Прототип-2. Интригующе

 

 

Прототип-2. Интригующе

Прототип-2. Интригующе
(Это мой первый рассказ так что не судите строго)Меня отдали в рабство вернее не отдали,а продали как вещь.Проснулась я в большой красивой комнате полностью обнажёная.В спальню вошли красивые девушки и судя по их одежде рабыни которые одели меня и привели в порялок после чего сказали:Миледи,пойдёмте Господин ожидает вас у Себя в опочевальне отведать с ним ужин.Сначала я хотела отказаться,но немного подумав я согласилась не толко потому,что я была голодна,мне хотелось посмотреть в глаза тому, кто так жестоко поступает с людьми и не во что их не ставит. Я вошла в комнату гордо подняв голову смотря врагу в лицо без страха в сердце.Я была уверенна в себе,но я незнала кто будет моим Хозяином.И в этом была моя ошибка.

В углу комнаты стоял парень лет 18 на год старше меня,но какой красивый таких я ещё не видела за свои 17 лет.Красивый накаченный синеглазый блондин.Мне казалось что в Его глазах можно утонуть.Он подошёл ко мне.Он был бледный и холодный.Я чувствовала как от Него исходил холод и я замёрзла.Это было странно.
-Здравствуй,Лекси.Присаживайся,чувствуй себя как дома.Поужинай со мной, ты в порядке?
-Да-гордо сазала я.Его голос.Это был такой ласковый приятный голос.Мне казалось что Он волнуется за меня,и пытается мне помочь.Но в Его взгляде я этого не видела.Я присела рядом.Он налил мне бакал красного вина и протянул в руки.Он был холоден как лёд.
-И так,ты должна знать что теперь ты моя рабыня, ты пренадлежишь мне и я буду делать с тобой всё что пожелаю.Забудь что ты когда-то была человеком так,как теперь ты моя....вещь.Тут я не выдержала.Я была очень гордой и не могла допустить что бы кто-то со мной так разговаривал и темболее парень и ещё такой высокрмерный.
-Ну это перебор.Я не собираюсь быть чьей-то вещью.Или Ты сейчас же отпустишь меня или Ты жестоко заплатишь за это.
-Да как ты смеешь со мной так разговаривать.Тебе напомнить кто ты и кто я.
-И что ты сделаешь?
-Сейчас посмотришь.Он схватил меня за волосы и поволок на кровать.Мне было больно и как только я попыталась закречать,получла сильную пощёчину.Я стала плакать и вдруг увидела в Его руказ плеть.По телу пробежала дрожь.
-Не надо пожалуйста-простонала я.
-Ты же быа такой смелой и гордой что же с тобой стало?-с ухмылкой сказал Он.
-Если ещё раз увижу подобное,я тебя...-я Его перебила.
-Я понила Господин.
-Умница,ведь можешь когда захочешь да?
-Да,конечно.

Мне было стыдно что я так унижаюсь,но здесь в Его дворце мне бы никто не по мог расчитывать можно толькона себя и что бы вижить мне придёться отдаться Ему.(конец 1 части)