Приятный немецкий или неожиданный поворот

 

 

Приятный немецкий или неожиданный поворот

Приятный немецкий или неожиданный поворот
Всем привет! Меня зовут Петя, мне 17 лет, я студент!Когда я поступил в университет, мои однокурсницы не показались мне прямо супер "секс бомбами", но и деревенскими уродинами их тоже не назовешь.
В любом случае, максимум что нас связывало всех это пройтись после университета пару улиц и разойтись по домам. Так бы все и было, пока..

Проучившись там 8 месяцев, в абсолютно обычный день, однокурсница Инна пришла в очень сексуальной мини юбочке!Красиво накрашенная, хорошо убранные волосы. Инна была старше всех нас. Она училась после колледжа, так что была в полном рассвете сил. За эти 8 месяцев в универе, ещё никогда не смотрел так на Инну. Занятия стали абсолютно бессмысленными.. На полу паре я судорожно побежал в туалет, как будто меня разрывает, но я бежал передернуть мой несгибаемый член. От напряжения он стал выпирать на паре и мне пришлось закрыть его сумкой. Мой "младший брат" был не особо огромный, как у всех, может быть чуть меньше. Короче, я стою в туалете, судорожно дергаю "дружка" туда, сюда..

За перемену мне удалось его успокоить, и я подумал, что надо вернуться на пару, и продолжить заниматься. Зашел в кабинет, сел на место. Настроился, но тут, учитель, как почувствовав сказала что бы мы сели в круг, мол будем играть. Я ещё не понимал как мне повезло. Получилось так, что я сел прямо напротив Инночки, и её красненькие трусики показались наружу. Я обмер. Моя палка снова набирала обороты. Я, ловя себя на мысли, что непрерывно смотрю на Инночкину промежность, увожу взгляд в сторону, который потом как намагниченный возвращается туда. Ну не мог я, и все. Смотрю туда, смотрю, поднимаю глаза, и тут наши с Инной взгляды пересекаются. Всё, подумал я, запалила. Но Инна лукаво улыбалась и подмигнула мне. Я ничего не понял. По сути, какой то маленький парень пялит на твою "девочку", а ты ему в ответ улыбаешься.

Не нормально, подумал я!Но это меня отвлекло от её щелочки. Пара подходила к концу, Инночка непрерывно смотрела на меня. Мне становилось не по себе. Делая вид, что я в процессе пары, я что есть мочи хотел туда смотреть. Звонок. Роковой в моей жизни. Я стал собирать вещи, что бы бежать домой и успокаивать член, но. . Вдруг сзади я почувствовал прикосновение, это была Инна. Она сказала что бы я шел за ней, когда выйду. Ей духи были просто.. БЕСПОДОБНЫ!!!Я думал о многом, что сейчас мне влепят, что она позовет своего парня, брата. Но нет. Я шел за Инной по коридорам, до кабинета, которым практически никто не пользовался. Он был огромный, для лекций. Мы зашли, Инна подперла дверь партой. Я не понимал. Далее начался диалог.

-"Ты зачем сегодня смотрел мне между ножек", сказала Инна.
Я начал нелепо оправдываться, мол случайно, не всматривался. О том что будет я даже не задумывался, я хотел что бы все по скорее закончилось. Думал что проблем набрал.
Но вдруг Инна сказала.
-"А если бы ты увидел что там, ты бы стал смотреть?".
-"Да", сказал я, только потом поняв что я наделал.
Инночка не задумываясь сказала-"Тогда смотри", и аккуратно, повернувшись ко мне спинкой, задрала юбочку и полусогнув коленки, стала снимать трусики, встала рачком и стала ласкать свою киску.
Я просто стоял. И у меня:) Моё лицо надо было видеть. Я не понимал что происходит. Передо мной высокая, 21 летняя однокурсница Инна, ГОЛАЯ!

Потом она встала, подошла ко мне, откинула меня на парту и спросила-"Позволишь мне все сделать?", и лукавенько улыбнулась. Я как овощ кивнул. Инночка расстегнула мне пояс, сняла трусы, и... Вот моё писюн, только раздроченный, уже у неё в ротике. Инна искусно стала сосать мой член. Языком водя по головке, облизывая ствол, яички, полный комплект. Тем временем она аккуратно ласкала свою киску. Я решил расслабляться!Хорошо, что я заранее подрочил, а то возможно сразу кончил бы.
Минут 15 она мне сосала, и я закончил все ей на грудь и на лицо.
-"Всё?", сказала она.

Тут я взял инициативу в свои руки и сказал, а сейчас ты увидишь, как все, резко её развернул, поставил раком , встал а колени сзади и стал лизать её писечку. Начал от бедер до разгоряченной, влажной киски и так и сяк. Был один плюс, от её писечки чуть чуть пахло не свежестью, что добавляло пикантности.
Я понял, что не могу больше ждать, встал на ноги, и вставил своего "друга" прямо в её раскаленную писечьку. Начал плавно водоить членом по её натертой киске.. Она кончала раза два.. На третий мы кончили с ней вместе, я прямо в неё! Затем она встала на колени, пососала член ещё, я кончил и мы стали собираться.
Я был в шоке! Придя домой, побежал в ванную, вспоминал прожитое!!
Потом мы ещё 2 года так делали, практически каждый день, в 507 аудитории, пока меня не отчислили!
Вот такая Инночка была у меня;)