Принцесса в замке Чёрного Графа

 

 

Принцесса в замке Чёрного Графа

Принцесса в замке Чёрного Графа
Он вошёл в комнату. Лили уже проснулась и дёргалась, пытаясь высвободиться. Она была привязана по рукам и ногам к углам кровати. При этом она была в одном белье. Белом, кружевном. С чулками и в корсете. Тогдашняя мода затрагивала всех: и принцесс тоже. Платье он снял с неё, когда она была ещё без сознания. Теперь оно, скомканное, лежало в углу этой тёмной и холодной круглой комнаты на вершине башни замка Чёрного Графа. Граф развязал ей рот.

-Как вы могли! Я вам доверяла! Что вы мне подсыпали?! Подлец! Мне всего пятнадцать! Я и подумать не могла, что мой родной дядя...
-Замолчи. Это не поможет. Я не отвяжу тебя, пока не сделаю то, что хочу сделать.
-Что вы хотите сделать со мной?!
-Узнаешь. Больно не будет. Разве что совсем чуть-чуть.
Лили вздрогнула.
-Я не хочу боли! Отпустите меня!
-Нет. А если будешь хорошей девочкой и слушаться дядюшку, боли не будет.

Чёрный Граф снова завязал ей рот. Он не желал слушать вопли. Он любил, когда женщины, ему подчинялись. Даже если это пятнадцатилетняя наследница престола. Даже если племянница.

Он осторожно перерезал мечом шнурки корсета. Потом лямки лифчика и трусиков. Мечом же и убрал их, отшвырнув в сторону, к платью. От каждого прикосновения холодной стали она вздрагивала и ёжилась. Граф затянул потуже ремни, связывавшие Лили по рукам и ногам. В башне было только одно маленькое узкое окно, свет которого падал на большую кровать, чёрную постель и белеющее на ней юное тело, с широко расставленными руками и ногами и с расскиданными по чёрной подушке золотыми локонами, на которых красовалась маленькая изящная диадема в жемчужинах. Резинки чулков та же были расшиты жемчугом, он же красовался на шее.

Чёрный Граф сначала долго разглядывал юное тело принцессы: её тонкая длинная шея, точёные плечи, небольшие, но круглые и стоящие грудки с маленькими тёмными сосками, нежный плоский животик, гладко выбритый бутон и тёмное пятнышко ануса, которые она не могла прикрыть ввиду связанных ног; тонкие длинные ноги. Лили быстро и неровно дышала, дёргалась, краснела. Граф наслаждался этой картиной.

Эта чёрная кровать много повидала пленных женщин, но никогда не лежала на ней столь юная особа, да ещё и королевской крови.

Граф дотронулся чёрной кожанной перчаткой до её сосочка и поводил им вверх вниз. Лили напряглась и поёжилась.
-Не дёргайся, Лили, ты мне только мешаешь. Расслабься и постарайся получать удовольствие.
Лили замычала ещё громче.
-Тебе правда будет приятно, если ты расслабишься и перестанешь мычать.
Но слова не произвели на принцессу никакого действия, и Граф привязал её талию к кровати ещё одним кожаным ремнём.
-Мне бы не хотелось этого делать. Но если ты будешь рыпаться, я буду тебя бить. Лили дёрнулась, и Чёрный Граф с размаху зарядил пощёчину. Лили заплакала.
-Ну-ну, это просто, чтобы ты прекратила дёргаться. Я не желаю тебе зла, и напротив, очень тебя люблю. Но я хочу довести дело до конца, и если ты мне поможешь, сама получишь вознаграждение.
Говоря это он гладил её одной рукой по златокудрой голове, а другой по бедру. Гладил он ласково, говорил тоже, но зачем же привязывать, если всё будет хорошо?
Граф будто прочитал её мысли:

-Иначе ты бы не подчинилась. Извини.
Он гладил её гладкой чёрной перчаткой по бедру, второй по плечу. Лили смирённо лежала и старалась не шевелиться. Прикосновения Графа уже начали нравится ей...
Он тем временем перешёл к груди и стал нежно гладить её, потирая соски и играя прохладными пальцами вокруг грудей.

Движения его стали сильнее. Он начал сильно, но всё ещё нежно мять её юную грудь.
-Я хочу тебя поцеловать. Я тебя люблю, хоть ты и моя племянница, и хочу чтобы когда я разязал тебе рот ты не кричала.
Он развязал ей рот и поцеловал её. Он целовал её нежно, в засос, её розовые губки вскоре тоже начали двигаться в ответ его ласкам...
Тем временем он продолжал ласкать её грудь. Вдруг одна чёрная перчатка Графа перешла на внутреннюю сторону бёдер. Лили ничего не заметила. Она продолжала целовать Графа, представляя, что это её принц, который кстати женится на ней через неделю...

Граф дотронулся пальцем до клитора. Принцесса вскрикнула, и дядя как и обещал ударил её снова, на этот раз по груди. Он снова завязал ей рот и возобновил ласки. теперь он водил всеми пальцами по половым складкам. Они были розовые, нежные, влажные. Девственницы -- это всегда приятно. Чёрный Граф схватил Лили обеими руками за попку и прильнул ртом к её киске. Принцесса задёргалась, и Граф, не отрываясь от занятия, шлёпнул её по ягодице. Девушка снова затихла, лишь сжимая и разжимая сфинктер. Граф всё быстрее и настойчивее вылизывал ей промежность, которая, кстати, начала выделять соки. Граф ласкал её бёдра, попу и живот, запуская язык прямо туда... Принцесса давно перестала напрягаться. Ей начал нравится процесс. Всё ещу дико сгорая от стыда, она получала удовольствие...

Вдруг она громко застонала и выгнулась дугой. Кожаные ремни врезались ей в живот, но она не замечала... Ей было так хорошо, как не было ещё никогда, она не видела каменных стен башни, она видела радужный поток, сверкающий и переливающийся... Внизу живота стало очень горячо и внезапно всё прекратилось, вылившись из киски Графу в рот. Тот вылизал всё до последней капли и посмотрел в изумлённые глаза принцессы.
-Это был оргазм. Я сделаю ещё много таких, если ты мне поможешь.
Он развязал ей рот. Лили сказала:
-Мне было хорошо... Дико хорошо. Но я не хочу делать это с вами. Вы мой дядя, а я маленькая принцесса. Лучше мне сделает это мой принц..
-Твой принц ничего не умеет. Ты никогда не получишь столько удовольствия, как со мной. А если научишься сейчас, сделаешь своему принцу отличный подарок после свадьбы. И ничего не омрачит вашей первой брачной ночи, если сейчас я сделаю кое-что..
-Что?
-Сейчас увидишь. Но к этому нужно подготовиться.

Граф расстегнул свою чёрную одежду и достал что-то...Большое. Нет, огромное. Лили никогда такого не видела... Оно было длинным, розовым.
Граф подошёл к её лицу. Она испугалась.
-Сейчас ты должна доставить немного удовольствия мне, чтобы я ссмог доставить его тебе. Открывай рот.
Лили выпучила глаза и задёргалась, крича, что не хочет... Граф вернул её в себя сильной пощёчиной.
-Поцелуй моего красавца.
Лили зажмурилась. Она не хотела.. Ей было страшно. Но Граф поднёс "красавца" к её лицу и стал её бить им по щекам.
-Открывай рот!
Она повиновалась. Чёрный Граф засунул ЭТО ей в рот. Она резко сомкнула зубы.
-Ай! Сучка! Будешь слушаться! Будешь!
Он сел ей под грудь и взялся перчатками за сосочки. Пребольно выкрутил их. Лили снова заплакала. И открыла ротик.
-Сейчас ты будешь сосать его как леденец, а не будешь -- сделаю больно как сейчас.

Принцесса послушно сквозь слёзы засосала. Она облизывала его член со всех сторон. Она давилась -- у Графа были поистине устрашающие размеры... 25*5, не меньше. Внезапно он вытащил свой уже твёрдо стоящий агрегат и подошёл к изножью кровати. Внезапно она поняла, что он собирается сделать. Ей стало неимоверно страшно.
-Сейчас будет немного больно. Но если ты максимально расслабишься, то сильно смягчишь обстоятельства.
Говоря это он ласкал её киску перчаткой, но как только замолчал, отклонился и ...

Лили вскрикнула. Было очень больно. Хотя через секунду боль поутихла, или просто её заслонило наслаждение. Внутри неё двиигался этот гигант, входя по самые яйца. Он тёрся внутри, она чувствовала его жилки, пупырышки, складки. Ей было очень, очень хорошо... Она снова испытала оргазм. Намного дольше и лучше предыдущего! Граф продолжал всаживать ей под корень, всё быстрее и сильнее, и принцессе захотелось помогать ему.. Подмахивать, чтобы было глубже, чтобы было сильнее, чтобы было глубже.. Она ощутила себя проституткой, которых очень много при дворе её королевства. Ей действительно ПОНРАВИЛОСЬ! Ей стало стыдно. Но приятно...

А как хорошо было Графу ебать девушку, влагалище которой не знало ещё мужчин! Бесконечно нежно, как топлёный шоколад, бесконечно плотно, как в вакууме; его ствол был со всех сторон крепко обхвачен гладким, мягким, горячим.. Нет чувства прекраснее, чем ебля пятнадцатилетней королевской целки. Он почувствовал, что сейчас кончит. Он вытащил, подошёл к принцессе и та сама, без каких либо заставлений, засосала нежно-нежно. Граф улыбнулся про себя и кончил. Кончил в рот Лили, и та проглотила. Она приготовилась терпеть гадкий вкус, но с удивлением заметила вкусность дядиной спермы. Она облизала его член до последней капли. Благодарно на него посмотрела и сказала:
-Спасибо. И хорошо, что вы меня связали. Я бы так и не узнала такого наслаждения. Ну а теперь можете меня развязать. Я буду покорна, как овечка, ведь теперь я знаю, что вы мне плохо не сделаете, дядя. Милый, любимый дядя.
-Ваше высочество, я не могу вас развязать. Я хочу сделать кое-что ещё. И боюсь вы будите против.
-Не буду! Ведь мне потом будет приятно, верно?
-Верно, но вначале будет больно. Больнее чем сейчас, но и приятнее.
-Тогда я согласна!
-Нет. Я собираюсь вставить вам в анал.
-НЕТ! Я не хочу! Только не это!
-Вот видишь. А ты говоришь развязать. И мне придётся снова закрыть вам рот, милая.
-Нет, нет, не надо, прошу, пожаа..

Теперь она могла только стонать. Граф лизнул пятнышко ануса. Оно было таким маленьким, таким тугим и девственным.. От этой мысли у него уже был обалденный стояк. Но он побоялся нанести вред принцессе. Поэтому он смочил пальцы в её киске и протолкнул один в тугое очко. Лили застонала. Граф поводил пальцем туда-сюда и с размаху вставил ещё один. Он немного потрахал её ими, пока принцесса не перестала стонать от боли и начала стонать от удовольствия. Граф лизнул её в пиздёнку и стал её гладить.
-Потерпи моя хорошая. Ещё немного и ты будешь счастлива. Он стал облизывать и целовать её бёдра, лобок, живот, добавляя к двум пальцам ещё два. Не прерывая ласок, от которых Лили блаженно стонала, не замечая, что творится с её попкой, Граф уже трахал её четырьмя пальцами, большим массируя горошинку клитора. Он лизнул анус и... С размаху засадил ей туда на всю длину.

Принцесса верещала. Граф продолжал её натягивать, приговаривая:
-Ну ну, милая, потерпи, всё будет хорошо, правда, скоро ты получишь наслаждение, это только поначалу больно, милая моя, хорошая...
И продолжая грубо иметь её в нежную и тугую попку, он лёг на неё, обняв и прильнув губами к груди. Он стал кусать её соски, облизывать вокруг, покрывать поцелуями.. Лили расслабилась. И вдруг -о чудо! -- ей перестало быть больно. Она стала получать неописуемое удовольствие, стала подмахивать.. Но к сожалению, он вскоре кончил. Дырочка осталась открытая, красная вокруг, с потоком спермы оттуда...И струйка крови из киски смешивалась с ним, и получался розовый узор. Граф вылизал. Он развязал принцессе руки и ноги. Она села на кровати и стала гладить свою промежность. Из её глаз капали слёзы.

-Мне было приятно, но.. Слишком больно. Лучше бы вы этого не делали. Что скажет принц в брачную ночь? Что я шлюха? Потаскуха? Как я буду смотреть ему в глаза?
-Моя хорошая.-он обнял её маленькое влажное тело.-Всё будет хорошо. И ещё: ты меня конечно извини, но мы будем делать это каждый день. Будешь сопротивляться -- привяжу снова к кровати. Не будешь -- всё будет хорошо, и мы будем вместе получать наслаждение.
-Да. Только.. Тогда женитесь на мне. Вместо принца. И я буду по закону принадлежать вам..
-Я твой родной дядя. И старше тебя в три раза.
-Ну и что! Это же не помешало вам растлить меня! И..Я люблю вас! Обещайте хотя бы подумать над этим!
-Нет. Это невозможно. Твой отец, мой брат не разрешит..
Кстати, я же кончил тебе в попку, а тебя так и не удовлетворил..
Куда хочешь?
-Хочу и туда и туда. А ту странную белую жидкость в рот..

Он обнял её. Она его поцеловала. Он нежно вставил ей в бутон. Ему было всё также хорошо: нежно, мягко, плотно.. Но ей уже не было больно. Она одной рукой теребила клитор, другой ласкала грудь. Граф мял её попку, всё глубже и глубже и быстрее и сильнее засаживая ей в киску, она кончила.. Но попросила не останавливаться, испытывая третий за вечер и за всю жизнь невероятный оргазм. Чёрный Граф перешёл на анал. Ему снова было всё также туго, попка всё ещу походила на девственную, но.. Принцессе не было больно. Это были лучшие мнгновения её жизни. Она кончила ещё два раза. Граф тоже был на подходе.
-Давайте мне в рот!
-Сама попросила!
И он обильно спустил. Она с наслаждением проглотила и облизнула.


Он лёг рядом с ней. Какая же у него замечательная племянница! От её золотых локонов пахло карамелью. Её маленькая но упругая и очень красивая грудь была вся в шлепках и синяках от щипков.. Попка тоже. Ему стало немного стыдно. Совсем чуть-чуть. Но всё же он был доволен собой. Принцесса что-то говорила о женитьбе. Да. Ему конечно нравилась Лили, нравилось её пятнадцатилетнее свежее тело, нравилось её ебать.. И она любит его, и хочет чтобы он её трахал. Он поцеловал её.
-Я хочу спать..
-Спи, моя маленькая. Маленькая, но сексуальная.
Увидев её юную и открытую улыбку, он нежно вошёл ей в киску, обнял за грудь и прижал к себе. Она долго спала в его объятиях. А когда проснулась и слезла с любимого теперь гиганта сделала ему минет. Теперь это доставляло ей наслаждение.

-Скоро домой. Король может не обнаружить тебя в твоих покоях.
И Лили стала одеваться. Но её бельё было разрезано мечом!
-И как же пойду домой?
-Не волнуйся. У меня для тебя подарок.
Он достал из складок мантии что-то маленькое и чёрное и сказал примерить.
Это были великолепные сетчатые чёрные чулки до бедра на подвязках, чёрных и кружевных. Лифчик был абсолютно прозрачным и тоже с чёрным кружевом. Причём ровно половина сосков выглядывала из них совершенно нагло. Трусики... Прозрачные и кружевные минишортики, с дырой, открывающей всю промежность. Бельё чертовски сексуальное.
-Теперь каждый раз, когда я буду наведываться во дворец, я зажав тебя в любом угле смогу спонтанно отыметь. Ты за?
-Ещё как! Спасибо огромное!
-А теперь надевай своё платье, расчешись и отправляйся во дворец! И не смей онанировать, твоё влагалище может перестать быть таким тугим и нежным. Ты же не хочешь, что бы я н, лучше сразу посылай гонца за мной, я приеду и удовлетворю.