Приключения в отпуске

 

 

Приключения в отпуске

Приключения в отпуске
Эта история произошла со мной в отпуске, когда я ездил домой. Все было, как обычно я пришел к другу и мы с ним выпили бутылочку. Пришла его сестра Оксана симпатичная девчонка, она мне очень нравилась. Серега пошел на кухню, чтобы принести чего-нибудь закусить и в друг Оксана поднимается, подходит ко мне и страстно целует в губы. Я даже растерялся от такого поворота событий. Не много еще поболтали, и я пошел домой и по пути все думал о поцелуи. Так продолжалось не сколько дней. И в один прекрасный день она мне позвонила и пригласила меня прогуляться по городу . И когда мы с ней подошли к палисаднику и присели на одну из лавочек в кустах. Она расстегнула штаны и взяла мой ещё не стоячий член в рот. Член быстро возбудился, и Оксана принялась его сосать, то облизывать мою головку я быстро подошел к тому моменту, когда моя сперма подкатывала прямо к головке, но она прекращала движения как бы знала что сейчас кончу. Больше терпеть не мог и кончил прямо ей в рот, изливая свои горячие потоки спермы, она с удовольствием слизала всё до капельки, через пять минут я был готов снова. Оксана сняла трусики и нагнулась, опершись на ствол дерева, и раздвинула ягодицы. Меня возбуждала эта обстановка, что нас кто-то мог бы увидеть. Её киска была уже мокрой, и желала моего члена, и через миг я двигал свой агрегат в её упругом влагалище. И когда мой член выходил из нее, то её половые губы обхватывали мой член. Это продолжалось минут десять, и мы с криками кончили вместе. После это я проводил Оксану домой, и она пообещала, что позвонит мне.
На следующий день она не позвонила. Я сидел дома и ждал её звонка, и вдруг раздался стук в дверь. Я открыл дверь, и на пороге стояла Оксана. Она прошла в комнату, присела на диван, и спросила:
- Ты один?
Я ответил:
- Да.
И тогда она раздвинула ноги, и я увидел, что она без трусиков. Вдруг в моих трусах все поднялось. Я подошел к ней просунул правую руку между её ног и нащупал клитор. Оксана застонала, а левую руку просунул под блузку и начал ласкать её грудь. Она сказала:
- Подожди не много.
Встав с дивана, и быстренько сняла с себя блузку и юбку. Я просто был восхищен её телом. Груди были как два наливных яблока, а киска была начисто выбрита. Она легла на диван, и я начал ласкать её. Соски торчали как два маленьких членчика, и по очередности я их посасывал. Постепенно я перешел целовать животик облизывать её пупок и добрался до самого сокровенного бугорка. Я поцеловал лобок, и она застонала, я широко раздвинул её бедра и, уткнувшись между ними лицом, исступленно впился губами в её влагалище, почувствовав аромат её писечки и не много солоноватый привкус. Просунув язычок в вульвочку дотронувшись до её клитора, она задрожала, и прижала мою голову к своей промежности. Это продолжалось не долго с криками и с рычанием она кончила, изливая потоки своего нектара. Не много полежав, она принялась за меня начала целовать мою грудь, заглатывать член по самые яйца. После этого положив меня на спину, она села на мой давно стоящий член и начала двигаться. Она стонала от удовольствия и кончила почти сразу. Потом, соскочив с меня, она встала раком при этом она царственно выгнула спину и подставила свои ягодицы - прекраснейшие ягодицы в мире - и сказала:
- Войди в меня сзади.
Не долго думая, я быстро пристроился у попки Оксаны. Смочив головку слюной, стал вводить член очень медленно, чтобы не причинить Оксане боли. И когда я вошел в неё полностью, Оксана застонала, и у неё покатились слёзы по щекам. Мои толчки становились все сильней и сильней. И я приближался к завершающему концу, как вдруг она соскакивает и резко берет член в рот, начиная его сосать, и как только она тронула его язычком, я тут же кончил. Я извергал сперму прямо на ее лицо. Она облизала мой член и свои губы от спермы. Я пробормотал:
- Оксана, это было божественно.
После этого дня мы с ней больше не встречались. Но на этом мои похождения в отпуске не прекратились.

Через день мы Серегой пошли в бар и там сняли на двоих одну женщину. Пришли к нему на хату и начали оргию. Мы резко сняли с себя одежду и сунули два члена к её лицу. Она начала по очереди посасывать наши хуи. Потом мы поставили её раком так чтобы она могла сосать мой член, а Серега пристроился сзади. Мы менялись раз пять потом достали свои хуи и кончили ей на лицо она обсосала наши члены и проглотила сперму, которая попала ей в рот. И только мы проводили её, пришла Серегина подруга Ирка с подружкой. Они принесли бутылку водки. Когда мы выпили всё Серега пошел с Иркой в спальню. Чем они занимались там остается тайной. А мы сидели Машкой и разговаривали. Вдруг Маша говорит мне:
- Я нравлюсь тебе?
- Конечно, - ответил я.
Она подошла ко мне расстегнула ширинку и достала уже возбужденный член. Поцеловав его заглотила по самые яички. Не много оторвавшись, она сняла с меня джинсы и трусы. И начала делать минет. Я почувствовал, как её палец приближается к моему заднему проходу и проникает в него осторожно, как бы боясь, порвать его. При этом она сосала член, не много прикусывая его, мне было не больно, а на оборот это меня возбуждало ещё больше. Я уже не ощущал боли в заднем проходе, мне было так приятно. Я дотянулся рукой до её киски и почувствовал, что Маша возбуждена, и вся уже текла. И проник указательным пальцем в её влагалище, а большим пальцем ласкал набухший клитор. Маша стонала и вынула член изо рта, и в ту минуту я положил её на спину и вставил свой член в её венчик. Она то стонала, то рычала, а я двигал своим поршнем и вгонял по самые яйца. Потом повернул её задам, и воткнул член в анальное отверстие, она вскрикнула и сладко застонала. Рукой я ласкал клитор, и тут она задрожала и сжала ягодицы так, что мой член оказался между двух ягодиц как в тисках, и с криком она кончила, через минуту и я. Повернувшись друг к другу, мы слились в длительном поцелуе. После поцелуя она сказала:
- Так мне еще хорошо никогда не было, спасибо тебе.
Мы оделись и продолжили разговор, пришел Серега с Иркой.