Продвинутый пользователь

 

 

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь
Олег слабо припоминал тот ночной клуб, куда он в ту памятную ночь заглянул собственно даже и не по своей воле. Разумеется, он конечно не был там в стельку пьян но и трезвым его назвать было никак нельзя да и не один он тогда был навеселе, так как вся его компания упоительно и до полуобморочного состояния обмывала сдачу очередного государственного экзамена. Не ахти какой повод но все же.

Компания друзей Олега разместилась в одном из местных вип углов на больших кожаных диванах, от которых правда ощутительно несло откровенной безвкусицей и самое страшное для него, наверное, было то, что это замечал только он, так как всем окружающим, веселому разгильдяю Максиму, угрюмому бандитоватому Мишке из восточной части города, пустоголовым но симпатичным блондинкам Саше и Вике, простаковатой деревенской девушке с добрым сердечком Маше, Пете, Валерику и многим другим было пожалуй плевать на обстановку так как все они уже вовсю веселились кто как мог, кто заливая душу дорогой клубной водкой и скудной закуской а кто и просто ерзая на месте болтая смеясь и отчаянно жестикулируя, пытаясь намекнуть окружающим что все вери гуд и даже лучше.

Не известно почему но Олег откровенно скучал. Пить больше не хотелось, танцевать тем более, да и честно говоря надоел этот нескончаемый рев диджейской музыки местного разлива, застоянный воздух с примесью табачного дыма, запаха пота смешанного с дорогими и дешевыми парфюмами всяческих видов и алкогольного угара, который, казалось, мог свалить с ног даже самого ярого трезвенника или же наоборот местного гуляку. Ну да вечер неумолимо продолжался и обещал быть долгим и, по твердому убеждению Олега, скучным. Деньжата у компании водились а потому никто не чурался заказывать дорогие коктейли и деликатесные закуски, которые, правда, были не чуть не лучше, как показалось Олегу, простых пироженец с крекером, которые готовила мама Олега, но гораздо дороже, что необыкновенно смущало его, познавшего не только сытую юность но и полуголодное детство на развалинах страны советов.

Немного поделав вид что ему хорошо, дабы не обидеть друзей, Олег стал всерьез задумываться о дальнейших действиях кое как позволявших по его мнению благопристойно и с пользой для себя и окружающих провести этот вечер и вскоре мысли его, как любого здорового парня подобного возраста, стали принимать все более эротический оттенок. В общем Олежке захотелось секса.
В глазах парня засверкали дьявольские огоньки, легко заметные опытным женщинам и глупо принебрегаемые юнками, разбаловаными изобилием мужского внимания и до конца не познавшими пределы своего сладострастия. Уже совершенно другим взглядом смерил Олег свою компашку, и принялся выбирать приемлемую жертву своей страсти. Выбор был невелик, что касается приделов компании конечно-же. Ангелоподобная Маша отпадала сразу, так как была для Олега чем-то вроде божества, которое он, простой смертный, не в праве был не то что осквернить действием а даже мысленно допустить это самое действие. Саша была черезщур высокомерна. Нет она бы с радушием приняла прямое предложение потрахаться, даже изобразила бы некоторую страсть на своем милом но откровенно туповатом лице, но буквально на вторые сутки раструбила бы на пол универа факт скоропостижного соития, в деталях передавая всю ту сакральную жалость которую она испытала к Олегу давно но безуспешно добивавшегося ее всеми мыслимыми и не и мыслимыми способами и наконец получившего желаемое.

С Викой у Олега уже однажды был секс. Для себя парень решил, что это был последний раз. Посмотрев на нее сидящую за столиком и чертовски хорошо выглядящую, парень вспомнил как сравнил ее с надувной куклой после того памятного раза и не находил отличий между их активностью в постели, в последствии даже опустил глаза от стыда.

Другие девушки сидящие не так далеко были тоже отвергнуты разумом Олега как слишком скромные, шумные, перепачканные косметикой, пьяные толстые… В общем парень забраковал весь дамский контингент сидевший в их компании и нехотя поплелся на танцпол под рев аплодисментов, сопровождавших награждение победителей очередного нелепого конкурса, благо диджей обещал медляк после отправки смельчаков почивать на лавры за барную стойку. Олег как опытный охотник сразу оценил что дичь готовая быть пойманной скапливается возле угловой зеркальной колонны. Заметно это было не только по наигранному скучанию разномастных девиц стоящих там и как-бы отдыхающих от танцев, но и по откровенности нарядов, броскости макияжа, скрывающего юный возраст своих хозяек, многие из которых конечно-же были несовершеннолетними и пытались в угоду моде найти себе наконец парня как все подружки в школе. То, что больше половины старлеток врали о своем опыте по части любви и секса, естественно было страшной тайной для пользовавшихся плодами глупости студентов и для самих девчушек, тщательно пытавшихся добавить себе лет при помощи обилия косметики и поддельных удостоверений личности, дабы попасть в святая святых – прокуренный, как горящая изба, ночной клуб.

Олег сразу заприметил возле дальней колонны девочку постарше других и со вкусом одетую и, поразмыслив несколько секунд над подкатом, двинул к ней, но опоздал. Из-за стеклянного столба выпрыгнула девица в короткой майке и шортах едва прикрывавших ее прелести и бросилась на шею избраннице Олега. Спустя несколько мгновений они уже вовсю целовались, причем активность проявляла как раз та, что стояла у колонны раньше. Олег удивился, но не опешил, после нескольких десятков походов с друзьями на танцы, привык ко всему. Поэтому, вовремя оценив ситуацию, просто сделал вид, будь-то направлялся совсем в другую сторону. Немного раздосадованный промахом, но вдохновленный охотой парень решил глотнуть свежего воздуха. А где его искать в найтклубе известно всем – в туалете.

Толи алкоголь подействовал на Олега, толи ситуация с лесбиянками его завела, но стоя у кондиционера в уборной он отчетливо наблюдал у себя откровенный стояк слабоскрываемый свободными атласными брюками. Сначала туго справляясь с молнией, а затем, неловко пытаясь направить струю бьющую из непослушного члена в писсуар, Олег понял, что он не один в помещении. Удерживая змия одной рукой, парень другой оперся в белый полированный кафель стены и обернулся к свидетелю его нехитрых манипуляций. На него, улыбаясь, смотрел паренек лет шестнадцати не больше, если не меньше, с интересом разглядывая происходящее.

Ошибочно оценив намеренья юнца, Олег, продолжая попытки протолкнуть струю через сдавленный простатой мочеиспускной канал, как только мог выпрямился, и зло рявкнул – «Че уставился щенок, мало писсуаров или зубы мешают трезво мыслить и отличать прикол от проблемы». Юнец слегка смутился, но продолжал стоять, а Олег понял, что зря орет на малого по невинному выражению его голубых глаз. Заодно студент измерил юношу внимательным взглядом. Он был невысок строен с волосами скорее длинными чем короткими, по крайней мере, они касались ворота красивой рубашки напоминавшей Олегу одежду сказочных принцев.

Волосы были светлыми и удачно контрастировали с ярко-красными губами подростка, которые наряду с длинными сонными ресницами большими глазами, идеальной светлой кожей и мелкими детскими чертами лица, делали его похожим скорее на девчонку чем на парня, и только слегка проступающий на нежной шее кадык выдавал пол своего владельца. Руки юноши покоились в карманах полосатых брюк, весьма удачно подобранных к рубашке, сами же брюки идеально подогнанные по длинне заканчивались остроносыми лакированными туфлями. В секунду Олег проникся уважением к человеку знающему толк в одежде в таком юном возрасте, и уже более дружелюбно, не дожидаясь реакции подростка на первую произнесенную им фразу, с улыбкой произнес – «Нимфетки, черт их дери, до разрыва сердца чуть не довели – стоит что у молодого на свадьбе.

Олег увидел в лице юноши и растерянность после первой фразы и быстро сменившую ее участливость после второй. Ему стало стыдно за свое поведение, и он тот час же извинился за грубость, и даже забыв о своем занятии, протянул руку новому знакомому, представившись. Затем опомнился, вторично извинился перед парнем назвавшимся Стасом и одернул руку, которую тот уже собирался пожать.

Между тем Олег окончательно оправился и, повернувшись к собеседнику боком, попытался упаковать гордо стоящий член в брюки. Для этого пришлось нагнуться, но толку мало, застегнутый маскбант, не позволял выпрямить спину, так как брюки были узковаты. Недоуменно Олег думал о причинах, по которых стояк, вопреки тому, что он отлил, стал еще больше, а Стас посоветовал ему дать «подышать» члену и парень снова расстегнул брюки, выпуская бойца наружу.

Затем произошло то, чего Олег никак не ожидал. Юнец как-то плавно и незаметно подошел вплотную к нему и без обиняков обвил его член своей ладонью. Он широко открыл глаза не веря в происходящее, оцепенев от неожиданности, взглянул в лицо подростка окрашенного румянцем стыда. Мозг Олега завис отказываясь повиноваться обстоятельствам и только как бы издали послышался лихорадочный шепот Стаса, который что-то бубнил о том, что дескать член очень твердый и он поможет ему снять напряжение.

Пока жертва искушения боролась с собой пытаясь оценить обстановку Стас присел на корточки и принял член в рот блаженно прикрыв глаза. Олегу стало внезапно так хорошо что он пропустил мимо внимания тот факт что ему отсасывает парень а не девушка, что если это парень значит у него голубой секс, а он то натурал да и геев он то ненавидит и не понимает ведь !!! Стасик же тем временем умело играл язычком с головкой, то и дело подразнивая основу крайней плоти Олега, доводя его уже совсем до исступления. В ту минуту Олег уже не задавался вопросом кто он. Гей, натурал выживший из ума, игрушка в хитрой схеме умелого подростка, важным казалось только одно – пускай малыш продолжает. После нескольких глубоких заглотов, когда нос подростка фактически упирался в лобок партнера, Стас поменял тактику и принялся уже под откровенные стоны Олега двигаться полуоткрытыми губами по стволу не забывая при этом время от времени кончиком языка дразнить мешочек, а потом и вовсе втянул по очереди каждый орех в рот надрачивая член рукой.

Олег возбудился до предела и готов был кончить, но сдерживал себя, пытаясь как можно дольше растянуть блаженство. Отсос Стаса был великолепен. Олег подумал о том, что, видимо, это был самый крутой минет, который ему, когда либо, приходилось испытывать. Да, в сравнении с ним каждая из его бывших подруг нервно покуривала в коридоре. Посторонние мысли помогли Олегу отвлечься и отодвинуть оргазм. Вместе с тем парень вдруг осознал, что на самом деле находится в глупой ситуации, так как стоит посреди туалета с торчащим колом, а подросток удовлетворяет его орально, методично постанывая при каждом удобном случаи. С этим надо было что-то делать и он придумал выход. Осторожно отстранив Стаса от его интересного занятия и помогая подняться ему с положения на корточках, Олег направился вместе с любовником в последнюю кабинку, сиротливо ютившуюся вдали от остальных в самом конце помещения.

Немного нервничая и суетясь, парень торопливо усадил подростка на толчок и позволил продолжить свое занятие. Стас не возражал, скорее наоборот бросился наверстывать упущенное. Попеременно работая то ртом, то языком, а то и одними лишь губами, доводя до дрожи в коленях владельца члена. Стас позволял Олегу подмахивать себе и, казалось, был совсем не против того, что тот внимательно наблюдает за каждым его движением. Даже голову держал в таком положении, чтоб он все видел, а ловя на себе его взгляд, улыбался, еще более дразня партнера.

Как бы там ни было, но долго терпеть такие смелые ласки Олег не мог, и, пожалев своего пассивчика, едва сдерживаясь, чтоб не кончить, отобрал член. С видом ребенка, у которого только что забрали любимую конфету перед ужином, Стасик попытался вернуть себе отнятое сокровище, но увидев сжатые от напряжения скулы любовника, не стал этого делать. Пока парень отходил от пережитого малой на глазах у него повернулся лицом к унитазу и приспустил брюки. Трусов на нем не было и в помине, но талию обвивал белый кружевной пояс, а на ногах красовались кружевные чулки, прикрепленные к поясу на застежки. Олег невольно прищурился, пытаясь убрать наваждение. Стас в такой позе был похож на девушку поразительно, особенно когда прогнул спину и призывно выставил попку, на встречу его члену. Желание вставить ему казалось непреодолимым для видавшего виды парня, и он не стал, да и скорее не смог бы ему противиться, поэтому просто приблизился к нему и положил руки на ягодицы.

Олег достаточно много перещупал попок до этого вечера, но упругость тыльной части Стаса казалась ему поразительной. Непривычно каменная, она не была похожа на девичью, всегда мягкую и податливую, и от того казалось еще лучше чем на вид. Скользнув ладонью между ягодиц, Олег ощутил гладкую обритую кожу и уже смазанную и готовую до предстоящих событий дырку. Подросток уже был готов к совокуплению. Это стало понятно, когда он поймал член Олега рукой и сам направил его в себя, нажимая на анус. Рвение Стаса было для Олега не привычным, никогда доселе не одна его партнерша не изъявила желания проявить инициативу. Максимум на что приходилось надеяться что сучка как следует расслабит попку и не збежит при первой возможности пока Олег будет пытаться ей вставить. Но с этим малышом все было далеко не так, он сам страшно хотел быть взятым в задницу, и это желание постепенно стало перекочевывать к нему.

Несмотря на явную охоту быть незамедлительно выебанным, Стас все еще был туг и когда Олег стал постепенно двигать бедрами на встречу наслаждению, преграда, в виде неплотно сжатого колечка ануса партнера, не позволила ему это сделать. Когда проникновение наконец удалось, Стасик издал короткий пронзительный стон почти как девчонка, не понятно правда от чего – толи от боли, толи от кайфа. Олег почувствовал как сфинктер плотно охватил его половой член, внутри Стаса было тесно и горячо и парень понял, что если не остановиться тут же кончит в партнера, поэтому замер, пытаясь привыкнуть к ощущениям. Наверняка пауза была долгой потому как Стас, не дожидаясь действий партнера, сам стал двигаться все быстрее и быстрее, насаживаясь на внушительную дубинку любовника. Олег словно проснулся ото сна и положив руки на талию мальчику включился в трах принимая активную позицию.

Кабинка видавшего многое клубного туалета наполнилась характерными хлопающими звуками и запахом секса. Трахались парни быстро и неистово. Олег каждые несколько раз прерывался, потому как был перевозбужден теснотой в дырке партнера и необычностью ситуации – он трахает парня в туалете клуба, и это ему жутко нравиться. Еще больше подзадоривало то, как Стас реагировал на яростную долбежку в попку с его стороны. Сначала он просто стонал и пытался подмахивать обалдевшему любовнику, а затем сжимая мышцы в нужные моменты буквально заставил выскочить из себя дабы все не кончилось преждевременно. В минуты затишья Олег прижимал стоящий кол к ноге любовника одетой в блестящие лайкровые чулки, удачно подчеркивающие красивые бедра мальчика.
Как бы там не было но бешенная скачка парней не могла длиться вечно хотя, казалось, время остановилось тот час же когда они запрыгнули в кабинку. Кульминационный момент наступил в тот момент когда обезумивший от переизбытка эмоций Олег излился прямо в тугую дырку Стаса. Тот тоже в долгу не остался, это Олег понял когда раскрасневшийся мальчик прижавшись к стене кабинки предоставил взору ебаря мокрые от своего сока чулки. На крышке унитаза тоже имелась лужица этой жидкости и Олег понял что парнишка кончил исключительно от того что он долбил его тугую дырку. Олег не думал что такое возможно и был весьма удивлен увиденным.

- Ты кончил, малыш, - спросил он у Стаса. Вместо ответа любовник присел и старательно облизал все еще стоявший член парня до капли собрав остатки семени и лубриката пахнущего клубникой. Олег благодарно потрепал послушного мальчика по длинным волосам, когда тот закончил и достав сигарету нервно затянулся – до мозга наконец стало доходить понимание только что содеянного, Олег трахнул мальчика и это было нечто. Стас поднял с пола опущенные брюки и заправил в них свою роскошную рубашку.

- Если захочешь меня еще, звони, - сказал он смущаясь и пряча от Олега глаза, и протягивая видимо давно заготовленный для таких случаев телефон, который предварительно достал из карманов брюк. Олег знал что обязательно теперь позвонит а Стас удовлетворенный секс-марафоном довольно прищурился и виляя бедрами вышел из кабинки. Так для Олега началась новая для него эра – эра активного юзера мужских попок.