Приснится же такое!

 

 

Приснится же такое!

Приснится же такое!
Утро.
Я проснулся с твердым желанием и не только желанием !
Такое у мужчин бывает часто, что утром стояк, но сегодня особый день.
Желание было особо твердое, поэтому с первой секунды своего пробуждения я направил свои руки на тело своей любимой супруги и плотно прижался пахом к ее горячему заду.
Причиной моего необычно твердого желания стал сон. Весь сон я помню очень и очень смутно и только один эпизод до сих пор очень ярко стоял перед глазами.

Гладя тело супруги, я пытался вспомнить детали сна, предшествовавшие этому самому яркому эпизоду.
Мало-помалу память начала выдавать эпизод за эпизодом.
Какой-то ночной клуб, мы отдыхаем. Пьем. Жена танцует с кем-то. Садится обратно за столик, смеется, снова выпиваем. Она уже сильно разгорячена, рассказывает, что во время танца партнер очень плотно прижимал ее к себе держа руками за попу и она явно чувствовала что-то твердое в области его паха.
Ее глаза блестят блядским огоньком.
Я недоумеваю, не могу всего этого слышать, встаю и иду в туалет, чтобы прийти в себя. Умываюсь вроде холодной водой, но совсем не чувствую холода.

Выхожу из туалета, ищу глазами наш столик и вижу, что жена сидит не одна. Компанию ей составил представитель мужского пола и примерно нашего возраста. Он наклонился к ней и что-то шепчет ей на ухо, при этом одной рукой поглаживая через одежду грудь моей жены. Она смеется с полуприкрытыми от удовольствия глазами.
Я останавливаюсь. Голова взрывается от обуявших меня мыслей! Первое желание - сходу дать в репу чуваку, схватить жену за руку и покинуть заведение, но на деле я по-прежнему стою посередине коридора и смотрю на все это с выскакивающим из груди сердцем и резко затвердевшим членом.

В смятении я обвожу взглядом зал. Ночной клуб словно превратился в бардель! Повсюду я вижу где-то полу-, а где-то уже и полностью обнаженных мужчин и женщин, совсем недавно мирно танцевавших и отдыхающих как всегда и везде. Вокруг тела сливаются с телами, где-то уже настоящие оргии, все занимаются сексом и не обращают друг на друга никакого внимания.
Мой взгляд снова возвращается к нашему столику. Жена уже откинулась на спинку дивана и тихонько постанывает от наслаждения, запустив руку в его волосы. Он одной рукой обнимает ее, а вторая рука исчезла под юбкой и вовсю там работает. Его лица я не вижу.
Жена поворачивает голову в мою сторону, замечает меня и при этом ничего не прекращает. Она просто пристально смотрит мне в глаза.
Спустя мгновение он берет ее за руку и ведет к барной стойке, заказывает что-то.

Жена облокачивается о барную стойку, он становится позади нее, целует плечи, шею и опускает вниз бретельки. Ее грудь вываливается прямо на барную стойку. Он начинает одной рукой мять сиськи, а вторую запускает сзади ей под юбку. Потом двумя руками стягивает трусики, расстегивает свои штаны, задирает юбку вверх и начинает прилюдно трахать мою жену! Которая плюс ко всему знает, что я все это прекрасно вижу!!!
И что вы думаете делает эта похотливая сучка?! Она снова находит взглядом меня! Она то и дело поворачивается в мою сторону и смотрит мне прямо в глаза. Ее лицо гораздо эмоциональнее порнозвезд отражает всю похоть, смешанную с блаженством, соответствующую данной ситуации. Подходит бармен, ставит напитки на стойку и начинает двумя руками мять сиськи моей супруги. Потом забирается на стойку, становится на колени, расстегивает джинсы и вываливает свое возбужденное достоинство прямо перед лицом жены. И эта проблядушка незамедлительно принимается сначала лизать, а потом неистово сосать член бармена.

Уже два мужика одновременно трахают мою ненаглядную сучку, а я с упоением рассматриваю этот процесс со стороны.
Видимо, все это настолько ее возбуждает, что она выпускает изо рта член бармена, начинает резко подмахивать задом, да еще и вцепляется двумя руками в ягодицы входящего сзади для того, чтобы еще сильнее, резче и глубже вколачивать его член в себя, и начинает орать от накатившего и, по всей видимости, бешеного оргазма. Бармен не выдерживает и начинает кончать прямо на лицо и в широко открытый рот моей супруги.
После этого оба ебыря куда-то исчезают, я подхожу к жене и нахожу ее облокотившейся на барную стойку, по внутренней части бедер текут ручейки спермы.
Она снова не отрываясь смотрит мне в глаза. Нет ни тени смущения! Она в экстазе!
Все лицо: щеки, губы, нос – всё в сперме бармена, которая мутными ручейками с подбородка капает ей на сиськи.

Естественно я проснулся с колотящимся сердцем и неимоверным стояком.
Естественно я кончил несколько раз подряд, пока восстанавливал в памяти свой сон.
Жена была просто в шоке от такой моей прыти. Позже она начала допытываться отчего произошел такой накал, но я просто сказал, что сон эротический приснился.
Даже и не знаю, рассказать ей подробности или нет?
А вдруг раскричится, что я извращенец?!
Но теперь эту навязчивую идею не выбить из моей головы. Хочу попробовать раскрутить жену на что-то подобное.
Решил начинать издалека и потихоньку, чтобы не спугнуть
Как будут развиваться события – напишу :)