Приятная неожиданность. Завораживающе

 

 

Приятная неожиданность. Завораживающе

Приятная неожиданность. Завораживающе
На выходные я остался один и весь день субботы я лениво просидел за телевизором. Вечером мне захотелось, есть, и я решил сбегать в магазин. Одевшись, я вышел из дома и закурил. Проходя мимо скверика, я увидел, как от сидящей на лавочке компании отделились 2 девушки и направились в сторону магазина. Я сделал вид, что завязываю шнурок, и позволил им нагнать себя, распрямившись, я повернулся к ним и сказал:
- привет девчонки, куда спешите? – я парень ничего метр восемьдесят, стройный широкоплечий и говорят что симпатичный. Я улыбнулся им.
- да так гуляем – кокетливо ответила одна из них.
- я смотрю у вас там веселая компания, чего вы оттуда убежали? – поддерживая беседу, я начал их разглядывать.

Было холодно, но обе были в мини юбочках, под которыми были надеты шерстяные черные колготки, смотрелось более чем аппетитно. И обе в кожаных курточках. У одной были шикарные рыжие волосы, а у другой блондинистый хвост. Рыженькая была миниатюрна и очень мила, блондинка чуть выше, черты ее лица были немного грубее, но, тем не менее, она была красива и в глазах у нее читались вызов, заинтересованность и немного похоти.
- да мы там никого не знаем, нас подруга пригласила – с грустной улыбкой сказала рыженькая, блондинка молчала, но бросала на меня заинтересованные взгляды.

- значит, скучаете – сказал я – ну я вообще то тоже сижу весь день дома, вот сейчас вышел в магазин.. не хотите со мной – купим винца посидим у меня, поболтаем?
- они посмотрели на меня с сомнением, но явно заинтересованные моим предложением.
- ну, я даже не знаю – с сомнением протянула рыжая – мы же не можем Иру бросить.
- а почему нет? – вдруг сказала блондинка – им все равно до нас дела нет…

- вот именно говорю я, нечего скучать, идем ко мне – я улыбнулся и добавил – меня, кстати, Макс зовут.
- меня Оля - сказала рыжая, мило улыбаясь.
– а меня Катя – это уже блондинка. В ее голосе читались игривые интонации.
- ну, значит, решили - подмигивая, уточняю я.
- а чего уж там, пошли – сказала Оля, и мы пошли в магазин. Купили бутылочку не самого дешевого сухого вина, немного сыра и фруктов.

Когда пришли ко мне, я проводил их в гостиную, а сам пошел за бокалами. Мы разлили винца, выпили, я включил релакс музычку. И мы начали тихо беседовать: мы говорили про учебу, про работу, про все понемногу. Я сидел на полу а они на диване, Оля сказала:
- давай макс к нам на диван, а то там скромненько сидишь на полу, нам неудобно. – они захихикали а я с готовностью перешел на диван. Сел развалившись, обнял Олю – она не возражала. Мы выпили, начали разговаривать про секс и отношения, благо обстановка была вполне интимная. Девушки явно расслаблялись. Я поцеловал Олю – она мне с живостью ответила... мы целовались, а мои руки скользили по ее спине, вплетались в волосы, мяли грудь. Катя кашлянула и сказала с оскорбленным видом:

- я тут явно лишняя. Я ответил:
- расслабься и садись ко мне. Она села с другой стороны я повернулся к ней и поцеловал ее. У нее был более напористый язык, и поцелуй получился диким и неистовым, в сравнении с мягким и обволакивающим поцелуем Оли. Я целовал Катю, а Оля, немало не смущаясь, продолжила целовать мою шею и начала задирать футболку, целовать соски и живот. Я снял майку с себя, и с Кати, Оля сняла рубашечку и лифчик, потом стянула колготки и трусики, оставшись только в юбке. Я сказал Кате сделать тоже самое и переключился временно на Олю. Я мял и целовал ее грудь шею, уши затем спустился ниже, поддернул ее, уложив на спину, забросил ноги себе на плечи и начал лизать ей.

Это было сладко и приятно, я люблю лизать девушкам в отличие от многих других, естественно мне нравится не вкус влагалища или клитора, а то, как девушка начинает покачивать бедрами, как бы насаживаясь на твой язык, как слегка дрожит и выгибается ее тело. Я несколько минут лизал ей, помогая себе пальцами, иногда я спускался ниже и лизал ей анус. Она была в полном восторге. Начала постанывать и я прекратил, выпрямившись, повернулся обратно к Кате. Та сидела без лифчика, но ни юбки, ни колготок не сняла. Я спросил, уж не стесняется ли она, на что получил ответ, что пока не хочет переходить к самому главному. Она потянула меня на себя, уложила на спину и начала целовать грудь, шею, иногда возвращаясь к губам.

Оля тем временем стянула с меня джинсы и занялась самым главным. Она сосала просто мастерски, то, заглатывая мой член до основания, то, играя с головкой, то, проводя языком по стволу. Я был очень возбужден. Полежав еще несколько минут в таком приятном бездействии, я мягко отстранил Катю и положил Олю на спину на кровать, взяв ее за щиколотки и разведя ноги, я резко вошел в нее. Она была вся мокрая и никаких неприятных ощущений мы не испытали, я начал двигаться, совершая движения резко и быстро, я почти полностью выходил из нее и потом загонял свой член обратно. Она громко стонала. Катя обошла меня сзади прижалась ко мне и стала двигать бедрами в такт со мной, целуя мою шею. Мы двигали все вместе как единое целое, как один большой механизм. Оля орала в голос, я кусал губы от удовольствия и ощущал какой жар, и волна возбуждения исходит от Кати.

Оля продолжала кричать, и я чувствовал, что она уже раза 2 кончила. Я вышел из нее и предложил Кате занять ее место, но она отказалась и я, перевернув Олю, поставил ее на колени около дивана. Она уперлась головой в диван и стискивала покрывала, пока я ритмично и ожесточенно продолжал ее долбить. Она кончила еще не менее 3-х раз, когда я понял, что близок к тому, чтобы кончить. Я намекнул на это, и тут Катя сказала, что примет все. Я вышел из Оли, а Катя встала на колени передо мной. И сказала, чтобы я долбил ее в рот пожестче. Я вошел в ее рот, сначала медленно, на всю длину члена, упершись ей в горло, она замычала от возбуждения и удовольствия. Я начал резко двигаться, каждый раз, мягко толкая ее в горло, затем мой член взорвался, и сильнейшая струя спермы ударила ей прямо в горло.

Мой член пульсировал и дрожал, выбрасывая сперму порцию за порцией, а я продолжал в восхитительном изнеможении экстаза загонять ей его в горло. Затем она высосала из него остатки спермы, подержала во рту пока он не начал обмякать. Я вытащил его и в изнеможении откинулся на диван. Во время всего этого действа Оля лежала, запустив руку между ног, и терла клитор, видимо в очередной раз, кончив вместе со мной, она тоже откинулась, и легла мне под крыло, очень мило и уютно, мы блаженствовали. Катя легла рядам, бедра ее тряслись от перевозбуждения, но она упорно не снимала юбки и колготок. Мы помолчали. Потом Оля потянулась ко мне губами, и мы страстно поцеловались.

- Это было волшебно - сказала она – я улыбнулся и чмокнул ее в носик. Потом повернулся к Кате и сказал, что пора бы и ей расслабиться и получить удовольствия. Она сказала, что не хочет. Я видел как ее трясет от перевозбуждения и скептически посмотрел на нее. «Ну-ну» говорил мой взгляд. Она вздохнула и сказала:
- я не такая как все, мне очень стыдно. Я лучше пойду. – Дело принимало скверный оборот, я ничего не понимал.
- перестань в чем дело? – сказал я – ты не уйдешь от сюда, пока я не доведу тебя до оргазма!

- она отвернулась, сняла колготки и трусики, отшвырнув их к стене. Затем повернулась к нам. Юбка ее слегка топорщилась спереди. Она рывком подняла ее и с вызовом посмотрела на нас – под ней был красивый сантиметров 15 член.
- Ого!! – только и сказали мы с Олей. – иди сюда - сказал я. Она подошла. Я взял ее член в свою руку и начал дрочить, она сразу громко застонала. Я положил ее на диван и начал покрывать поцелуями ее тело, посасывал груди, живот, затем дошел до ее члена. Я подумал – ну девушка высший класс, только с членом,… почему бы и нет – в жизни надо все попробовать. Я взял в рот ее член и начал аккуратно сосать.

Она вдруг схвати меня за голову и начала жестко трахать в рот, ее член бился в мое горло, заполнял весь мой рот – я был возбужден и мне это нравилось. Она отпустила меня и тут к ней подошла Оля и легла на нее сверху в позу 69. Катя лизала Оле клитор, а та глубоко заглотила Катин член.
Я встал на колени и начал лизать Катин анус, глубоко проникая туда языком, он явно был не девственным, мой язык выходил из него с характерным хлюпом. Я не долго думая, вошел в Катю. было немного тесновато, но ужасно приятно, Катя просто рычала от возбуждения и так активно обрабатывала Олю что та тоже начала визжать.

А я начал активно двигаться в Катиной попке, вгоняя свой член на полную длину и доставая его чуть ли не целиком. Минуты через три не выдержала Катя и с криками выстрелила спермой в горло Оли, затем я начал кончать прямо в Катин анус. Мы снова все трое откинулись и расслабились. Мы лежали, пили вино и думали о том, как шикарно потрахались, по крайней мере, я. Отставив бокал, я закрыл глаза. Кто-то начал медленно сосать мой член пока тот не окреп, это была катя. Она сосала не менее профессионально, чем Оля, только глубже насаживалась на него. Затем она начала обсасывать мою мошонку и плавно спустилась к анусу. Стала посасывать его и вводить туда пальцы. Я не возражал – это было ужасно приятно. Сверху меня оседлала Оля и села на мой член и начала ожесточенно прыгать на нем.

Катя в это время продолжала манипуляции с моим анусом. Я расслабился, и тут понял, что Катя пытается ввести в меня свой член. Я подумал было вырваться и возмутиться, но мой анус был размят обильно смазан Катиной слюной, так что член вошел легко и мне было очень приятно. Катя начала медленно двигаться, постепенно наращивая темп. Я лежал на спине раскинув руки и посасывал руку Оли которую она мне засунула в рот, мой член ожесточенно трахала наездница, а в задницу долбил горячий член. Я просто одурел от возбуждения, когда в меня ударила струя горячей спермы – я в свою очередь кончил в Олю, а она уже в изнеможении повалилась на меня. Катя вышла из меня и начала вылизывать анус. А я лежал, не в силах выйти из Оли, она на мне расслабленная и счастливая.