Психолог

 

 

Темы - Геи - Минет

Психолог

Психолог
Началось всё с того, что мы с пацанами пошли в тренажёрный зал. В общем-то мы туда часто ходили, ничего особенного. Пошли рано утром, но уже к тому времени там оказался один паренек чуть младше нас. Тоже вроде ничего особенного. Саня с Димой быстренько прокачались, пошли в душ, а мне надо было ещё пару подходов на пресс сделать. Остался в зале и тот паренёк. И вот только я укрепил ноги, как он вдруг закричал. Мышцу, видимо, на руке порвал. На пол упала гантеля, а парень держался на запястье и корчился.
- Порвал?
- Кого?
- Мышцу.
- Не знаю.
- Дай-ка посмотрю. - на руке уже во всю красовалась гематомка. - Бедненький.

Ну в общем дальше описывать не буду. Мои парни уже приняли душ, переоделись и хотели меня поторопить. Вошли в зал, а я уже стою на коленях и во всю вылизываю залупу тому пареньку.
- Антон!? - я смутился и не знал, что сказать. Парень, придерживая больную руку вальяжно разлёгся на кушетке, и не обращая на Сашу внимания, разглядывал, как ловко моя щёчка ёрзает по его пенису.
Сашка безнадёжно помотал головой и ушёл в раздевалку, видимо, сейчас всё расскажет Димке. После того как пациент напулял мне в ротик, я быстренько свалил оттуда и присоединился к своим.
- Тоша, мы тут прикинули. Че-то мы из тебя конкретную шлюху сделали. Скоро ты всем подряд отсасывать будешь.
- Ну я... Тот парень просто мышцу порвал... и я...
- Короче, надо тебя к психологу вести. Завтра пойдём.

В тот день они отказались меня трахать, и я почувствовал себя виноватым. А утром следующего дня, Дима повёл меня к частному психологу. Я очень боялся идти, но Дима сказал, что без этого, они меня вообще никогда не будут ебать.
В назначенное время я вошёл в кабинет доктора.
- Драсьти.
- Здравствуйте. Итак, присаживайтесь. Я вас слушаю.
- ...Дело в том, что меня уже около полу года трахают в ротик как девочку. Мне это очень нравиться, я очень полюбил вкус спермы и я хочу всё больше и больше. А моим партнёрам кажется, что я в этом перебарщиваю. - доктор округлил глаза от такой откровенности.
- ...Вы... чувствуете себя девочкой?
- Я люблю когда со мной обращаются как с девочкой. Используют мой ротик когда захотят. И ещё мне жалко что у меня нет пиздёнки.
- А анальный опыт у вас есть? - я подумал, что это странный вопрос, но не предал этому значения.
- Пока нет, но я каждый вечер разрабатываю свою дырочку и скоро смогу без ограничений давать моим мальчикам в попу.

- Да?... - доктор как-то по-детски покраснел. - Вот вы говорите, что любите вкус спермы. Вы сосёте с проглотом?
- Да, доктор. Для меня это как награда за то, что я хорошенько отсосал. Особенно Сашкина мне нравиться. Она такая... солёненькая.
- И много у вас было партнёров?
- Постоянных два - мои одноклассники. А так я несколько раз сосал незнакомым людям - двоюродному брату, когда был в деревне, папиному сослуживцу, и вот в последний раз меня застукали. Поэтому я и тут.
- Понятно. - тут зазвонил телефон. Доктор нехотя встал и пошёл к нему, прикрывая своим маленьким блокнотик бугор в области ширинки. Он что-то нервно пробормотал в трубку и вернулся на место. - Так! На чём мы остановились?
- Вы хотели посмотреть насколько я уже разкурочил свою дырочку в попе. - я улыбнулся и встал, чтобы снять штаны. Психолог обомлел, он сидел в ступоре и пялился на мой голый зад. - Хотите проверить?
Я, не дожидаясь ответа, подошёл к нему, пригнулся и ручками расставил ягодицы. Не прошло и минуты,как в анус вошел докторский указательный палец.
- Ой. - почему-то произнёс он. - А повернитесь ко мне передом, если можно. Я повернулся. Моя набухшая писька оказалась на расстоянии вытянутой руки от него. Доктор взялся за член, вынул головку и боязливо поглядывая мне в глаза, присосался к ней губами.

- Вот вам и психолог. - усмехнулся я. Через какое-то время я снял с него штаны и мы принялись дрочить друг другу, по очереди опускаясь чтоб пососать. Доктор тоже оказался "девочкой" - попросился напоследок полизать мой анус, на что и обкончался. - Ну чтож, доктор, спасибо вам за консультацию. Если что, я к вам обязательно зайду.
- Часы приёма в регистратуре. - он улыбнулся мне, оделся и помахал ручкой. Я вышел.
В конце больничного коридора меня ждал Димка.
- Ну как?
- Нормально. Доктор говорит, что всё будет хорошо. Можно не волноваться.
- Клёво. Тогда пойдём-ка в туалет, поиграем. - предложил Димка и подмигнул