Прогулка

 

 

Прогулка

Прогулка
Я проснулся утром от яркого света, кинул взгляд на окно и некоторое время привыкал к свету. Оказывается я ночью забыл занавесить шторы. Было лень вставать, но я все-таки решился на это. Прошелся, взглянул в окно, на улице было пусто. В голову пришла мысль посмотреть на часы, я закрывая шторы медленно перевел взгляд на часы. На них было изображено 8:15. М-да, что-то я рано сегодня- сказал я и бухнулся в кровать. Дальше я ворочался пытаясь уснуть, но по истечении 10 минут- решил встать. Как обычно умылся и разогрел чайник. Я не спеша ел бутерброд с колбасой и запивал его не сладким чаем. И пытался придумать занятия на день, но в голову ни чего не приходило и я решил просто погулять.

Когда я вышел время было 9:00, почти все уже разошлись по работам и на улице было не очень много людей. Я шел и пытался найти хоть кого- нибудь с красивым телом, что бы повеселить себя немножко. Через некоторое время я увидел парочку спокойно прогуливавшихся. Да девочку он себе клеевую нашел- подумал я, оглядев ее с головы до ног (точнее с попки до головы). Через некоторое время они свернули на перекрестке и я опять остался наедине с пустой улицей. Но вдруг вдалеке я заметил девушку сидящую на скамейке и тот час же поспешил. При подходе к ней я начал внимательно рассматривать это юное тело. Девушка лет 17, с русыми волосами, на ней были: юбочка чуть выше колен, легкая маячка светло- зеленого цвета и босоножки- это все что я смог оценить со спины. Т.к. на улице ни кого больше не было я решил сразу подойти и познакомиться. Мне повезло, девушка была симпатичная. Я подошел, спросил:
- Что не спиться?
- Нет, да и скучно дома сидеть.
- Да ни говори, может познакомимся, меня зовут Алексей.
- Даша, ты гуляешь?
- Вроде. Решил прогуляться, пока солнце не встало, а то потом жарко будет.
- Чем занимаешься? Я тут периодически бываю, наслаждаюсь тишиной.
- Да так в принципе ни чем. Может прогуляемся?
Потом мы гуляли и она рассказала мне кучу всякой всячины, чем занимается, как учится и все такое. Время уже подходило к обеду и Дарья пригласила меня к себе. В виду того, что утром я поел только чай, я проголодался и охотно согласился. Благо она жила не очень далеко и мы не успели спечься на такой жаркой погоде.

Прейдя к ней, меня сразу проводили в зал и усадили в кресло, не забыв жать пульт. По дороге Даша так нахвалила суп, который она приготовила вечером, что сразу убежала на кухню. По телевизору не было ни чего интересного и я его выключил, перейдя к тщательному осмотру квартиры. Обставлена она была не шибко богато, но со вкусом, цветы стояли на каждом углу, картины, рамки… Тут пришла Даша и позвала меня на кухню, которая то же была интересно обставлена (холодильник обклеен, маленький телевизор, микроволновка, цветы). Меня усадили и Даша принялась накрывать на стол. Я попробовал, суп и вправду был вкусным, не забыв поблагодарить хозяйку за обед, мне налили чай. После чая Даша повела меня осматривать квартиру. Тут у меня начала кружиться голова, после того как мы прошли прихожую я сказал, что мне не хорошо. В глазах начало темнеть, я упал и отключился. Прейдя в себя я не сразу понял, что произошло, только после того, как я решил пододвинуть руку ближе и меня что- то остановило. Потом я понял, что во рту у меня что-то было. Я взглянул на верх и увидел, что обе мои руки были прикованы наручниками к спинке кровати, взглянул на себя и меня порадовало, что я еще был в одежде. Потом я понял, что во рту у меня что-то было. По виду наручники не походили на ментовские, а просто для любовных ирг. Когда я это понял, то сразу вспомнил, что с права на шве джинсов у меня всегда была воткнута иголка (раньше любил потыкать на уроках спереди сидящих). Не долго думая я согнулся и вытащил ее. Потом я услышал разговор Даши, она говорила кому- то, что бы она скорее приходила к ней и у нее есть с чем повеселиться- на сколько я понял, она разговаривала по телефону и я был ее весельем.

Я пытался открыть наручники, но все мои попытки не получились. Тут в комнату вошла Даша и сказала, что ее родители будут поздно вечером, и что я проведу с ней и ее подругой весь день. И может потом они меня отпустят. Честно скажу это меня не обрадовало, мне было интересно на что хватит их фантазии. Мне сообщили, что если я буду сопротивляться, то буду получать по яйцам (наученный долгим опытом, я понял, что за это очень больно). Даша начала расстегивать ширинку и снимать штаны (я конечно всегда не против секса, но это почему- то меня не очень устраивало), затем добралась и до трусов. Когда она попыталась дотронуться до моего ануса, я произвел рефлекторное движение ногой и несильно ударил ее, после чего мне сказали, что если такое повториться мне будет очень больно. Даша взяла с тумбочки какую-то баночку и намазала на пальцы. Когда она начала приближаться ко мне я понял чего она хочет и начал сопротивляться. После чего получил удар по яйцам. Пока я скрычивался, то чуть не уронил иголку и что бы не потерять свою единственную возможность остаться в будущем с детьми, мне пришлось воткнуть ее в руку, от чего я еще больше скрючился. Даша сказала, что если я снова начну себя плохо вести, то она уберет крем обратно и мне будет еще больнее. Мне ни чего не оставалось делать, как уступить ей. Она намазала мне анус и не сильно вошла, после чего прозвенел звонок в дверь и она убежала.

Через кокое-то время я увидел на пороге не менее симпатичную девушку, оказалось ее зовут Настя. Ей сразу объяснили, что я и есть их занятие на день, так же сказали, что меня зовут Алексей и я готов на все. Даша сказала Насте, что она уступает меня своей лучшей подруге и разрешает ей первой поиграть. Затем Даша говорит, что пошла смотреть телевизор и что как надоест Насте, она позвала ее. И Даша скрылась. Настя подошла, медленно осмотрела меня и высказала свое восклицание по поводу моей фигуры, и что был так любезен отдать себя им на развлечение. Потом она сняла с себя всю одежду. Круто, я еще не видел такого- крупные груди, бритая киска, клеевая попка. Ну не за что бы не поверил, что такая телка не могла найти себе пацана, скорей всего могла найти, но только для нормальных отношений. Она уселась на меня верхом, вытащила кляп и сказала, что я должен полизать ее киску. Затем Настя повернулась и уселась мне на лицо. Мне не чего не оставалось делать и что бы не задохнуться, я начал лизать ее потихоньку. И сразу почувствовал и услышал ее благодарность. Настя слегка поднималась и опускалась, давая мне периодически вдыхать. Безусловно ей это очень нравилось, да и я был не против, тем более она выделяла такой интересный запах и на вкус была приятна. Я уже понял, что и как надо поласкать что бы ей понравилось и через некоторое время почувствовал приближение ее оргазма. В это время я пытался освободить руку. Благо у меня это получилось и я принялся расстегивать наручник на левой руке. Это заняло гораздо меньше времени. Меня это так обрадовало и я начал еще интенсивнее работать языком, Настя начала уже по немножку отодвигаться, но я приподнимался и все равно ласкал ее. Я так и думал, что ее на долго не хватит. Настя начала дергаться и с облегчением улеглась мне на тело. Я старался не шуметь наручниками, хотя думаю, что она бы и не обратила на это внимания, учитывая, как бурно она кончала.

Она лежала на мне и я попросил ее перевернуться, что бы рассмотреть ее лицо. Настя сказала почему бы и нет, и быстро пересела лицом ко мне. Я держался за наручники, дабы не привлечь ее внимания. При детальном рассмотрении Настя оказалась очень красивой и я не произвольно поднял голову что бы поцеловать ее. Настя была не против и ответила мне взаимностью. Я решил, что пора действовать и схватил ее руки, перевернул ее на спину и пристегнул левую руку. И сразу закрыл ей рот. Настя на столько обалдела, что не успела произнести ни единого слова. Я начал ее спрашивать и оказалось, что они с Дашей две лизбиянки и в них ни когда не было члена- судя по ее словам. Я был не первым, кто поймался на их удочку. Узнал, что ни кто еще ни разу не пришел разбираться, оно и понятно. Кто захочет что бы все узнали что его выебли две лизбиянки, да и еще сделали пидарасом. Я сказал Насте, что если она не будет кричать, когда я пойду за Дашей, то ей будет не так больно, и она согласилась на мое условие. Я встал с кровати и направился к выходу и уже в дверях оглянулся- это было великолепно. Красивая девчонка лежала полностью раздетая пристегнутая к спинке кровати, от этого вида мне стало очень приятно в районе гениталий. Но еще больше доставляло удовольствие мысль в предвкушении хорошего дня. Я подошел к залу и увидел Дашу лежащую на диване, она была без одежды. Нашим легче подумал я, но когда и зачем она успела раздеться, видно подсмотрела за Настей. Я начал подходить и пол скрипнул. Даша спросила - Что уже наигралась? Да нет за тобой пришел- ответил я, схватил ее за волосы и потащил ее в комнату. Она пыталась меня поцарапать и покусать, но получилось только пнуть. Благо ни в какие болевые места она не попала. Я дал ей хлесткую пощечину и она сразу успокоилась. Я притащил ее в комнату и прицепил ко второму наручнику к противоположной спинке.

Осталось только придумать, что с вами делать - сказал я, наблюдая как две симпатичные девчонки лежали на кровати. Походил по квартире, я нашел фотик, там даже была пленка. Пришел обратно в комнату, пофоткал девчонок в разных позах. Вынул пленку и положил ее в карман. Это так на бедующее - ухмыляясь сказал я. Тут мой взгляд остановился на ремне и я сразу вытащил его из джинсов. Велел девчонкам сползти с кровати так, что бы они лежали на ней, а ноги были на полу. Они начали ныть, мол не бей, сделаем все, только не бей. Я сказал, что вы и так все сделаете, но по удару вы все- таки заработали. Они сползли и приготовились, я не заставил себя долго ждать и со всего размаху со свистом ударил Дашу по ее прекрасному заду. Та аж взвизгнула и заревела, а ее попка отпечатала красным след от ремня. Настю я ударил не сильно, т.к. она мне ни чего плохого не сделала. Я вспомнил, что они лизбиянки и ни когда не пробовали члена. И решил сразу научить, что это и куда он вставляется. Ни кто из них и не сопротивлялись, наоборот они даже начали постанывать в такт движениям. Я не стал кончать в них, а просто подошел к Даше и она, как будто поняла, сразу открыла рот. Да я и подумать не мог, что такой классный ротик пропадает в лизбах. Я освободил Настю, а Дашу уложил на кровать. Затем я усадил Настю ее киской на лицо Даше, а сам достал крем, которым Даша намазала мне жопу и намазал анус Даше. Она попросила не делать этого и даже начала умолять. Тогда я спросил Настю и они убедили меня не делать этого. Я подошел к Насте и она взяла мой член в рот, пытаясь получать и доставлять удовольствие одновременно. Настя периодически то вынимала член, то опять брала его в рот. От этой картины мы кончили почти одновременно.

Я спросил где можно найти веревку и мне сказали. Я взял ее и привязал Дашу так, что ноги были разведены максимально, а руки были прикованы наручниками. Я сказал Насте, что мы сейчас будем раздрачивать Дашу до изнеможения и попросил ее принести что- нибудь подходящее для этого. Настя удалилась и через некоторое время принесла пару больших огурцов. Я провел руками по грудям Даши и она застонала, когда я начал сосредоточенно массировать соски. Настя предложила прицепить на соски прищепки, я был не против и она быстро их принесла. Для начала мы запихали ей в рот кляп, а потом нацепили прищепки. Даша начала мычать и извиваться на кровати. Мы выбрали самый крупный огурец и начали засовывать его в Дашину пизду, но толи огурец был большой, толи пизда маленькая. В общем он еле- еле входил в нее, а она начинала мычать еще больше и извиваться. Настя начала покручивать прищепки на грудях и Даша начала еще сильней дергаться. После того, как огурец полностью зашел, мы решили оставить его там на какое- то время. А что бы он не вылез, одели ремень и через него пропустили нитку сложенную в несколько раз, так что нитки проходили через огурец не давая ему выйти. Даша не могла не дергаться, но от этого огурец в ней двигался еще больше- доставляя огромное удовольствие, что говорило о продолжительном постанывании.

Мы ушли в зал, где продолжили наши игры. Настя сделала мне минет, а ей в свою очередь полизал пизду. Мне это так понравилось в первый раз, что я был совсем не против и меня не пришлось заставлять. Еще в промежутках мы успевали разговаривать. Оказалось, что они с Дашей две подруги и живут в соседних домах. Так развлекаться предложила Даша и они уже периодически цепляли пацанов уже с начала весны. На самом деле у них ни когда не получалось с мальчиками и они решили, что они лизбиянки. Но после секса со мной Настя сказала, что ей больше понравилось со мной, чем с Дашей. Так наверное прошло около часа и мы решили навести Дашу. Она лежала, немного повиливала тазом и постанывала. Я убрал с сосков прищепки и вынул кляп. Это было великолепно- прошептала Даша. Простынь под ней была мокрой от ее выделений. Я Насте сказал отвязать ноги, а сам вынул огурец. Засунул два пальца ей в лоно- там было так горячо и влажно, что я сразу захотел войти в нее. Мы отстегнули наручники. Даша попросила попить, ей принесли и она попросила ваебать ее. Я сразу залез на нее и начал свои движения. Даша стонала, просила увеличить темп, умоляла не останавливаться. Она кончала и кончала, когда оргазм у меня уже подходил я вынул член и перевернулся. Даша начала его сосать и полизывать, принося огромное удовольствие, а я начал ее дрочить рукой и лизать. Мы кончили одновременно, я лег рядом и сказал Насте лечь и продолжать дрочить Дашу. Она мигом залетела на нее и начала продолжать то, что я начал, а Даша начала дрочить и лизать Настю.

Через некоторое время мы уже без сил лежали на кровати и разговаривали о проведенном дне. Ни Даша, ни Настя, ни Я не злились друг на друга. Нам было так хорошо втроем, что мы договорились чаще встречаться. Даше и Насте начали нравиться мальчики, а я понял, что без девчонок мне не прожить.