Про мышку

 

 

Про мышку

Про мышку
Обычно такие вещи не нравятся женщинам…. Просто, как известно барышни стараются во всю в основном только в порнофильмах. От этого становится весьма скучно. только очень сексуальная женщина поймет эти фантазии….

На улице уже горят фонари ты такая красивая и совсем голая стоишь возле окна и смотришь на то как идет снег. Медленно падают большие снежинки и искрятся в лучах фонарей. Тебе скучно . ты держишь в руке бокал вина и время от времени отхлебываешь из него. Ты ставишь бокал на подоконник и проводишь рукой по груди . твои соски напряжены и торчат вперед. Одной рукой ты ласкаешь грудь, другую опускаешь вниз и ласкаешь пуговку клитора. Из твоей гладкой как у девочки письки течет по ногам твой сок. Ты садишься на корточки и вставляешь себе во влагалище четыре пальца. Длинные ногти на твоих пальцах больно впиваются в твое лоно но тебе от этой сладкой боли становится только еще приятней. Двигая рукой в зад и вперед ты добиваешься оргазма. Но тебе не хочется останавливаться . ты жаждешь большего ты вытаскиваешь из своего лона пальцы и ласкаешь колечко ануса. С трудом вставляешь туда два пальца, ногти царапают внутри твой жадный проход. Тебе приятна эта боль тебе хорошо.

Ты вынимаешь пальцы из своей попки и боясь упустить удовольствие облизываешь их. Слегка покачиваясь от усталости ты идешь на кухню и почти что упав на стул закуриваешь сигарету . пока ты куришь , лениво ласкаешь свой клитор. Боже мой как хорошо…. Сигаретка стлела более чем на половину а тебе хочется еще. Ты встаешь открываешь кухонный шкаф и добываешь из его недр длинную и толстую свечу. Широко расставив ноги в стороны ты вставляешь свечу внутрь своего влагалища. Двумя руками ты быстро и размашисто погружаешь её в себя . твое тело уже сотрясает оргазм когда ты нагибаешься вниз и уперевшись одной рукой в пол другой вынимаешь свечу из влагалища заводишь руку за спину и вставляешь её в попку. Тугое колечко ануса туго обхватывает свечу , попа расслаблена , то вынимая ее совсем то вставляя ее до упора ты приближаешь наслаждение. Твои соски горят огнем ноги расставлены так широко что сводит мышцы но ты не в силах остановится с неистовым остервенением трахаешь свой зад . твои ноги дрожат со лба капает пот и вот наконец ты погружаешь свечу в себя до упора и буйный и внезапный как вулкан оргазм сотрясает свое тело. Ты в изнеможении падаешь на пол и свернувшись клубочком обсасываешь свечу секунду назад бывшую в твоей попке. Тебе хорошо , только тело продолжает бить мелкая дрожь.
КОНЕЦ.