Природa

 

 

Природa

Природa
Познакомились мы давно. Примерно два года назад с дружеской компанией выезжали на природу. Много спиртного, шумные развлечения на свежем воздухе, вечером баня. Решили пойти туда вместе, мужчины и женщины. Естественно обернувшись простынями, люди все таки приличные.

Так получилось, что мужчины быстро упарились и пошли отдохнуть, а женщины, не зная как обращаться с веником, попросили меня попарить их поочередно, но без фанатизма. Заходили в парилку по одной, стыдливо поворачивались ко мне попой, снимая с себя простынку, и ложились на полку животом вниз.

Я честно подкидывал воду в каменку, обмахивал каждое чудо природы веником, после чего на смену отпаренной фее появлялась следующая. Процесс был несложный, но одна женщина слегка потянулась, стягивая с себя полотенце, затем легла на него, немного раздвинув ножки. Заведенный предыдущими парильщицами, я осторожно положил ладонь на ягодицы моей новой клиентки, на что она, слегка выгнув попу вверх, раздвинула ножки еще, впуская мою ладонь между ними. Пальцы пошли вниз, скользя между ягодиц по смазанной выделениями ложбинке, ощущая колечко ануса. Слегка задержавшись на входе во влагалище, средний палец лег на клитор, отчего моя клиентка непроизвольно шевельнула бедрами, прижимая свое сокровище плотнее к моей ладони. На меня она не смотрела, но и не возражала, когда одной рукой я гладил ее промежность, а другой, чтобы не заподозрили целомудренные подруги, шлепал по спинке веником. Несколько минут пролетели незаметно, и вот впорхнула следующая подруга, так что пришлось прервать исследование глубин партнерши и переключиться на другую мадам.

Работаем мы в разных сферах, пересекаться негде, поэтому в течение года общение ограничивалось редкими телефонными звонками, без упоминания каких-либо подробностей нашего банного знакомства.
Она миловидная брюнетка с приятными чертами лица. Фигура напоминает очертания небольшой гитары. Приятные покатые плечи, узкая талия и широкие бедра. Недавно она пригласила меня на обед, сказав, что мужа не будет, и она не против со мной поговорить. Мне два раза повторять не нужно, и, взяв бутылочку вина и коробку конфет, я направился обедать. Встретив у дверей, прошла на кухню, оставив меня в прихожей. Я прошел на кухню, где она жарила что-то на плите, и слегка приобнял ее. Она пропустила мои руки под своими, позволив захватить ладонями упругие полушария грудей, прижавшись попкой ко мне.

Поняв, что процесс пошел, я прошел в душ, привел себя в готовность и вернулся на кухню. Немного выпили, она встала к плите, я подошел сзади и просил ее оторваться от приготовления блюд, притягивая ее за бедра к себе, проникая двумя ладонями к ее лобку и одновременно легонько нажимая на область клитора. Она выключила плиту и пошла в спальню, увлекая и меня. В спальне мы быстро разделись и повернулись друг к другу. Зрелище мне понравилось. Полные груди третьего размера увенчиваются длинными, темными сосками, один из которых я тут же, после недолгого объятия, захватил губами и принялся перекатывать по небу. Моя правая рука проникла ниже лобка и начала массировать область клитора. Ртом я поймал второй сосок, поиграл и с ним, не прекращая рукой исследовать пространство между прекрасных ног, увлажненное от возбуждения. Затем, медленно опускаясь на корточки, языком и губами обследовал ее немолодое, но упругое тело, и наконец кончик языка, раздвинув послушные губки, заиграл на клиторе, а для усиления эффекта средний палец правой руки немного продвинулся в горячий и скользкий вход влагалища, прижимая и поглаживая жесткий пятачок эрогенной зоны. Моя подруга издала легкий стон, выгнулась, позволив немного ее так поласкать, и присела на кровать, глядя на член, покоившийся пока в симпатичных облегающих плавках. Нужно сказать, что я не спешу обнажать свое орудие, чтобы не мешало до начала действий, поэтому она стянула их с меня сама и удивленно вскинула брови, видимо не ожидая увидеть приличных размеров агрегат.

В это время я предложил ей лечь на спину, что она с удивительным проворством сделала, умилительно закинув колени в плечам и открывая мне все на обозрение. Я тут же приник к ее киске, вращательными движениями языка лаская клитор, спускаясь к входу во влагалище и слегка погружая туда язык. Она стала подавать навстречу моему языку бедра, но мне этого показалось мало. Я слегка отстранился, взял свой член и провел им от клитора до ануса, постаравшись обильно смазать своим соком анальное колечко. Затем, смазав средний палец соком своего члена, я аккуратно надавил на анальное отверстие и услышал удивленный стон, что навело меня на мысль о том, что до меня никто ей туда не входил. Но она и не выгнала мой палец, проникший внутрь на одну фалангу. Тогда я ввел кончик указательного пальца во влагалище и, покручивая пальцами в обеих отверстиях одновременно, языком и губами набросился на клитор. Она смотрела на меня удивленно, шепча, что так с ней никто не делал, затем ее глаза затуманились и голова откинулась на подушку.

Ее тело начало содрогаться, стоны заглушили легкую музыку, лившуюся со стен, пальцы мои обхватили кольца тугих мышц, и она восхитительно кончила, расслабившись на постели.