Приятная неожиданность. Интригующе

 

 

Темы - Би - Свинг

Приятная неожиданность. Интригующе

Приятная неожиданность. Интригующе
Я живу с подругой в маленькой квартирке.Когда мы стали жить вместе я очень переживала,что не смогу приводить домой своего любовника,т.к. подруга может помешать нашим любовным играм.Но однажды как-то всё само собой разрешилось.
Мы с любовником пришли домой изрядно навеселе и я начала готовить ужин.Он попросил меня делать это с обнаженной грудью,вернее сосками.И пока я суетилась на кухне, он нашёл в моём шкафу лифчик и сделал в нем прорези для сосков.Попросил меня надеть его.

Он у меня вообще развратник и всегда полон новыми идеями.Но что мне больше всего в нём нравится,так это то,что он,так же как и я ,очень любит мои груди.
Он частенько во время секса грязно ругается матом и заставляет меня делать то же самое.А мои большие груди он называет "сиськи", "дойки","вымя" .А меня в совокупности с этим зовёт "сисястая шлюшка","дойная тёлочка".Его главная страсть,а моя главная эрогенная зона - это соски.Они у меня чувствительные и как только до них дотрагиваются - моя щель становится мокрой.Но я отвлеклась. Я надела лифчик с прорезями для сосков и готовила ужин.А он сидел рядом и наблюдал за мной.И как только я подходила чуть ближе к нему он обязательно дотягивался до моих сосков языком или пальцами.. Лизал,пощипывал и скоро совсем возбудил меня.

Я как обычно стала представлять себя в позе раком ,когда мои большие сиськи висят и соски трутся о простынь и он оттягивает мои соски,доит меня как тёлку... Заставляет меня сосать свои сиськи,крутить пальцами соски и дрочит как сумасшедший. А ещё он любит подойти ко мне,когда я сижу на диване и смотрю телевизор.Кладёт голову мне на колени и я вытаскиваю сиськи из лифчика.Он начинает как маленький ребёнок сосать мои сиськи по очереди,сопровождая это высказываниями:"мамочка давно не кормила сыночка своей большой тёплой сисей.. обожаю лизать твои розовые соски.обожаю доить свою сисястую мамочку".Он сосёт и сосёт мои ненасытные большие сиськи а я расстёгиваю ему ширинку и достаю уже большой и твёрдый член.С нетерпением начинаю дрочить его ,а потом любовник поднимается и его член оказывается на уровне моей груди.Сначала он терпеливо водит набухшей головкой по моим соскам,затем шлёпает ей,немного трахает между сисек и потом даёт мне член в рот.

Он уже совсем мокрый и так соблазнительно пахнет,что я начинаю сосать его глубоко и жадно.Причмокивая губками и елозию язычком по головке.Потом любовник раздевает меня окончательно и встаёт в ту же позицию.Только у меня теперь есть доступ к своему уже просто изнывающему клитору.Я, невыпуская его члена изо рта начинаю ласкать свою мокрую ебливую щелку и натирать клитор.Чувствую себя как последняя уличная шлюшка.Обожаю лежать перед мужиком с раздвинутыми ногами и мастурбировать свою влажную писю.А он в это время трахает меня в рот и насколько возможно в его положении не оставляет в покое мои большие дойки.

Именно в такой пикантный момент момент из коридора я услашала лёгкое всхлипывание.Оторвавшись от любимого занятия ,я увидела стоящую в корридоре подругу.Он в расстёгнутой блузке и с поднятой юбкой,под которой виднелись ажурные чулочки, стояла на пороге и запустив руку между ног мастурбировала.Сначала я не знала как отреагировать на сие зрелище,но мой любовник оказался проворнее.Он подошёл к ней, и взяв под руку аккуратно подвёл к её дивану и усадил.Она начала бессвязно что -то бормотать и извинятся, а потом вдруг выпалила:" вы так сладко дрочили,что я не смогла удержаться.." Я подумала,что если она уже всё равно всё видела,то лучше уж пусть поможет закончить,но вслух произносить этого не стала.Она видимо следуя своей интуиции начала раздеваться.Потом встала с дивана и прошла на кухню.Мы с любовником переглянулись,но так и остались на диване.Через секунду она вернулась... На её сосках мы увидели две бельевые прищепки...И ещё две она принесла мне....

Она сообщила,что обожает мастурбировать и делает это всякий раз в моё отсутствие и непременно перед зеркалом.А прищепки на её сосках приятно сжимают и стимулируют возбуждение.Любовник одобрительно кивнул и тут же легонько оттянул её прищепку.Она довольно застонала и прикрыла глаза.Она стала целовать его в губы,а я не смогла отказать себе в удовольствии посоать её сиси,почти такие же большие ,как мои.Они у неё были неидеальной формы,немного отвисшие ,но чертовски притягательные.Размер наверно 4, с розовыми сосками и большими ореолами.Я видя как подруга мой любовник целуются ,сняла прищепку с её соска и припала к нему губами.И сразу почувствовала прилив возбуждения у себя между ног.Я просунула руку между её ножек,чтоб убедиться,что не одна нахожусь на пике.

Я провела рукой по её гладко выбритому лобку и пальчиком раздвинула половые губки. Она была такая же влажная как и я.Любовник принялся лизать её щель,а я легла поудобнее и тоже дала ей попробовать свою сладкую и большую сисю.
Мы меняли позы всю ночь.Сосали и лизали друг у друга буквально все эрогенные зоны и только под утро в изнеможении уснули.И это была одна из самых незабываемых ночей моей жизни.
Но этим всё не кончилось...