Прототип (продолжение 4 части...)

 

 

Темы - Эро сказки

Прототип (продолжение 4 части...)

Прототип (продолжение 4 части...)

Прошёл один месяц. Елене становилось с каждым разом всё хуже и хуже. Она не хотела говорить Алексу, что она смертельно больна. Она терпела боль. У неё всё время жутко болела голова, её тошнило, шла кровь из носу, кровь текла с головы. Она была бледная и холодная. Она очень сильно любила Господина. . . он Бог мира. . . она осталась без семьи и дома. Он приютил её не смотря на то, что когда она узнала тайну о нём прогнала его. Она была его бывшей девушкой. Он сильно любил её и умолял вернуться, но она отвергла его чувства. Хотя она тоже любила. Делала это из- за гордости. . . Потом жалела и проклинала себя за это. . . а что теперь?

Он её ненавидит?Хочет отомстить?- Она не знала. . . никто не знал. . .
Спала всегда рядом с ним. . . на коврике около кровати. Ела только то, что давали. Никогда ничего не делала без разрешения Господина. Жила с ним в его спальне. . . На против его большой кровати стоял шкаф. Спальня была большая и тёмно бордового цвета. С правой стороны от шкафа была стеклянная дверь которая вела на огромный балкон. Возле стены на полу была постелена розовая простынка. Там вот и жила Леночка. У неё была коробочка в которой она хранила свой личный дневник, фотографии родных и друзей. Так же у неё было несколько дисков, мягких игрушек. Красивые аксессуары. 2 красивые рамки. На одной был Алекс, а на другой ОНИ. Он и она. . . это было её воспоминание. У неё был маленький рюкзак. Там была её одежда. Это всё что осталось у Елены после гибели родителей.

У Хозяина было всё. . . он никогда не хвастался этим. Он был добрый, ласковый и всегда что бы не случилось помогал Елене. Он не был похож на других, на тех кто издевается над своими рабынями. Но он прототип. . . а это значило одно. . . рано или поздно ему это понадобится и Елена позволит ему сделать это с ней. . .
Он никогда и не считал своей рабыней и не принуждал к этому. Она сама выбрала этот путь. . . Она так наказывала себя. Считала что так она сможет вымолить прощение у него. Он не злился на неё. Но она об этом не знала и терзала себя каждый день боясь спросить. В замке жили ещё 5 девушек. Они были наложницами Алекса. Он использовал их только для секса и всё!!А они ненавидели Елену и всегда обижали и унижали её. Она терпела и никогда не жаловалась и не говорила Хозяину. она его немного боялась. Сама не знала почему. С ним она чувствовала себя под защитой. . . но так же боялась. Она сама себе не могла объяснить почему.

Так же у Господина были маленькие волшебные помощники. Телепузики. Да именно они. Их было 4. Это были единственные друзья Елены. Кроме них у нее никого больше не было. Только им она могла поведать всё что думала. Они её любили и помогали ей. Они и господин. Их звали:Триньки, Виньки, Ляля, По.

Вот так они и прожили этот месяц. . .
- Привет Елена просыпайся- сказал Виньки
- Привет ребята.
- Сейчас 9 утра.
- Ага- ответил По - пойдём Елена тебе нужно по есть. Дома никого нет. Пошли.
- Я не хочу
- Тебе надо набраться сил немного еды тебе пойдёт на пользу.
- Спасибо ребята я благодарна вам за всё что вы делаете, но я правда не голодна. . .
- Ты выглядишь очень усталой. Ты сказала Господину что умираешь?
- Нет По не сказала и не собираюсь. Ему не нужны эти проблемы. Ему сейчас не до меня. Он даже не заметит как я умру. а когда заметит, то тогда просто кинет мой труп в какую- нибудь канавку и забудет. Я вещь бесполезная вещь которая нужна только для развлечений. А когда я умру я уверенна, что он будет радоваться. . . найдёт себе девушку они поженятся и будут жить счастливо. И если я попаду в рай, то от туда я буду смотреть на них и радоваться, что он счастлив. Я так хочу умереть. . . тогда он будет счастлив. Я уверенна.
- Елена но мы не хотим что бы ты умирала- сказал Виньки
- Я знаю заинька, но у меня нет другого выбора.
- Ты должна сделать операцию. . . вы полюбите друг друга и будите жить вместе
- Это может быть только в твоих мечтах. . . не больше посмотри на меня и на него кто я и кто он.
- Он Бог мира
- Вот именно, а я. Я вообще никто- она тихонько заплакала. Алекс стоял на лестнице и смотрел на неё. Он спустился и вошёл в комнату.
- Привет
- Хозяин. . . Доброе утро Хозяин- в четвером сказали телепузики
- Привет Елена мне нужно с тобой поговорить
- Хорошо
- Ладно мы пойдём
- Пока ребята
Телепузики ушли и они остались вдвоём
- Почему ты не сказала мне что ты смертельно больна а?
- Вы подслушивали?
- Нет
- А что?
- Мне позвонил твой доктор и рассказал о твоей болезни
- Я не хотела вас расстраивать
- И ты думаешь что теперь лучше?
- Простите
- И хватит называть меня на ты. За что ты меня так ненавидишь скажи
- Я не. . . с чего вы взяли?
- Я сказал хватит. И не отвечай мне вопросом на вопрос. Ты же знаешь, что я тебя люблю до сих пор и я хочу быть с тобой. Но так как ты ко мне относишься. Мне это не нравится. Я не хочу так. Я люблю тебя. Не хочу быть зверем. Ты меня делаешь таким. Я не хочу что бы ты была рабыней. . . я не хочу что бы ты молчала когда тебя кто- то обижает или тебе плохо. У тебя есть я.

Она плакала от этих слов. Впервые после её трагедии она поняла, что она кому- то нужна.
- Я. . Я- она не могла не вымолвить слова. он подошёл и обнял её. Поцеловал в губы. Положил в кровать и раздел на голо. Она покраснела. Ведь это у неё было в первые и когда она первый раз в своей жизни. Она так долго мечтала об этом дне. и вот он свершился.
Он ласкал её тело. Она стонала. Он видел как она кричала и сжимала одеяло. И говорила только одно:Да ещё я хочу ещё. Аааааааааааа
Он лёг на неё уже голый. Его тело было потрясающим. А член это нечто.
Он был такой большой. Она была в шоке. Её тело тряслось. Мурашки бегали по её тело от ножек до головы. Он обнял её своими сильными руками.
- Расслабься тебя всю трясёт. Всё хорошо малыш мой маленький.
- Да Алекс
- Не бойся. Сначала будет немного больно, а потом тебе самой понравится.
- Хорошо
После этих слов он начал ласкать её грудь. Целовал сосочки иногда покусывая и посасывая их. Животик, ножки. И наконец он перешел к заветной точке. Он принялся ласкать её девочку. Вылизав все соки которые там были он стал подниматься выше к ней. Он был всегда такой холодный так и положено быть каждому прототипу, но в какой- о момент он стал таким горячим. Он посмотрел ей в глаза. Он чувствовал её страх. Резким толчком он вошёл в неё. С глаз полились слёзы, она не ожидала такого поворота событий. Столько мыслей пронеслось в её голове буквально за несколько секунд и она закричала

- Нет не надо пожалуйста нет, я не хочу мне больно я передумала я прошу тебя Алекс родненький прекрати- кричала и плакала она. Она выбивалась из его рук. Она была такая маленькая и хрупкая. Он держал её за талию она была его своими маленькими ручонками. Елена старалась изо всех сил, но у неё это не получалось и она смирилась чего бы раньше(не будь этой ситуации)никогда не сделала. Ведь она была такой гордой. Но он её победил. она просто плакала. Через пять минут она стала тихонько стонать. Боль прошла и превратилась в "райское наслаждение". Так они ласкали друг друга всю ночь. Она устала и заснула. Он как и положено не спал. Он лежал смотрел на неё и думал только о том как ей помочь. Ведь он так сильно её любил. . . но это тоже был не конец.
- Скоро у тебя день рождение. Обещаю я сделаю его лучшим для тебя малыш. . .
Конец 4 части
(продолжение следует)