Пробуждение. Увлекающее

 

 

Пробуждение. Увлекающее

Пробуждение. Увлекающее
Я проснулась... Еще было совсем темно, но мне уже пора вставать, - я должна многое успеть сделать. Тихонько сворачиваю свое одеяло и ложу под кровать, туда же отправляю подушку. Матрасик с белоснежной простыней оставляю перед кроватью. Закрываю за собой двери спальни, спешу в ванную. Быстро умываюсь, освежаюсь под ошейником и привожу себя в порядок. Смотрюсь в зеркало, на меня смотрит оттуда невысокая кареглазая шатенка лет 30 с небольшим сексуальным животиком, немножко провисшей грудью второго размера с крупными светло-коричневыми сосочками, округлыми бедрами и выбритым лобочком… немножко еще глаза подправить здесь и помаду добавить там.… Надеваю бледно-голубой коротенький халатик, перетягиваю его в талии пояском, и халатик подпрыгивает еще выше, теперь в зеркале я отчетливо вижу полуоткрытые ягодницы. Вот и вся моя утренняя одежда.
Теперь спешу на кухню, быстренько готовлю завтрак и отжимаю апельсиновый сок. Боже!!! Уже 8!!! Спешу обратно в спальню, хватаю тапочки, ставлю на застеленый матрасик и становлюсь рядом с ними на коленки. Не развязывая поясок, выставляю свои грудки наружу.
- Господин, пора вставать, - нежно шепчу я и покрываю ноги Господина легкими поцелуями.
С кровати свешивается рука - это означает, что мои старания замечены. Целую перстень Господина, направляю его ноги в мягкие тапочки. Рука Господина по-хозяйски похлопывает меня по щеке, и я тянусь за этой неожиданной лаской. Господин берет меня за ошейник и поднимается. В уборной я, как обычно, стою на коленках и жду Господина, освежаю у себя в ротике его член после туалета. В ванной мою его тело, вытираю махровым полотенцем и одеваю на него черный шелковый халат с красивой вышивкой. В столовой Господин смотрит на часы и хмурится.
- Ты должна быть наказана, Сирень, - внушительно произносит он и берет стек.
Смотрю на часы. 8-32. Опоздала на 2 минуты. За каждую по 2 удара и еще 2 за потерянное на воспитание время. Становлюсь на колени и выгибаюсь кверху. Давя стон, считаю удары... 1, 2,3,4,5,6.
- На пятом ты шевельнулась, - опять взлетает рука... 5.
Сажусь на корточки перед столом. Господин ест, рассеяно смотря по телевизору новости. Если я голодна- то завтрак должна заслужить. Наклоняюсь и ласкаю язычком ноги Господина. Он кладет мне в рот кусочки пищи. Запиваю их водой из мисочки в ногах Господина. Завтрак закончился. Надеваю на Господина белье, носки и рубашку, помогаю завязать галстук и надеть строгий черный костюм. Целую еще раз ноги и обуваю на них черные остроносые туфли.
Сегодня вторник и в этот день я должна растягивать свое влагалище. С делами по дому справится и обычная прислуга, а меня пристегивают замочком к цепи перед телевизором. Я остаюсь наедине со столом с остатками завтрака, больничным судном с надписью" Сирень" на боку, тематическими книгами и набором дилдо разных размеров. Я, конечно же, могу смотреть и телевизор, но под потолком все записывает камера наблюдения, и за свое непослушание мне придется тяжело расплачиваться вечером. Но вот замок комнаты щелкнул, и я осталась одна.
У меня есть муж и ребенок, но я живу в этом доме уже 3 недели и не хочу отсюда никуда уходить. А ведь все началось...