Просто сука!

 

 

Просто сука!

Просто сука!
После школьного выпускного, в моем доме была вечеринка, в честь конца этих долбанных 11 лет учебы. Мы толпой в 13 человек, двинулись на хату, в магазине запаслись пивом и закусью.

Мы выпивали, болтали и танцевали. Но наши дела прервал звонок в дверь. Я прошел в коридор и глянул в глазок и ...
- Девчонки пришли! - крикнул я на весь дом(т.к. вечеринка была мальчишником). Далее все развивалось быстро: подвыпившие люди расходились по домам, осталось 4 человека, в том числе я.
Среди была и моя девушка - Света. Мы с ней встречались с 10 класса и секс с ней был прекрасен.

Другие 2 - были пацанами. Сидели, пили. Я сказал им, чтоб смотрели телек или ваще делали все, что душе угодно, но пусть не мешают нам со Светкой трахаться. Они дружно ответили: "Окей".
Мы оба приняли душ, я сказал, что сбегаю за презервативами и приду к ней.
После я вернулся и услышал сильные стоны, вбежал в спальню, где находилась Света, а там...
Свету трахали мои друзья: один стоя, кончал на её лицо, а другой потрахивал ее в попку. Она в совю очередь улыбалась и даже не сопротивлялась им.

Я стоял в дверях с охреневшим выражением лица и вдруг крикнул:
"А ну, пошли вон отсюда, суки!!!"

Они увидели меня, подхватили свои шмотки и свалили домой. Я долго не раздумывая,одной рукой схватил эту дрянь за волосы, а другой
достал из шкафа наручники (мой отец был ментом). Приковав ее к кровати, я скинул с себя одежду, подрочил немного и начал трахать ее в рот, кончал раза 4, она проглотила все.

В итоге я ее изнасиловал, отцепил наручники от кровати, когда она проснулась, я сидел на кровати и сказал ей:"Быстро одевайся и вали отсюда сука!".Она ничего не сказала, просто встала и ушла...