Приключения...

 

 

Приключения...

Приключения...
Домой я пришел вечером в начале девятого. Поел и сел смотреть телевизор. В кармане завибрировал мобильник. Звонил друг Леша. Он предложил сходить в бар, чтобы обсудить, как он сказал, «одно дельце» и посмотреть футбольный матч. Я согласился.

К моменту, когда закончились футбольные баталии мы уже изрядно выпили.

- Хочешь заработать …. рублей за час? – с таким вопросом обратился ко мне Алексей.

- Каким образом?

- Ты только не удивляйся. Надо просто оттрахать одну девку и все.

- Она очень страшная?

- С чего ты решил?

- Если она будет платить за то, чтобы ее поимели, то тут других вариантов нет.

- Вообще-то есть. – засмеялся Леша. – скажем так, это не совсем девушка. Где-то месяц назад обнаружил, что сосед по лестничной клетке переодевается в бабу и имеет себя в жо-пу всякими предметами, которые хоть как-то похожи на член.

- А как ты узнал об этом?

- Ну как. Моя комната находится рядом с его. Стены тонкие. Как-то вечером услышал томные стоны. Сначала подумал, что его предки трахаются, а потом вспомнил, что они уехали на дачу. Стало любопытно кого он там имеет. Прицепил камеру к штативу и из окна протянул к его форточке. Пару минут снимал. Когда начал смотреть – просто офигел. Начал присматриваться к нему. В магазине неоднократно видел его в отделе женских вещей, а еще через несколько дней заметил на нем стринги, когда встретились на лестнице. Когда спросил, зачем он их одел, он чуть в обморок не упал. Потом долго просил не рассказывать об этом никому.

- А ты рассказываешь…

- Да не. Слушай дальше. В тот же день, как я его спалил, сижу вечером и вдруг звонок в дверь. На пороге стоит он и спрашивает, нужны ли мне деньги. Я офигел. Говорю, конеч-но нужны, они лишними никогда не бывают. Ну а он дальше говорит, что даст … рублей, если я дам ему в рот. Я и согласился. Тогда надо было кредит отдавать, а было нечем, и тут этот красавец. Он сказал, чтоб я через 20 минут приходил к нему в квартиру.

Пришел. Дверь открыла какая-то девушка. Я его даже не узнал!!! Стоит в чулках, в корот-ком платье, с сиськами накладными, весь в косметике, в парике. Он провел меня в спаль-ню, я лег на кровать, а он стал делать мне минет. Короче сосет он круче всех наших девок вместе взятых. Сперму обожает. В конце, как и договаривались – заплатил.

Через пару дней он предложил, чтобы я его трахнул, естественно за определенную плату. Я его и поимел. Ощущения просто охрененные. Сейчас он хочет попробовать групповушку. Вот я и спрашиваю, хочешь попробовать или нет. Деньги он даст.

Я согласился. Почему? Не знаю, наверное спьяну хотелось приключений.

Через 15 минут мы уже стояли возле нужной квартиры.
- Как его зовут?
- Зови Аней. – ответил Алексей.

Открылась дверь и я увидел эту «девушку». Она совпадала с описанием Алексея, я лишь могу дополнить ее внешность очень аппетитной попкой, на которой очень мило сидели стринги.

Аня приветливо нам улыбнулась. Лешку поцеловала, словно он ее парень и пригласила нас в зал. На столике стоял коньяк, была шоколадка, что-то еще. Мы выпили по рюмочке, потом еще и еще... При этом о чем-то разговаривали, но я уже был не в состоянии запом-нить суть разговора. Мы были на диване, а она сидела между нами, улыбалась, хихикала. Через некоторое время ее рука плавно опустилась в район моей ширинки, которая через несколько мгновений была расстегнута. К своему удивлению, я уже был возбужден.

Анна взяла в рот и тело мое наполнилось блаженством. Мягкие губы плавно сколь-зили по члену, нежный язык ловко ласкал головку и уздечку. Она действительно знала, как надо сосать. Может оттого, что она вовсе и не девушка…

Леша не стал ждать пока она меня доведет до оргазма. Он снял штаны и одел пре-зерватив. Потом, шлепнул ее по попке и снял юбку. На ней были красивые черные чулки с поясом и стринги, из-под которых был виден выступающий бугорок. Он отодвинул по-лоску стринг, капнул специальной смазки и совершенно спокойно ввел член Ане в попу и начал трахать. «Она» стонала, как настоящая девка, даже жопой двигала в такт движениям члена. Было видно, что ей нравится и она очень довольна. Леха трахал ее очень жестко, каждый раз он вводил член до упора. Его яйца бились о ее ягодицы. Я уже почувствовал, что скоро кончу. Не успел я об этом подумать, как Алексей остановился. Быстро вынул член, снял с него презерватив, поднес его к Аниному лицу и стал поддрачивать. «Сейчас кончу!» - вскрикнул Леша. Аня совершенно спокойно подставила лицо под летящие брызги спермы. После эякуляции Лешка сел в кресло и тяжело и довольно дышал. Анька вытерла личико и подошла ко мне. «Хочешь меня?» - спросила она. В ответ я лишь кивнул. Она повернулась и пошла к столику. Когда она наклонилась за презервативом, я увидел ее растраханную попку. «Fuck! В такую дырку свободно влезет четыре пальца!» - подумал я. Ловким движением она надела мне презерватив и сразу же, не дав опомниться, села сверху. Мой «дружок» полностью вошел в нее. Она стала очень быстро насаживаться на меня. Мне было так хорошо! Я взял ее за талию и стал помогать садиться на член. Она закрыла глаза и стала стонать. Вдруг она останови-лась и слезла с меня.

- Мне так не совсем удобно. – сказала она и сняла стринги. Я посмотрел на ее член. Он пульсировал от возбуждения. Она снова села сверху. Но на этот раз ее член терся о мой живот, из-за чего ее стоны усилились как минимум вдвое. Мы трахались еще минут пять, как она стала кончать. Теплые струйки вылились мне на живот. После того, как она кон-чила, стенки попки стали сжиматься еще сильней. Я понял, что еще несколько движений и кончу. Она это тоже поняла и слезла с меня. Я встал, сорвал презерватив и вставил член ей в рот, обхватил ее за голову и начал иметь ее в такой позе. Вскоре я кончил. Такого оргазма у меня не было ни разу. Секунд десять сперма выстреливала ей в рот. В конце концов, она просто не успевала ее глотать и часть стала стекать по подбородку. Но она все слизала до последней капли.