Прототип

 

 

Прототип

Прототип
Мой рассказ начался глупо и непонятно, но я постараюсь в этой части написать всё лучше и более эротичнее. Я написала прототип- 2 просто что бы посмотреть что будет. Через некоторое время я залезла почитать рассказы, и каково было моё удивление когда я нашла там свой рассказ. Я решила продолжить это. Это мой самый первый рассказ, а после него идёт рассказ Чужой. Судя по оценкам начало и этом и том рассказе вам не понравилось. Но больше всех вам понравилась последняя часть моего рассказа Чужой 4. Я не хотела больше писать, так как получалось плохо. Но из- за последней части и писем которые вы мне присылали я решила попробовать ещё раз исключительно из-за вас. Если вам понравится пишите и я напишу продолжение этого рассказа он очень большой и интересный. Приятного возбуждения!


Прототип- часть 4
Меня отдали в рабство или вернее сказать продали как вещь. Не удивлюсь если они отдали меня за 10 рублей. Хотя что я говорю. Мои родители очень богатые и занятые люди. Они сейчас в Америке. У них ам важная сделка. Моя домработница в отпуске. Дом пуст. Все думают что я у бабушки и у дедушки в деревне, ведь я так давно хотела поехать к ним. Последний раз я видела их когда мне было 3, а теперь мне 18. Лекси Свон. С одной стороны я такая знаменитая, а с другой- всеми забытая. У меня было не очень- то много друзей. А если и были кое какие чиксы, то они дружили со мной только из- за того, что я была богата. Я раньше никогда этим не гордилась. Но и ребятами"ниже меня"тоже особо- то не общалась. Все думают что я у бабушки с дедушкой. А они(бабушка и дедушка)не знают что я собираюсь к ним придти. Это сюрприз. Я решила приехать на автобусе без охраны. Совершенно одна. Я иду по дороге осталось идти всего 30 минут. Встречаю свою подругу которая рассказывает мне что у них здесь есть переулок построенный давно и в нём ходить очень опасно. Те, кто заходил оттуда не выходил. Мы поговорили и разошлись по разные стороны. Солнце уже садилось. Стало моросить. Пошёл мелкий дождь. Я стала медленно идти мимо переулка про который мне рассказала Анжелика(так зовут мою подругу). И вдруг я увидела что там очень темно и холодно. Нет дождя. Туман. Крики. Я решила развернуться и убежать оттуда, но как только я повернулась у меня потемнело в глазах. Проснулась я голой в постели после чего меня привели очень красивые девушки(служанки) в порядок и сказали что теперь я здесь рабыня которая будет до конца своих дней будет верна своему Господину. В тот же вечер я с Ним познакомилась. Алекс Мерсер 18 лет. Блондин с синими как дно моря глазами. Накаченный. Умный, Сильный, Смелый, Храбрый, Упрямый, Властный. К тому же Он собственник. В первый же день я не выполнила то, что Он сказал и здорово заплатила за это. Пусть побои были не сильные. но страх который я испытала был ужасен. Я всю ночь не спала меня колотило от страха. После я прочитала книгу о Нём. Она была странной. Я пошла узнать у Алекса что это значило. Я думала что Он смеётся надо мной. Ответ меня просто "убил". Я не знала что и подумать. Не ужели это вообще возможно?Вот так я и стала Ему принадлежать.
- Доброе утро, можно войти?- робким голосом сказала девушка
- Да входи- сказал Алекс. Голос Его как всегда был спокойный и нежный.
- Мне нужно с тобой поговорить
- Поговори
- ты не хочешь спросить о чём?
- О том что было написано в этой книге.
- Как ты догадался?
- Всё что там написано истинная правда, и ты прекрасно знаешь о том, что я могу читать мысли.
- Я не верю в это.
- хочешь сказать что я лгу?
- Да
Алекс был вне себя от гнева. Он встал подошёл к Лекси и схватил её за волосы. одним разом он сорвал с неё платье которое обтягивало её прекрасную фигуру. И грудь. Она была второго размера(это самый нормальный размер у девушки 2- 3)Он положил её как котёнка к себе на колени животиком. Он положил свою руку на её розовою попку. Ей казалось что туда положили кусок льда, так была холодна Его рука. От испуга у неё потекли слёзы и она стала дрожащим голосом молить Его отпустить её. Но Алекс был неумолим.
- Хорошо, ты мне не веришь- тут Он закричал на неё- а ты думаешь обычный парень может делать такое ПЛЕТЬ. Боже!!! Вместо руки у Него появилась плеть. Одним ударом парень до мяса рассёк ягодицу девушки. Она кричала изо всех сил. Голос её сел. Слышались только жалобные стоны.
- А это только начало. Тебя ждёт ещё 100 ударов + замок пуст. Даже если бы тут и был кто- нибудь никто не осмелился войти и помешать мне. Тебе здесь никто помогать не будет как ты этого не понимаешь.
- Не надо пожалуйста я так больше не буду!
- В прошлый раз я тебя простил, но в этот тебе не отвертеться.
- Нет пожалуйста, не надо я умоляю тебя прошу, остановись я сделаю всё что захочешь.
- Хорошо. Заткнись блядь и лежи смирно!
- Нет
- Да да и не пытайся сопротивляться
- Ты чудовище!
- Спасибо
- Неееет
- Ах ты мразь
Он ударил её снова и ещё ещё. Так Он бил ёё 97 раз. Она лежало тихо. Больше не плакала, не кричала, не стонала и не сопротивлялась. Просто лежала. Он сидел тихо как будто Его нет. и смотрел. На неё. Она была вся в шрамах и крови. На лице у Алекса появились красные вены и капилляры которые отходили от щёк до глаз. Глаза стали менять цвет от запаха крови и плоти. Они стали рубиновыми. Он впился в её шею артерию своими острыми как у вампира клыками и стал жадно пить её кровь прислони её голое тело к себе. Она стала кричать. И снова слёзы и боль. Ей казалось что она попала в ад.
- Тебе понравилось?
- Нет- сквозь слёзы сказала она.
- А мне очень понравилось. Знаешь, когда в твоих руках находится чья- то жизнь это так повышает тонус- ехидно сказал принц.
- Ты мне не веришь хорошо докажем по другому.
- Нет не надо я верю Господин верю, Тебе!Только прошу не надо мне очень больно.
- Это хорошо. Ну хорошо что ты мне веришь.
Он подошёл к ней и обласкал всё её тело сверху до низу. Его язычок был холодный и сухой, но когда он выпустил свою слюну раны стали заживать. Стало так приятно начала пропадать это проклятая боль. Даже, хотелось этого мучения ещё больше. Лекси стала стонать. Алекс положил её на кровать и принял прежний облик. Он лёг на неё. Медленно спускаясь, он стал целовать пальчики на ногах, ступни. Он стал подниматься. Животик, шея, щёки , носик, губы. Руки. Грудь эти маленькие розовые сосочки, которые Алекс целовал и посасывал. Ей было очень приятно. Она была уже мокрая. Он это знал и как только она собиралась кончить Алекс отстранялся от неё. Она плакала.
- Ну пожалуйста, Господин не мучай меня умоляю сделай это со мной!
- Нет думаю хватит. Я не хочу так быстро лишить тебя девственности. Ты мне ещё нужна. А поебаться ты всегда успеешь. Хм уж поверь мне.
И с этими словами Он вышел из комнаты, но сказал
- Сегодня я лишу невинности твою попку и грудь. Жди. Будет больно.
- Разве можно лишить грудь. . .
- Да, у прототипов да- перебив ответил Алекс