Пульт

 

 

Пульт

Пульт
Толик сидел на диване, крутя в руках пульт, который нашел по дороге домой. Странное устройство, только одна кнопка и десять лампочек. На обратной стороне - надпись: "Пульт контроля разума. Наведите его на человека, чей разум хотите контролировать и нажмите кнопку. Цель окажется в вашей власти и исполнит любой ваш приказ. Вы можете контролировать до десяти человек одновременно. Контроль не будет снят, пока человек жив. На животных, растения, грибы а так же тех, кто хоть раз держал пульт в руках не действует". В тринадцать лет Толик уже понимал, что такие вещи невозможны в реальности, но что-то заставляло его верить, что он держит в руках настоящий пульт. Он нажал на кнопку. Ничего не произошло.

В двери стал поворачиваться ключ, это пришла из магазина мама. "Привет, Толя. Сестра опять шляется по дороге домой, да?" Толик вдруг поддался необъяснимому импульсу и, достав пульт, направил на маму и нажал на кнопку. На этот раз кое-что произошло. Зажглась лампочка. Мама прошла на кухню как ни в чём не бывало. "А вдруг сработало?" - подумал Толик. "Надо проверить, попросить что-нибудь безобидное, но на что она никогда не согласится". "Мам! - крикнул он - можно я не буду сегодня уроки делать?" "Конечно, сынок, как пожелаешь" Неужели сработало? Толик не мог поверить. Весь вечер мама выполняла его приказы. А под вечер Толика осенило - у него в подчинении находится взрослая, сексуальная женщина, пусть даже и его мать.

Он подошёл к ней сзади и обхватил руками за бёдра. Мама не протестовала, но и радости особой не выказывала - видимо без приказа её это не возбуждало. Толику было всё равно, он принялся лапать её за грудь и задницу, залез руками в трусики и впервые в жизни нащупал женскую письку. Его член встал колом и прижался к животу, он не мог больше терпеть. "Мам, подрочи мне" - сказал Толик, снимая штаны.

Мама опустилась перед ним на колени, снимая на ходу с него джинсы. Выпустив член сына из трусов, она обхватила его двумя руками и принялась двигать вперёд-назад, немного неумело, видимо позабыв как обращаться с членом за пять лет без мужа. Толик выгнулся и застонал, зажмурившись. Ловкие женские пальчики скользили по головке, доставляя ему куда большее удовольствие, чем когда он дрочил самостоятельно. "Пососи мне" - попросил он. Губы обхватили головку, и язычок начал порхать на ней туда-сюда, доставляя Толику невероятное удовольствие. Приятная волна нахлынула на него и он схватил маму за голову, несколько раз с размаху засадив член на всю длину ей в рот. Громко застонав, он кончил ей прямо туда, позволил маме слизать сперму с его члена, ещё немного потрепал её за сиську и натянул штаны, отдышавшись.

В дверь позвонили, это пришла с прогулки его сестра, Марина. Она была всего на год младше Толика, но уже начала превращаться в женщину и ловить взгляды одноклассников и даже ребят из старших классов. Толик и сам тайно её вожделел, хотя и знал, что это неправильно. Открыв дверь, он сразу же нажал на кнопку и затащил сестренку в квартиру. Немедленно в коридоре он начал целовать её в губы, обхватив за задницу. Потом он увлёк её за собой в свою комнату и плюхнулся на диван. "Раздевайся" - приказал он. Девочка послушно начала стягивать платье, потом всё остальное и вскоре на ней остались только носки и очки. "Оставь так" - попросил Толик. "Меня это возбуждает".

Он принялся пожирать глазами свою сестру, чувствуя как поднимается его член. Мальчишеская угловатость его сестры ещё не до конца сменилась женственными формами, маленькие грудки начали уже выпирать вперёд, но ещё не сильно.

По приказу Толика, Марина подошла к нему стала стягивать с него штаны. Потом оперлась о диван руками и встала раком, подставляя брату свою киску. Толик обошёл сестру с сзади начал трахать, впервые в жизни ощущая себя внутри женщины. "А ты что, не целка?" - спросил он. "Конечно, нет" - засмеялась она, - "Я регулярно трахаюсь с учителями, чтобы они мне пятёрки ставили"

Толик не хотел кончать в сестру, потому что её беременность явно не входила в его планы. Почувствовав, что уже близко к развязке, он достал свой член из развернул Марину к себе лицом, поставив её на колени. Девичий язычок ласкал его член, и Толик почувствовал, что его ноги подкашиваются. Повалив сестру на пол, он начал двигать бёдрами, полностью погружая член в её ротик, приближая оргазм. Потом достал член, позволив Марине отдышаться и доделать свою работу руками, и кончил ей на грудь. "У тебя хорошо получается" - отметил он, чмокнув сестру в лоб - "сосала кому-нибудь уже". "А то" - с гордостью ответила девочка - "ко мне старшеклассники в очередь выстраиваются"

Толик спал в маминой кровате, обнимая обнаженных маму и сестру. Утром, как он и велел с вечера, они разбудили его минетом. Кончив, он начал собираться в школу - ему предстояло отобрать восьмерых девчонок, которых он хотел бы сделать своими рабынями.