Прототип. Сладко

 

 

Темы - Эро сказки

Прототип. Сладко

Прототип. Сладко
Введение:
Всем привет!Меня зовут Тишка(настоящее имя указывать не буду) приятно с Вами познакомиться.Я очень долгое время не решилась написать свои рассказы на этом сайте(узнала я об этом сайте совсем не давно),А просто рассказывала своим(уже бывшим)подругам,но после того как увидела свои рассказы подписанные моим именем и именем "моих подруг",да ещё и написано не правильно или же изменено я решила написать оригинал. Пишу первый раз поэтому не судите слишком строго ок?
За ранее Всем огромное спасибо!!

PROTOTYPE(Оригинал)

Елена открыла глаза.Она была связана по рукам и ногам и лежала в машине.На улице была ночь.Мужчина вышел из машины и кому-то позвонил.Говорил он минут 5,потом снова сел в машину и поехал.
-Кто вы?Где я?Что вы со мной собираетесь делать?
-Я собираюсь продать тебя одному очень известному человеку.Ты станешь его рабыней во всех смыслах.И я бы на твоём месте подчинился бы ему,так как от этого человека будет зависеть твоя жизнь.Искать тебя никто не будет.Я уже об этом позаботился.Поэтому будь послушной и ничего страшного с тобой не случится.Я тебя заранее предупредил,а обо всём конкретно ты скоро узнаешь.
Девушка была напугана до ужаса.Она не знала,что ей делать:подчиниться или же сопротивляться до последнего.Вскоре они подъехали к огромному замку.Елена была поражена.Здесь была так тихо и красиво.Всё было в зелени и цветах,дом был сделан из золота и других драгоценностей,плитка была сделана из мрамора.Замок был великолепен.Елена подумала"Что может в таком прекрасном месте со мной случиться?"

Мужчина вышел из машины и открыв дверь потащил за собой девушку во дворец.
-Добрый вечер сеньор,добро пожаловать в Туапсе.Мы рады вас видеть,вам что-нибудь надо-сказал горбатый одетый в тряпье мужик с длинными серыми волосами.Глаза у него были холодными и злыми.Они были стеклянные как у змеи,не зря его так и прозвали змей.
-Змей я привёл вашему Господину рабыню.Вели привести её в порядок,это будет сюрприз для вашего Правителя.
-Да он должен вернуться в полночь,думаю мы успеем к этому времени.
Тут пришли три красивые рабыни и повели Елену за собой.Они искупали её,нанесли специальный крем для волос,привели в порядок волосы,сделали маникюр и педикюр,макияж,красиво одели в нежно-голубое платье с открытым декольте под которым на ней не было ничего.Принесли ей серебренные туфельки и вот наша принцесса была готова к встречи.

-Идите за мной я отведу вас в комнату к Господину пойдёмте-очень мило и нежно сказала девушка Елене и взяв её за руку повела её к спальне.В коридоре была постелена красная дорожка,дорогие ковры,стояли красивые цветы,висели картины,было много книг.И вот большая дверь.Она открывается и туда входит Елена.Тьма и тишина.Здесь никого не.Комната очень красивая.Небольшой столик,на котором стоят фрукты,и кажется красное вино.Подушки обшитые золотом,большая мягкая кровать.Окно ведущее на большой балкон с которого видно почти всё.На небе мерцают красивые звёздочки и сияет большая луна.Как в сказке,если не считать то,что Елена здесь не в качестве принцессы,а в качестве рабыни и как бы не было прекрасно это место,для неё это будет настоящая каторга-ад.
Было около 9.Елена подождала ещё один час.Они очень аккуратно присела на край кровати.Покрывало было сделано из шёлка.Девушка легла и заснула сладким снов.

А тем временем близилась полночь.А это значит только одно,скоро она увидит его...так прошло ещё несколько часов,которые Елене показались минутками.Она лежала и спала.Луна светила на неё.И вдруг резкая тень.И этот холод.Елена очень сильно испугалась и открыла глаза.Она увидела нечто похожей на человека,но его мышцы и тело было немного "круче"чем у обычных людей.Мужчина спортивного телосложения.Лицо она его не видела.
-Кто ты?-спросил мужчина девушку.Это был такой приятный,ласковый голос,который говорил с ней сквозь тьму.
-Меня зовут Елена.
-Что ты тут делаешь?Мне сказали,что я должна стать вашей рабыней во всех смыслах и привели меня сюда.
-Рабыня.которая спит на моём месте очень интересно-ехидно сказал парень.

-Я...просто-девочка слезла с кровати и оказалась сидеть на полу.Он опустила голову и просто сидела не говоря ничего.Посидев ещё немного парень вышел из комнаты,оставив девушку сидеть одну на полу.Через пол часа парень вернулся.Они обо молчали.
-Сядь на диван-всё так же нежно сказал парень.Девушка тут же подскочила и выполнила его просьбу или же приказ.Она не понимала и боялась его спросить.Он как будто читал её мысли.Они всё время ощущала на себе его взгляд и ей было так некомфортно.Парень подошёл к ней и присел рядом.
-Угощайся ты наверно проголодалась за всё время пути?-заботливо сказал незнакомец.
-Спасибо-они стали есть.Он только пил вино и пристально наблюдал за ней буд-то боясь потерять её из виду.
-Спроси
-Что?
-Ну ты же хочешь у меня что-то спросить,верно?
-А как вы догадались?
-Это видно по твоим глазам.Ты нервничаешь.
-А вы не голодны?

-Нет.А ты подкрепляйся.Тебе нужны силы.
-Для чего?Что вы будете со мной делать?-со слезами на глазах спросила девушка.По ней было видно как он переживала и боялась.
-Да тебя всю трясёт.Он при обнял её за плечи.Он был такой холодный.Включился приятный свет.теперь она могла видеть его лицо.
Красивый блондин с тёмно-синими глазами.
-А как ваше имя?
-Меня зовут Алекс
Девушка не сводила с него глаз.
"Он такой красивый"-всё время думала она.
-Я теперь ваша рабыня да?
-Да,но я не тиран.И издеваться над тобой не собираюсь.Я не такой как все.Наказывать тебя я буду только за дело и отчитываться я перед тобой не обязан.Называть ты меня должна:Хозяин,Господин или же повелитель как ты захочешь.Ты поняла меня?
-Да....Господин
-Вот и умница.Ты насытилась?
-Да Господин
-Тогда разденься. Хочу посмотреть на твоё тело.
Елена было стыдно,что она так унижалась перед совершенно незнакомым ей человеком,но она хотела сделать это для него.Неужели я влюбилась-подумала она.Девушка медленно встала и протянула руку к плечу...на глазах появились слёзы...как бы она этого не желала...он незнакомец,а она рабыня.

-Я я не могу простите меня пожалуйста я слишком слаба-стала плакать девушка и упала на колени перед Алексом.Он же встал и подняв девушку сам снял с неё платье,которое как шёлк в секунду упало к ногам Елены.Он внимательно рассмотрел её с ног до головы...
-У тебя очень красивое тело.
Он взял её на руки и положил на кровать.
-Сегодня я добрый.Ложись спать.Отныне и навсегда ты теперь будешь спать со мной голой.Завтра вечером такой поблажки не будет отдохни и пока не думай об этом.Завтра у тебя будет весь день подумать об этом,а ночью я вернусь и мы продолжим...
-Спасибо вам большое Господин-сквозь слёзы сказала девочка.Алекс поцеловал её в лоб и ушёл ничего не сказав девушке на прощанье....