Путешествие автостопом

 

 

Путешествие автостопом

Путешествие автостопом
Всю свою жизнь я мечтала путешествовать автостопом. Это мне казалось жутко романтичным и интересным. Многие мои друзья смотрели на меня как на сумасшедшую, твердили, что это очень опасно, тем более для молодой и к тому же привлекательной девушки.
Когда мне исполнилось двадцать лет, я решила, что моей мечте уже пора сбыться, и не слушая ни каких доводов своих друзей я отправилась в путь.

Первые недели прошли просто превосходно, я от своего городка смогла добраться до Москвы, затем заехала в Тулу, у меня там много друзей по институту. Все шло просто замечательно.
Я конечно понимала всю опасность моей авантюры, но не могла остановиться, мое Я требовало новых ощущений и я их получила сполна.
К тому моменту я уже не была невинной девушкой, многие дальнобойщики явно хотели меня, я чувствовала на себе их похотливые взгляды и знала, что из-за меня уже произошла одна стычка. Мне это очень нравилось, я находила это жутко возбуждающим и не скрою, я была не прочь развлечься с симпатичным мужчиной.

Мое желание крепло с каждым днем, каждую ночь я представлял, как меня будет брать мужчина, а может и не один. На второй неделе я приняла твердое решение, я отчаянно хотела чтобы меня трахнули, другого слова я не могу подобрать.
Я остановилась в пригородном мотеле, излюбленном месте дальнобойщиков. Погода стояла жутко жаркая, и решила отказаться от излюбленных джинсов и футболки, мне необходимо было что-то очень сексуальное, и я это нашла.

У меня были отличные коротенькие шорты и моя округлая попка казалась в них очень аппетитной, а на смену темной футболки пришла белая маячка.
У меня отличная фигура, высокая полная грудь, которой завидовали все мои одногруппницы, тонкая талия и длинные стройные ноги, так что одевшись и посмотрев в зеркало, я поняла, что эффектно выгляжу.
Я специально не надела бюстгальтер, и моя грудь была отчетливо видна сквозь белую майку. Выйдя на улицу, где толпилось множество мужиков, я почувствовала, что мои соски затвердели и готовы были прорвать тонкую материю майки. По моему телу прошла волна удовольствия, все мужчины пожирали меня глазами.

Я выбрала Игоря, он был очень привлекательный, мощный загорелый торс и сильные руки делали его просто неотразимым, к тому же у него был напарник, что делало будущую поездку намного привлекательней.
Сидя в машине между мужчинами, я чувствовала, что мое желание уже достигло пика, а судя по тому как ерзали Игорь с Сергеем можно было судить, что они меня тоже страстно желали.
- Очень жарко, - я первая нарушила затянувшееся молчание, расстегнув две верхние пуговки на майке.

Я знала, что моя грудь открылась почти полностью и уже были видны розовые соски.
- Может остановимся? – предложил Сергей. – И немного развлечемся, как вижу ты не против?
- С радостью! – сказала я, расстегнув еще одну пуговку, так что майка распахнулась, оголив моя полную грудь.

Игорь резко свернул и поехал по лесной дорожке, от резкого торможения меня прижало к Сергею, и моя обнаженная грудь оказалась прижата к его волосатой груди. Я почувствовала, как напряглось его тело.
- Шалунья! – прошептал он мне на ухо.
Мы выбрались из машины, Игорь нес большое одеяло, которое было расстелено на небольшой поляне.

Сергей резко развернул меня к себе и впился в мои губы, от его поцелуя у меня подогнулись колени, и Сереже пришлось поддержать меня сильной рукой. Игорь тем временем стоял сзади и пытался стащить с меня шорты. Я поудобнее расставила ноги, шорты упали на землю, за ними последовали мои трусики.

Сергей отстранился, и сорвал с меня майку окончательно освободив меня от одежды.
- Хороша! – прошептал он. – Я таких люблю. А ты Игорь, как она тебе?
Игорь не ответил, он приказал мне лечь на одеяло животом и расставить ноги в стороны. Я сделала как он приказывал.
- А теперь согни ноги в коленях и обопрись на руки.
Выполнив приказ я ждала что будет дальше.

Я почувствовала руку у себя между ног, это был Сергей, он уже успел полностью раздеться, его член был в полной боевой готовности.
Я начала поглаживать одной рукой свою грудь, мне очень хотелось чтобы про нее не забыли.
- Неужели мы забыли про эти чудные груди! – Воскликнул Игорь.
И он тот час опустился на одеяло как раз под моей грудью. Игорь лизнул мой сосок, меня словно ударило током, это было просто невероятно, затем он резко втянул его в рот и начал посасывать. Одновременно с этим Сергей резко ввел в меня свой палец.

Я вскрикнула, это было так неожиданно. Сережа начал водить пальцем взад-вперед, потом также резко высунул его и ущипнул меня за клитор. Я вскрикнула и выгнулась, это было просто ошеломляюще, два мужчины доставляли мне наслаждение.
Игорь тем временем принялся за другую грудь, он начал покусывать сосок, после очередного укуса он так же резко втянул его в рот. По моему телу прошлась судорога, я испытала свой первый настоящий оргазм. После мимолетной передышки ребята поменялись местами.

Сережа начал ласкать руками мою грудь, его мозолистые пальцы доставляли мне невероятное наслаждение. От этих прикосновение моя грудь казалось увеличилась в двое и сделалась намного чувствительней. Соски затвердели и бесстыдно торчали требуя большей ласки, Сережа это заметил и начал перекатывать мой сосок между пальцами, от этого моя киска увлажнилась еще больше, я очень хотела чтобы меня взяли, чтобы в меня вошли так глубоко как это только возможно. Мужчины знали это и специально оттягивали момент полного слияния, они хотели довести меня до крайней точки, свести меня с ума.

Игорь приказал мне лечь на спину и широко развести ноги, я с волнением подчинилась. Он опустился между моих ног и начал целовать мой живот, медленно опускаясь все ниже и ниже. Игорь начал покусывать внутреннюю поверхность моих бедер, а Сергей ласкал языкам мои губы. Сама я начала теребить соски, на которых чувствовалась влага от ласк Сергея.

И тут я почувствовала, что язык Игоря наконец скользнул по моей киске и остановился на маленьком бугорке, в котором казалось сконцентрировалось все мое наслаждение. Он начал водить круговыми движениями по клитору и от его шершавого языка по моему телу поползли мурашки. Мои стоны казалось были слышны по всей округи. И вот я дождалась, Игорь вошел в меня одним резким движением и начал медленно двигаться, от его движений по моему телу прошла волна наслаждения, я почувствовала как в меня ударила струя его спермы.

Я ненадолго отключилась, придя в себя я почувствовала, что место Игоря занял Сергей, его член был намного толще и длиннее. Посмотрев на Игоря я увидела, что он поглаживает свой пенис. Увидев, что я за ним наблюдаю он спросил:
- Хочешь попробовать, тебе понравится.

Я утвердительно кивнула, когда закончил Сергей, меня поставили раком, член Игоря оказался как раз перед моим лицом. Я лизнула его головку, он оказался очень приятным на вкус и я впустила его себе в рот. Я начала облизывать его, словно мороженое, Игорь начал постанывать, ему было очень приятно.

Сергей тем временем начал вылизывать мой клитор, от удовольствия я оттопырила свою киску, Сережа счел это приглашением и вошел в мою попку. Я вскрикнула от резкой боли, но боль тут же сменилась удовольствием. Сережа продолжал двигаться, лаская руками мой клитор. Я испытала тогда невероятный оргазм. После ребята поменялись местами, я начала посасывать член Сережи, а Игорь драть мою попку.
Я уже не помню сколько раз испытала оргазм за этот день, но это полностью изменило мою жизнь. Я стала намного раскрепощенной, и в сексе для меня нет запретов. Планирую заняться сексом с женщиной, но это другая история…