Примерка

 

 

Примерка

Примерка
Спускаемся по лестнице в магазин. Уютное помещение, за прилавком с кассой сидит полноватая девушка-продавец. Пройдясь вдоль товаров, выставленных в магазине, я подхожу к ней с вопросом о зажимах. Ты смиренно и в предвкушении стоишь немного поодаль. Продавец показывает несколько моделей, рассказывая о плюсах и минусах каждой, но более заостряя внимания на плюсах, конечно же.

После недолгих размышлений, я выбираю наиболее приглянувшийся мне вариант - красивые небольшие зажимы с регулировкой, соединённые между собой небольшой цепочкой. Думаю, они будут подчеркивать красоту твоей груди. Но надо примерить. С согласия продавца мы берём зажимы и направляемся в примерочную. Задернув занавеску, я приказываю тебе раздеваться. Ты снимаешь куртку, под которой на тебе леопардовое платье, так подчеркивающее твою изящную фигурку. Ты бросаешь на меня кроткий взгляд, чтобы убедиться, что необходимо продолжать. Это секундное сомнение будет стоить тебе наказания, но это позже. А сейчас ты, сняв сапожки, эротично освобождаешься от платья. Впрочем, оставшиеся чулочки и лифчик тоже не долго задерживаются на тебе.

И вот ты стоишь перед своим Хозяином абсолютно обнаженной, зная, что от чужих взглядов тебя отделяет только плотная занавеска кабинки. Ты слышала, пока обнажалась, как в магазин вошли другие посетители.

По приказу ты поворачиваешься ко мне лицом и схватываешь замком руки за затылком, подавая мне таким образом свою грудь для примерки зажимов. Я беру твой правый сосочек в руку и немного помассировав, постепенно сжимаю его с такой же силой, с какой отрегулировал зажим перед этим. Затем аккуратно цепляю зажим и медленно разжимаю свою руку. Затем повторяю эту операцию для твоей левой грудки. Теперь на твоей вздымающейся от волнения груди красуются зажимы и цепочка между ними. Какая же у меня красивая рабыня! Я беру тебя за плечи и поворачиваю к зеркалу, чтобы ты сама могла увидеть эту красоту. Впрочем, то, что тебе нравится - я понимаю и так, по твоему учащенному дыханию, по твоим глазам, подёрнутым поволокой желания...

Я опускаю руку тебе между ног и притрагиваюсь к твоим бархатным губкам. Моя ладонь тут же становится мокрой от твоих соков, а из твоих полуоткрытых губ вырывается стон желания. Но здесь я тебя брать не собираюсь.

Я показываю тебе, чтобы ты развернулась и встала передо мной на колени. Мягкий коврик примерочной вполне позволяет тебе это сделать. Поза идеальной рабыни: на коленях перед Хозяином, руки за головой сцеплены в замок, покорный взгляд снизу вверх, в котором читается желание...
Даю тебе руку, и ты без слов понимаешь, что от тебя требуется - начинаешь своим ласковым язычком слизывать собственные соки с ладони Хозяина, нежно обсасывая каждый палец. Когда ладонь полностью очищена, я останавливаю тебя, и ты с некоторым неудовольствием прекращаешь. Пожалуй, стоит закругляться с примеркой, тем более что продавщица уже интересовалась, понравился ли нам товар. Видимо волнуется, что мы
используем примерочную не по назначению.

Приказываю тебе встать, затем легонько подергав цепочку и вызвав у тебя тихий стон, я нежно беру твою грудь в руку, и сдавив у зажима, снимаю его. Затем так же медленно расслабляю руку. Прилив крови к твоему соску вызывает у тебя боль, помноженную на удовольствие и желание. Эта смесь чувств вызывает у тебя новый стон и твоё горячее дыхание касается моего лица. Немного подождав, я повторяю операцию с твоим вторым сосочком. На этот раз ты не в состоянии устоять от такого количества новых сильных ощущений и прижимаешься ко мне всем телом, а я ласково обнимаю свою рабыню и глажу по голове, шепча всякие милые глупости на ушко. Это потом моя рабыня будет наказана за такую слабость, а сейчас моей девочке необходимо немного ласки...

Зажимы сняты и я приказываю рабыне одеваться, а сам выхожу из примерочной с зажимами. Наверное, когда я отодвигал занавеску, продавщица видела голые ноги и бёдра моей девочки. Впрочем, пусть любуется красивым телом моей женщины и гадает, что же только что происходило в примерочной кабинке.

Я оплачиваю покупку, а ты выходишь из примерочной уже при полном параде. И только я знаю, что под платьем у тебя нет важного предмета женского гардероба. Нет потому, что я тебе запрещаю его носить. И потому, что пока мы будем ехать домой в транспорте, я могу тебя ласкать рукой. А уже дома ты сможешь в полной мере насладиться нашим новым приобретением.