Продолжение дня рождения

 

 

Продолжение дня рождения

Продолжение дня рождения
Проснувшись на следующее утро я не знал, что мне делать. С одной стороны что-то делать было надо, как-то отреагировать. Устроить скандал, подождать отца и все ему рассказать, набить морды ребятам? С другой стороны у меня был такой стояк, что аж зубы сводило. Я хотел её, я хотел свою маму. Ее шикарное тело, маленькие упругие булочки, губки, язычек, грудь. Я хотел иметь ее во все дырки сразу. И что бы она материлась и стонала, как этой ночью под моим другом. Такие мысли терзали меня пока не вошла мама.

- Сынок, уже 2 час дня. Я знаю, что ты не спишь. Можешь молчать, можешь притворяться, но нам надо поговорить. Сегодня воскресенье и мне некуда идти. Нам прийдеться поговорить.
Не зная, что говорить. Ничего не решив, я открыл глаза и приподнялся в постели.
- Что это было? Почему?
- Мне нет прощения. И сказать мне нечего. И все что ты решишь и сделаешь я приму.
Расскажешь отцу. Откажешься от меня, как от мамы. Захочешь жить отдельно. Что бы доказать свою любовь я согласна на все.
- Мне нужен ответ.
- Его не будет. Делай как считаешь нужным…
В этот момент мой взгляд скользнул по маме. Она была в своем домашнем халате. Тоненьком, легеньком, где-то до середины бедер. Так подчеркивающим ее ножки. У меня аж в горле пересохло. Сглотнув слюну, задал вопрос.

- Ты шлюха?
- Нет, сынок, это… Это как-то… и того что было вчера…
- Пока ты была в ванной, Серега все рассказал. Про пляж, про то, что было дальше. Ты мне врешь и это бесит.
- Извини. Но я клянусь. Вчера был первый раз… ну это… с тремя. До этого был Сережа и все что он рассказывал, и только твой отец. Никого, ничего, никогда!
- Мам, не знаю как сказать… Но все о чем я думаю это твое тело.
- Как говорит твой папа. Прими решение и иди до конца. Что ты решил?
Как говорил вчера Витек, мне просто сорвало крышу.
- Я хочу, что бы сейчас ты мне сделала минет.

Мама молчала. Мы оба молчали. Не знаю сколько прошло времени. Но в итоге мама решилась. Она подошла к кровати со стороны моих ног и нырнула под одеяло. Ее я больше не видел, но ощущал. Она стянула с меня трусы с слегка лизнула головку. Как электрическим током, мою голову отбросило на подушку. Что было дальше трудно описать. Руками она охватилась за основание члена. А ртом начала насаживаться на мой хуй. Ни одна девчонка с которой у меня был секс ни делала и половины того что сейчас происходило. Она язычком толкала его в бок и член упирался ей в щеку. Облизывала его, целовала, проводила зубками по головке. Когда я начал кончать, мама не отстранилась, а все приняла. Вылазя из под одеяла, у нее были наполнены щеки, все было во рту. Убедившись, что я смотрю, она все проглотила.
- Сынок, мы так и не договорились, что будет дальше. Но сейчас мне нужно умыться. Выходи завтракать.

Пролежал я еще с пол часа. Потом встал и пошел на кухню. Мама стояла у плиты, все в том же халатике. Я сел за стол и спросил.
- А лифчик на тебе надет?
- Да.
- А трусики?
- Да.
- Ты хотела знать, что будет дальше. Что ж, скажу. Дальше я буду твоим любовником, мастером, господином. Понимай, как хочешь. Но только если ты скажешь, что папа имеет виды на тебя, то сможешь отмазаться. Если узнаю, что ты мне врешь тебе пиздец. И когда мы вдовеем, ходить ты будешь без нижнего белья. Я все сказал.
Мама повернулась, посмотрела на меня и только сказала:
- Мне нужно в ванную.
Вернувшись через минуту, она произнесла:
- Кроме халата на мне ничего нет.
- Скинь халат, покажи.

Мама сняла халат. Как же она была прекрасна. Маленькая грудь, которой мама стеснялась. Этой торчащей сосочками в вперед грудью? У меня свело в ногах, только при взгляде на грудь. Я боялся взглянуть ниже. Боялся кончит прямо в штаны при одном только взгляде.
- Вчера ты стояла раком на диване. Стань также тут, на полу.
Подойдя к ней сзади, дотронувшись руками к ее попке, прижавшись пахом к ней. Я не выдержал и кончил себе прямо в штаны.
- Ух, бля. Ни с одной девчонкой у меня такого не было. Мама ты все таки прелесть.
Я отошел и сел назад за стол. Но мама не меняла позы и не шевелилась. Мне это понравилось.
- Можешь встать и одеть халат. Кстати что у нас на завтрак?
- Омлет с сосисками. Чай с гренками. Как ты любишь. – Мама резко развернулась - Что с твоими друзьями, сынок?

- Я постараюсь сохранить наши отношения. Но ты сними если и будешь, то только с моего согласия и только при мне. Ясно?
- Ясно. И еще, по поводу твоего отца. Он приедет сегодня вечером. Он мне не изменяет в командировках. Приезжает на взводе, полон сил и желания. А я вся на нервах с утра, эта ночь… ну и то что было сейчас. Может показаться, что сейчас я ничего и не делала, но это не так. Эмоции, они понимаешь… У меня ноги подкашиваются от усталости. Дай восстановить силы. Я ничего не говорю, просто прошу.
- Хорошо, можешь отдыхать.