Просто подруга

 

 

Просто подруга

Просто подруга
Привет всем! Я Егор, мне 14 лет, и живу я в Подмосковье. Мой "первый раз" был тогда, когда мне было ещё 13. Об этом случае я вам и расскажу.

Это произошло в 2010 году, когда, как вы помните, была аномальная жара. Скорее всего, "это" случилось именно из-за неё. Хотя кто знает...

У меня было 4 лучших друга: три пацана и девушка по имени Маша. Мы познакомились ещё в детском саду и дружили уже 8 лет. К друзьям, в том числе и к Маше, я относился как положено: доверял секреты, советовался и т.д.

Но вот наступил "переходный возраст". Уже в 11 лет я начал онанировать на напичканных силиконом моделей с экрана компьютера. Через 2 года мне захотелось настоящего секса, и я начал подбирать "кандидатуры" на пост моего полового партнёра. При этом насчёт Маши я даже не задумывался - она же "просто подруга"...

Как оказалось, нет.

Так вот, наступило жаркое лето, и мы всей компанией решили пойти на озеро - это была наша летняя традиция. Мы договорились, что после обеда, где-то в час-полвторого, все собираемся у меня и вместе идём купаться.

Я лежал на диване и смотрел телевизор. Раздался дверной звонок. Я вскочил с места, выбежал в коридор и, щёлкнув замком, открыл дверь. Передо мной стояла Маша с полиэтиленовым пакетом в руке. Она была в обтягивающей довольно большую для её возраста (ей было 14 лет) грудь 3 размера голубой майке и джинсовой юбке. Так как у меня нормальная ориентация, а передо мной стояла девушка (хоть и давнишняя подруга), то мой "маленький Егор" автоматически встал, что было хорошо заметно в домашних мешковатых шортах. Маша опустила глаза и, подняв голову и на мгновение улыбнувшись, вошла в квартиру.

- Привет, - сказала она, - А эти ещё не звонили?

- Звонили, - поняв, что речь идёт об остальных из нашей компании, кивнул я, - Ванёк сказал, что сейчас выйти не может, дела у него какие-то, Димон собаку выгуливает, а Петяну ещё пообедать надо.

- Понятно... - протянула девушка, - Ну тогда будем ждать их тут.

Кивнув, я побежал на кухню за мороженым - в такую жару (около +35) оно было бы как раз кстати.

Через 5 минут мы уже лежали на широком родительском диване (сами родители были на даче и вернуться должны были дня через 2-3) и ели мороженое. Мы просто болтали о жизни, и вдруг я заметил что-то странное в её груди.

- Маш, а ты что, без лифчика? - напрямик спросил я.

-Ну, да... - смутилась она, - жарко ведь на улице. А на озере я в раздевалку зайду и переоденусь - вон, у меня в пакете купальник.

- Ну, не знаю, - ответил я, - мы с пацанами обычно заранее всё одеваем, чтобы там просто раздеться - и сразу в воду!..

- М-м-м... - протянула девушка, и мы замолчали.

Теперь я чаще стал поглядывать на её грудь и заметил, что у неё из-под майки торчат возбуждённые соски (я знал это из опыта просмотра Интернет-эротики).

- Хотя, может ты и прав, - вдруг сказала Маша, - давай я прямо сейчас переоденусь, - и, помолчав, добавила, - выйди из комнаты.

Я покорно закрыл за собой дверь, но не мог пропустить такого зрелища: сексуальная девушка будет стоять голая прямо посередине комнаты в моём доме! Я приоткрыл дверь, сделав едва заметную щёлку, и начал наблюдать.

Девушка медленно стянула майку, обнажая красивую молодую грудь, затем сняла юбочку, под которой, как оказалось, ничего не было. Мой член напрягся так сильно, что не мог сдерживать потоки спермы (а она у меня тогда уже была), поэтому я, крикнув «Что-то жарко, я душ пойду приму», направился в ванную.

Стоя под напором воды, тугими струями хлещущей из лейки душа, я дрочил – именно дрочил, потому что это больше никак нельзя было назвать. Мой очень волосатый, но маленький, как я думал, пенис (всего-то 10 см) увеличился до таких размеров, каких я даже не мог представить по отношению ко мне. Забрызгав спермой покрытую кафелем стенку ванной комнаты и дождавшись, когда мой член ляжет и уменьшится до положенных ему 6 см, я смыл «улики» и, надев халат, висевший на двери, вышел в квартиру.

В полуметре от меня стояла Маша. Она смотрела прямо мне в глаза, в то время как я разглядывал её тело. Чёрный, с нарисованными языками пламени лифчик состоял практически только из ниточек, которые одеваются на плечи, и двух кусков ткани, прикрывающих соски. Трусики были примерно такого же устройства.

В моём пенисе опять предательски защекотало, предвещая вот-вот начнущуюся эрекцию. Член начал подниматься, и, будто назло найдя щель в неплотно закрытом халате, выглянул наружу.

Маша резко опустила взгляд на мой «аппарат» и ни с того ни с сего начала смеяться. Сначала я не понял, но, начав хохотать, осознал, что мы оба чертовски ХОТИМ друг друга.

Девушка подошла ко мне и, обхватив «маленького Егора» рукой, начала дрочить его. Делала она это так же, как показывали в порнофильмах – видимо, такое увлечение захватывает большую часть подростков, в том числе и Машу. Откинув её длинные, до рёбер волосы за спину, я прошептал «Не здесь...» и повёл в комнату.

Полностью раздевшись, мы сначала с полминуты изучали друг друга, но потом, вспомнив о главном, боком легли на диван и прижались друг к другу.

Она перевернулась на спину, и я оказался сверху. Не имея в «этом» опыта, я взял свой член тремя пальцами и аккуратно начал вводить его в поросшую лёгким пушком щёлку Маши. Сделав так несколько раз и поймав ритм, я отпустил пенис и обнял мою любимую. Я начал двигать тазом, и девушка тихонько застонала, с каждым «втыком» всё громче.
Через 3 минуты она закричала, и я, вспомнив о наличии спермы, вынул свой «инструмент» и откопал на полке стоящего рядом шкафа пачку презервативов (как-то давно я решил попробовать надеть его, чтобы почувствовать, каково это, и купил в палатке около дома самый маленький размер; продавщица мне тогда ещё подмигнула). Я натянул защиту на член и продолжил дело, однако уже через минуту я кончил.

Часто дыша, я повалился на диван. Посмотрел на любимую и не успел сказать и слова, как получил страстный поцелуй в губы.

- Только никому... – прошептала она, и мы начали одеваться.