Про меня (продолжение)

 

 

Про меня (продолжение)

Про меня (продолжение)
Это мой второй рассказ, сначала я хотела рассказать про выпускной и про некоторые эпизоды моей студенческой жизни, но об этом потом. Речь пойдёт о случае, произошедшем со мной совсем недавно. Для меня самой эта история и история, произошедшая со мной в школе чем-то похожи и дали толчок для всего остального. После событий произошедших со мной в школе, описанных в первом рассказе, я как бы успокоилась, нет, конечно было много чего, но всё это можно уложить в рамки обычного и общепринятого, я была студенткой, училась и тусила одинаково хорошо. Моя личная жизнь не отличалась от других девочек, моих подруг и не только, всё как у всех. Я узнала себе цену, тем более оценить у меня было чего. В институте я повзрослела и расцвела окончательно и производила впечатление на мужчин, и было чем, рост 177 см, вес 58 кг, узкая талия, широкие бёдра, ну и конечно грудь, четвертый размер! Потом я встретила своего будущего мужа, мы встречались чуть больше года и сыграли свадьбу…

До этого момента, о котором пойдёт речь, мы с мужем и нашей дочкой жили в Москве, в районе метро Динамо, в квартире, которую мы купили в ипотеку, у мужа была хорошая работа, а я сидела дома, занималась собой и нашей маленькой. К этому моменту мы решили отдать её в хороший садик, где за ней не только будут смотреть, а и обучать, готовить к школе и т.д. Но как вы знаете в сентябре 2008, фондовый рынок «обрушился» и началось……….Особенно ничего не поменялось, но постепенно, стали пропадать премии и бонусы всякие, а потом и оклад у мужа стал такой, что мы стали себе во многом, привычном и хорошем отказывать. На Новый год мы поехали к его родителям, они жили в Клину, точнее рядом с Клином в деревне, это около 60ти км от МКАД, в сторону Питера, там и родилась эта идея пожить у них, пока всё нормализуется, никто ведь не знал, сколько продлится кризис, да и настроение у многих было паническое и мы не исключение.

Чтобы не терять жильё, мы его сдали в аренду и проблему с ипотекой решили, частично конечно. Оставалось доплачивать совсем не много, дочь из сада мы решили не забирать, муж, уезжая на работу, брал её с собой, завозил в сад и после работы забирал, просто получалось так, что уезжали они рано, а возвращались поздно, но что поделать. Жили мы в отдельной комнате, в которой раньше жил мой муж, до того как перебрался в Мск. Надо сказать, что дом у родителей был не огромный, но и не маленький, два этажа и цоколь и мы не мешали друг другу. С нами в доме, помимо родителей, ещё жил Коля, сводный брат моего мужа, поздний ребёнок, он учился в школе, в выпускном классе и родители его просто обожали и баловали. Отец мужа, а точнее сказать, отчим, Иван Васильевич мужчина суровый, видный, высокого роста, мама Наталья Петровна, маленькая и хрупкая женщина, очень добрая и ласковая, Слава, так зовут моего мужа, больше похож на маму, а вот Коля, копия папа! И если мой Слава тяготел к наукам, то Коля больше любил спорт, он уже был к этому моменту КМСом по боксу и собирался поступать в училище ВДВ, в Рязани где-то. Так мы и жили, просыпались рано.

Я помогала мужу, собирала дочку, и они уезжали. Коля уходил в школу, а я оставалась дома с родителями занималась чем-нибудь, помогала с уборкой, готовила кушать, просто ничего не делала, в общем, жизнь была спокойной.

Так мы дожили до весны, стало теплеть, на улице становилось всё жарче и как-то с приходом тепла, мы уже совсем освоились и напрягов практически не возникало. Слава постоянно работал и дома был только два дня субботу и воскресенье и мы проводили его вместе. Коля после школы уходил на тренировку или занимался в подвале, а родители…да тоже не часто на глаза попадались, Наталья Петровна раньше была преподавателем и теперь готовила детей для поступления в ВУЗы дома, репетиторствовала, я её тоже не часто видела, у неё кто-то всё время бывал, а вот Иван Васильевич, мне попадался часто, он любил смотреть телевизор в гостиной или просто лежал на диване и читал, а то и спал. Сначала он меня как-то стеснялся, ходил по дому в трико, а потом, так ещё стало теплеть на улице, стал ходить в шортах или вообще в трусах, когда как. Я не обращала на это внимание, пока не произошёл такой случай. Всё было как обычно, Наталья Петровна занималась с кем-то, мне стало скучно, и я решила прибраться, мыла пол в гостиной, а Иван Васильевич спал там на диване.

Я не обращала на него никакого внимания, пока меня не привлёк один момент, точнее предмет. Иван Васильевич, лежал на диване, на животе, в семейниках и мирно храпел, он частенько засыпал, читая, а между ног у него что-то торчало, причем в районе колен, я присмотрелась и поняла, что это….яйца!, они были огромны, кожа на них натянулась и была синего цвета, но меня поразило не это, меня удивляло то, почему они там, так «далеко», чуть ли не у колен?

Дальше я вообще сделала, сама не знаю что. Я сняла перчатку, (я ведь мыла полы) и пальчиком погладила кожу на яйцах, от чего их хозяин вздрогнул и перестал храпеть, я испугалась, одёрнула руку и продолжила мыть пол, а у самой уши запылали огнём…надо сказать, что когда мы стали тут жить, наша со Славой жизнь стала немного другой, нет, всё было супер, даже очень, только вот сексуальная жизнь, среди недели, её практически не стало, а мне нравится секс, а приходилось ждать выходных…. И вот опять, ведь всегда со мной так, жила себе спокойно, надо мне было это увидеть! Опять меня потянуло на приключения…так вот мою я пол, а сама думаю, если яйца там, то каков же сам член? Слышу, а Иван Васильевич телик включил, а я всё думаю, заметил или нет? А посмотреть в его сторону боюсь, но потом к звуку телика добавился храп, и я поняла, что моё любопытство осталось незамеченным,

успокоилась, смотрю, а Иван Васильевич на спине лежит, а трусы на причинном месте оттопырены, и как я раньше не обращала внимания? И ведь это не эрекция! Мне стало очень любопытно, что там и решила посмотреть, но как?! «Иван Васильевич, извините что беспокою, а покажите член, нет, лучше хуй!???» Смех смехом, а плана не было, и я решила сделать всё аккуратно, меня распирало от любопытства, я ведь уже видела много чего, и думала, что меня не удивить, а тут такой бугор! Понятное дело, что это аморально и нельзя так, но ничего не могу с собой поделать. Я аккуратно, подкралась к нему взяла за край трусов, не там где резинка, а с другой стороны, где ноги так сказать, приподняла и….остолбенела просто! Это же МОНСТР! Огромная елда! Я даже сказала про себя: «как у осла».

Видимо я долго пялилась на это, в чувство меня привел звук, точнее голос: «хочешь потрогать?» меня как током ударило, видимо он не спал, а притворился! Я испугалась, рванула, как лань в свою комнату по дороге сбила ведро! Закрылась и сижу, слышу, идёт, стук в дверь, мне стало так стыдно, что я расплакалась. Видимо Иван Васильевич это услышал и ушёл, сам всё убрал, я узнала об этом позже, когда вышла, наконец, из укрытия, думаю надо извиниться, а то как-то не хорошо, сама в трусы залезла, да ещё к кому! Вижу, Иван Васильевич лежит на диване и смотрит в потолок, не спит, я выдохнула и говорю:
- Иван Васильевич, простите меня, пожалуйста, не…
- Иди, сядь Алёнка, - не дав мне закончить, позвал меня Иван Васильевич - Присаживайся, поговорим, вот скажи мне, как так получается…..-он начал повышать голос и мне стало страшно, ведь он поднимет шум и может рассказать всё и тогда….

Я подошла, села рядом, а самой так стыдно!
- мне так стыдно, Иван Васильевич! Простите меня, пожалуйста! – я опять заплакала
- да ладно тебе, мне даже понравилось, как ты заглядывала - как-то мягко он это сказал и, взяв мою руку, прижал её к члену, - погладь!
Я не знала, что мне делать, слёзы застыли, рука на члене, тестя,
- сожми его! – я сжала чуток кисть, член в трусах стал твердеть - нравится?
У меня всё плыло перед глазами, я не понимала, что мной движет, чувствуя, как этот монстр начинает твердеть у меня в руке через трусы, я задышала чаще, у меня пересохли губы, и я их облизнула, Иван Васильевич это заметил
- подрочи!- я стала ему дрочить, - сунь руку внутрь!

Я просунула другую руку ему в трусы и взяла ею член, получилось так, что я держу его двумя руками! А место свободное ещё есть! Мне хотелось увидеть его! Я той рукой, что сжимала член через трусы, взялась за резинку и потянула её вниз, освобождая взгляду ЭТО! Орудие иначе и не назовёшь! Огромная головка, толстый весь в венах ствол, мои пальцы не смыкались на нём! Опять я как зачарованная смотрела на него, а Иван Васильевич тем временем положил свою руку мне на голову и надавил вниз, я поддалась, по пути, к члену открывая рот, я успела сказать: «что же я делаю!» и вот я чувствую как головка уже у меня во рту, давит на нёбо, я работаю, языком щекочу уздечку, начинаю отсасывать, делаю фрикции головой, вверх вниз, глубоко не могу его взять, в рот проходит только головка и ещё пара сантиметров, но стараюсь очень, жду струю, хочу спермы, головка налилась, стала вообще огромной, входит в рот с трудом и выходит с таким чавкающим звуком! Слюни текут по стволу, я чувствую уже их своей рукой, которой помогаю себе, устала, надо отдохнуть, выпускаю головку и ныряю к яйцам, они все в слюнях, облизываю их потом к стволу, губами и языком вожу по нему, потом опять заглатываю и опять, чавкая, работаю головой, стараюсь, сосу
- проголодалась хуесосочка, я тебя накормлю сейчаааас!

Всё это время я сжимала ноги и там внизу живота, когда он это сказал, начался подниматься ураган, меня начало трясти, я даже испугалась, что у меня хуй выскочит изо рта, рука тестя надавила сильнее, я заглотила глубже, как могла, стал мешать язык, я постаралась вынуть его, открыв рот ещё шире, головка пошла в горло, раздвигая стенки, мой нос стал доставать до волос на лобке, я захрипела, у меня ведь хуй был в пищеводе уже, начались спазмы, меня стало рвать….и тут Иван Васильевич подал тазом вверх, а рукой надавил ещё сильнее, хуй провалился в моё горло, окончательно раздвинув там всё, что ему мешало, и стал спускать сперму прямо мне в желудок, мне не хватало воздуха ещё и носом я упёрлась в лобок, я стала захлёбываться, замахала ручками, из носа полились сопли из глаз брызнули слёзы, а он продолжал извергаться и, делая тазом движения трахал меня в горло, я сама стала кончать, до боли сжимая ножки, забилась в конвульсиях, я пыталась кричать, но у меня только булькало всё, я блевала и глотала, так как рот был занят хуем, что-то проходило носом, я плохо помню как именно я это выдержала, но скоро хуй стал уменьшаться и рука с моей головы убралась, я попыталась сесть, точнее поднять голову, было очень тяжело всё гудело и плыло перед глазами, когда я наконец выпрямилась, и зафиксировала себя в таком положении изо рта потекло, я стала глотать но у меня не получалось, во всяком случае мне так казалось

- ложись, отдохни - уступая мне место на диване, сказал Иван Васильевич, я рухнула и вырубилась. Не помню, сколько прошло времени, видимо не очень много, очнулась, а он сидит рядом и на меня смотрит
- я тебе попить принёс, чайку - на столе стоял бокал с чаем, я села и попила, смотреть на него не могла, уставилась в пол и сижу с чаем в руках, так прошло минут пять в тишине
- чтоже я, точнее мы, наделали? Иван Васильевич, Вы….
- да брось, не переживай, пойдём со мной – он взял меня за руку и повёл, я на ватных ногах пошла за ним, зашли в туалет, он закрыл дверь, снял трусы и сел на унитаз, я поняла, что он хочет и опять этот монстр меня притягивал, он висел и при этом был огромен, ноги сами подогнулись и я опустилась на колени, хуй каким-то образом потянуло ко мне навстречу, я наклонилась к нему
- высунь язык – я высунула, Иван Васильевич, взял хуй за основание и положил мне головку на язык, потом начал постукивать головкой меня по языку, хуй каменел на глазах

- давай, соси – и я опять заглотила этого монстра, да ещё получилась так, что пока я стояла, высунув язык и кайфовала, от шлепков мне по языку от наслаждения у меня потекли слюни, я их не успевала сглатывать, так перед тем как заглотить я, раскрывая шире рот решила вдохнуть, получился такой жадный вдох, «вот я шлюха», подумала я и опять принялась за работу, Иван Васильевич постанывал, гладил меня по голове, но не давил. Я старалась и так максимально глубоко заглатывать, до гланд, делала перерывы, лизала ствол, яйца, тёрлась губами, потом опять в рот, но стоя на коленях, стала уставать, Иван Васильевич предложил поменяться местами, теперь я сидела на унитазе, а он стоял и долбил меня в рот, держа за голову, я чавкала вовсю, он вставлял очень глубоко, постепенно глотка разработалась и не сопротивлялась и хуй входил мне в рот весь, мой нос при этом упирался в лобок, а подбородком я чувствовала яйца, меня поражало обилие слюней, я периодически сплёвывала, а они текли у меня по подбородку и капали на сиськи. Опять я почувствовала, что мой оргазм близко, начала сильнее сдвигать ножки. Я смотрела на него снизу вверх, а он на меня, руками я обнимала его за бёдра

- приготовься, сейчас спущу – Иван Васильевич зарычал, и мне в рот хлынула сперма – жри сука, жри!
Я стала глотать, боясь уронить хоть каплю, но всё же у меня потекло, тем более я сама стала кончать, когда почувствовала сперму во рту. Я и раньше кончала от минета, не всегда но было, а тут два раза, да ещё такие бурные оргазмы! Тем временем мужская сила пошла на убыль, я так и сидела с хуем во рту, высасывая остатки спермы. Хуй уже опал совсем, но был у меня во рту, да и руки с головы никто не убирал

- сейчас я тебе рот прополощу, если, не можешь, то не глотай, пусть вытекает – «это он о чём?», подумала я, и вопросительно посмотрела на него, «что он задумал?». Ответ пришёл быстро, мне в рот хлынула моча, я почувствовала её терпкий вкус, она была горячая, глотать я не глотала, она заструилась по подбородку, стекала на сиськи и вниз по животу в унитаз, мне ссали в рот! Как только до меня это дошло, я поняла и другое, что я не сопротивляюсь, даже не пытаюсь! Я была одета в халат из белья лифчик и трусики, всё пропиталось мочой, а она всё не кончалась, я к своему стыду опять начала чувствовать прилив сладострастия, меня накрывало волной и я полезла к себе в трусики, там было уже всё в моче, только я, просунув руку, дотронулась до щелки, волна обрушилась, я застонала, стала глотать, мне обожгло пищевод, опять всё поплыло, меня трясло, рукой, которой я теребила себя, я почувствовала, что из меня тоже потекло, видимо я от силы оргазма не удержалась и сама описалась….

когда всё закончилось, я совсем обмякла. Иван Васильевич одел трусы
- Я сейчас пойду, а ты умойся и лучше нам сделать вид, что ничего не случилось, а в другой раз продолжим, хорошо? – я кивнула в ответ, говорить сил у меня не было, да и вопросов у меня было много, к себе самой. Он вышел и закрыл дверь, я сняла мокрую одежду, замочила её в тазике, искупалась и ушла к себе в комнату и лёжа там думала: «как я смогла такое сотворить? Я отсосала дважды, потом мне в рот нассали, и я пила мочу и кончала при этом, а как этот старый, вообще знает про такие вещи?». Так я и уснула, разбудил меня Слава:
- Привет, как ты? Ты чего спишь, заболела?
- Нет, всё хорошо, пойдём ужинать – мы пошли, а я шла и думала, что скоро меня будут жёстко иметь, во все отверстия и к вкусу мочи придётся привыкать, да я и сама хотела этого….но об этом в другой раз