспериментов, как правило, ограничиваются в свободе на время проведения опыта путем фиксации конечностей и других частей тела.
- За нарушение указанных пунктов договора – экспериментатор имеет возможность наложить штрафные очки, существенно влияющие на конечную оплату испытуемого.

Поэтому настоятельно прошу соблюдать дисциплину, быть предельно вежливыми друг к другу и сохранять доброжелательность. Все мы – трудимся на благо нашей медицинской науки и пока можно сказать вполне успешно продвигаемся в ходе научной работы.

Предыдущий контингент, надо сказать остался весьма доволен проведенным здесь временем и некоторые даже выразили желание разрешить им продолжать участие в следующем сезоне. Вот среди вас я вижу троих участников из прошлого сезона.

Это Алексей, Игорь и Юрий. Прошу вас, ребята, встать и поприветствовать новичков... Трое рослых парней с достоинством знающих и бывалых картинно раскланялись перед
новоприбывшими, сидящими с широко раскрытыми глазами.

2. Второе – тоже немаловажное:

Являться в лабораторию вы должны с опорожненным желудком и мочевым пузырем.

Перед входом в лабораторию, каждый раз донор обязан принять гигиенический душ и надеть лабораторный халат, который будет вам выдан под расписку.

Нам некогда будет тратить время сотрудников на ваш возврат и омовения.
Каждый будет принят в лаборатории в строго указанное для вас время и поэтому опоздания или какие-либо задержки по вине испытуемого будут немедленно отнесены за его счет.

От вас потребуется предельно четко, беспрекословно и быстро выполнять команды экспериментаторов – только и всего.

Повторяю : Явка без опозданий, обязательная гигиена, лабораторная форма, беспрекословное выполнение команд, взаимная вежливость.

3. Третье.

Сейчас вы пройдете первичную регистрацию. Каждому из вас (конечно это не касается уже зачисленных ребят) будет выдана анкета-вопросник. Попрошу очень внимательно отнестись к поставленным там вопросам.
Смею заверить, при дальнейшем компьютерном анализе ваших ответов мы сразу же распознаем фальшь – и тогда поверьте, мы изменим к вам свое доверительное отношение.

По мере того как вы заполните анкеты, вы сможете получить лабораторный халат, который вам надо будет содержать в чистоте и, если понадобится, отдавать на стирку или получение замены.

4. Четвертое.

После выдачи халата вы будете свободны до завтрашнего утра, а назавтра, в порядке очередности вы пройдете подготовительные мероприятия и будете протестированы на определение ежесуточной нормы эякулята.
В соответствии с этой нормой и в зависимости от качества вашей спермы вам будет выдана предварительная калькуляция, по которой вы сможете заранее просчитать ваш гонорар в случае идеального начисления, то есть без штрафных очков.
При наличии штрафов ваш доход будет изменяться в сторону уменьшения.
Таким образом, окончательная сумма заработанная вами, будет известна лишь по окончании всего срока пребывания в санатории.

Первую неделю сдавать эякулят вы будете каждые 12 часов, а после проведения спермограммы, периодичность будет пересматриваться.

Запомните! На период действия контракта вся ваша сперма принадлежит только нашей лаборатории!

Постарайтесь отнестись бережно к ресурсам вашего организма,
не расходуйте сперму самостоятельно, не прибегайте к мастурбации и случайным половым связям! Помните, что ваши попытки каким либо образом скрыть факт утечки материала на сторону, будут немедленно выявлены и вы будете наказаны штрафными очками!

Надеюсь вопросов не возникает....

Директор программы обвел всех многозначительным взглядом и после паузы продолжил :

- Сегодня ваша задача - пройти анкетирование и получить форму.
Помимо формы, вам выдадут лабораторный листок, Карту донора, в котором будет указано точное время явки и номер кабинета в этом здании на ближайший день.

Еще раз напоминаю - не опаздывать !,
Так как мы рассчитали время на обслуживание каждого и чтобы не создавать очереди, будем принимать вас по индивидуальному расписанию.

У меня все, Спасибо за внимание ...
– надеюсь остальное все будет благополучно разрешено в ближайшие дни...
Руководитель встал, давая понять, что встреча окончена и нам следует заняться анкетами.

Молодой помощник в белом халате достал откуда-то список и пачку бумаг, положил все на стол и стал зачитывать фамилии по алфавиту...
Дошла очередь и до меня...
-Коноплев !
Получите анкету, распишитесь за получение спецодежды и положите свой
Дополнительный Контракт вместе с удостоверением личности вот сюда на стол......

Нас оказалось 12 человек новичков, оставшихся трудиться над вопросником, а трое бывалых – горделиво покинули помещение не обращая внимания на сумятицу в рядах мало еще чего понимающих новобранцев...

Анкета действительно была разработана для последующего компьютерного анализа и как мне было известно из интернета, содержала массу отвлекающих вопросов специально вкрапленных в общее их огромное количество.

Заголовок анкеты и каждый лист начинались с пропечатанного заранее моего полного имени и даты моего рождения.
Я при заполнении ответов догадывался, какие из них представляют интерес для этой группы исследователей, поскольку многие имели одинаковый смысл и менялись лишь слова ...

Например :
– возраст первой сознательной мастурбации, количество ежедневных эякуляций по годам в разном возрасте, удовлетворен ли я размерами собственных гениталий, имелись ли у меня половые связи как однополые так и разнополые, мое отношение к дисциплине и подчинению, приказам, стыдливость, склонность к эксгибиционизму и тд и тп...

Огромный пласт вопросов относился к перенесенным в детстве заболеваниям, определению наследственных болезней вплоть до переболевших дедушек и бабушек по линии отца и матери...

На некоторое время анкета полностью отвлекла меня от раздумий по поводу моего нынешнего положения.
В действительности я еще не до конца осознал и прочувствовал статус так называемого добровольца, и впереди еще была целая ночь раздумий и фантазий....
-Хорошо бы расспросить бывалых ребят... Но для этого надо закончить все формальности на сегодня и еще попытаться найти этих парней в вечерней толпе ...

И вот, после некоторых усилий и траты времени, анкета одолена мною и я не испытываю угрызений совести в том, что я где-либо слукавил.

- Ну скажите, какое уж такое большое имеет значение если я признался в анкете, что стал мастурбировать с 15 лет и что сейчас, не имея постоянной партнерши, количество эякуляций колеблется около 16 раз в неделю ?...

Еще мне вручили нечто - Карту Донора, чем то напоминающую листок прохождения специалистов при массовых медосмотрах под № 730, где я успел прочитать, что утром я должен явиться в душевую в 9:15 по местному времени , а уже к 9:30, в полной готовности, в известной форме открыть двери кабинета №3!!!

Вобщем, когда я отдал анкетку, то из пачки сложенных халатиков мне был вручен таковой... Менять на аналогичный не имело смысла.... Но я был шокирован....

Вместо ожидаемого просторного и добротного швейного изделия наподобие китайского халата для одевания после принятия ванны, у меня в руках оказался кусок ситцевой ткани, без единой пуговицы и застежки, эдакая ночная женская рубашка...

Еще что было неприятно - по росту этот халатик был настолько коротким, что едва прикрывал задницу и очень даже смахивал на платьица, что носили модницы в середине 60-х годов.

И вот в этом так сказать сексуальном наряде я должен буду каждое утро представать перед персоналом ! Наверняка среди них будут и молодые девчата..... Брррр...

От сознания представленной картины меня крутило, и одновременно смешило – вобщем стало колбасить....

Пережил и это...
---------------------------

Время пролетело незаметно – 11 вечера, хотелось есть, сказывалась усталось переезда и конечно ни о какой встрече с бывалыми ребятами уже не могло быть и речи....

Наскоро пообедав в столовке – благо порций видимо было в достатке (не все еще приехали) я буквально доплелся до своего номера и повалился в сладостный сон в мягкой и чистой постели....

Пришлось улечься в тесных плавочках чтобы хоть как то сбить непрекращавшуюся эрекцию.. Ночью мне снилась Ленка, проводящая надо мной сексуальные исследования...