Приключения во сне

 

 

Приключения во сне

Приключения во сне
МЧ пригласил меня в гости. Как оказалось после моего прихода к нему, он договорился с моей мамой, что ночевать я буду у него. Этого я никак не ожидала, тем более я к МЧ совершенно нейтральна.

Мама МЧ в эту ночь отсутствовала, так что мы были в квартире вдвоем… Удивительно, но МЧ сказал, что я буду спать на его кровати (точнее, диване), а он сам поспит на мамином диване. («Что-то тут не то…»)

Времени уже было много, когда МЧ наконец-то выключил компьютер. В это время я в полусидящем положении на диване читала какую-то книгу. МЧ незаметно подсел рядом… К слову сказать: я была в своей черной огромной майке «Punks not dead» и коротких шортах, а МЧ в своей именной майке и джинсах.

Вдруг его руки оказались на моей талии и образовали тесное кольцо. Книжка выпала из моих рук. Единственное, что я сразу поняла – сопротивление бесполезно. Пришлось поддаться и обнять МЧ за шею. Не ожидала я такого напора. Вдруг я оказалась в положении лежа, а МЧ сверху. Легкими движениями рук МЧ снял с себя джинсы и майку, а потом стянул мои шорты и майку. Я хотела вырваться, но МЧ держал крепко.

Он наклонил свою голову и прикоснулся своими губами к моим. Минут пять-десять МЧ не могу добиться ответного поцелуя в губы и начал целовать щеки, шею, грудь, живот… Каждый следующий поцелуй был ниже предыдущего. Постепенно у меня началась истерика, так как я боюсь щекотки. В этот момент МЧ резко накинулся на меня и снова прильнул своими губами к моим. Я от неожиданности ответила на поцелуй, и пошло-поехало. МЧ умудрился снять с меня оставшуюся одежду.

На какой-то момент он завис и сказал: «Знаю, что глупо влюбляться в тебя… Да и ты любишь другого… Но побудь со мной этой ночью… Понимаю, с любимым приятней, но… Блин… Все равно не отпущу…» Я решила, что лучше вообще не шевелиться и не говорить. Тут МЧ набросился на меня, как дикий зверь на добычу и начал…

Я почувствовала боль, потому что…МЧ вошел в меня, еще и без защиты. Я потеряла сознание. «Работа» МЧ продолжалась около часа. Когда я пришла в себя, он еще был во мне. Перед второй потерей сознания я с трудом смогла сказать: «Ты сошел с ума… Я не смогу быть с тобой…» И отрубилась. Возможно, эти слова заставили задуматься МЧ. Он вдруг вышел из меня и, слава Богу, кончил уже не в меня.

Я снова начала приходить в себя, в это время МЧ укрывал меня одеялом, чтобы я не замерзла. Я услышала монолог МЧ, стоящего у окна, на тему какой он дурак. Примерные слова таковы: «Господи, что я наделал? Первый раз… Ведь у нее тоже… А она хотела его с любимым… Она еще и безответно влюблена… Эх, дурак я, еще и насильник, и маньяк…»

Я тихо вылезла из-под одеяла, надела свои трусы и майку и подошла к МЧ. На нем не было одежды, даже трусов. Я тихонько прикоснулась к его плечам руками, а лбом – к затылку. Его сердце стало биться чаще. Не хотелось бы говорить следующую фразу ночью, но сказала: «Ты хороший... Но не могу я в тебя влюбиться... И моя влюбленность, и разница в возрасте не при чем... Просто, просто мы разные... Не я тебе нужна... К твоему сожалению…»

Так мы простояли около часа, говоря о несправедливости и безответной влюбленности. Потом все-таки легли спать, причем вместе. Я уснула под утро, а МЧ сразу…

«Было бы тебе хотя бы семнадцать… Но не пятнадцать… А изнасилование (если это так назвать) я тебе прощаю…» — это последняя мысль перед будильником в реале… 7.30…