Приключения семейки Симпсонов. Как Мардж играла со своим другом

 

 

Приключения семейки Симпсонов. Как Мардж играла со своим другом

Приключения семейки Симпсонов. Как Мардж играла со своим другом
Город Спрингфилд, маленький и тихий городок на севере США, но иногда там происходят такие вещи, о которых лучше и не думать. Например, изнасилуют какую-нибудь студентку, а может, и убьют кого-то. Но убийства это не наш жанр, пусть их лучше пишут детективы, а мы любим старую, добрую клубничку. Но в последнее время, разнообразия в этом стиле авторства нет, все писатели как-то зациклены на банальных жанрах в этом стиле написания. Но наше доброе поколение, интересуется больше эротическими рассказами, написанными в жанре наших добрых мультипликаций. Вот и начинается наша с вами история.

Гомер как всегда ехал с работы к себе домой, где ждёт его сексапильная жена и любящие дети. О вторых, конечно, он и не думал. Он думал только о том, как провести сегодняшний вечер с Мардж. Было много планов и все они терялись в маленьком сознании нашего героя.
Вот машина сворачивает к дому и из неё выход приличных размеров мужчина, возраст которого был не то 35, не то 40 лет. Но нам ведь это не интересно. Нам интересно только то, что будет происходить дальше.
- Барт, отдай! – Слышался в столовой девичий голос, обращённый к мальчику, державшему в руках коробку с хлопьями – Мам, скажи Барту, чтобы отдал мне хлопья!
- Барт, отдай сестре немедленно коробку с хлопьями! – Прикрикнула мать на сына, весело смеющегося над сестрой, и державшего в руках коробку с хлопьями «Вкусняшки Красти».
На сегодняшний день, Мардж уже выбилась из сил. Дети, посуда, уборка, сад….ох, как я справилась со всем этим? – Задавала она себе один и тот же вопрос изо дня в день.
- Лиза, Лиза, хлопья не получит! – Выкрикивал блондинистый мальчик, восьми-девяти лет.
- Барт! – Теперече крикнула мать на сына. Было видно, что её настроение на пределе – Отдай немедленно Лизе коробку с хлопьями!
- Хорошо, мам! – Повинуясь, брат протянул своей сестре коробку с аппетитными, шоколадными шариками
- Дорогая, я дома! – Послышался мужской голос в гостиной, и звук закрывающейся двери. Это пришёл Гомер. Глава семьи
- Гомер, дорогой, а мы ужинаем, иди скорей, а то твой стейк съест собака – Крикнула Мардж мужу, про стейк она не обманула «Помощник Санта-Клауса» уже пристроился, чтобы стащить такой мягонький, сочненький кусочек мяса
- Жирный пришёл – Прошептал брат сестре, когда в столовую зашёл Гомер
- Барт, прекрати!
- Барт, Барт, ты хоть будь чуточку поинтересней. А то как занудой была, так занудой и осталась
- Ма!
- Барт, прекрати доставать сестру, а то останешься без ужина!
- Хорошо, мам!

В это время Гомер был занят нарезанием своего ужина. А «Помощнику Санта-Клауса» приходилось довольствоваться только тем, что лежало в тарелке
- Дорогой, я в спальню. Сегодня был трудный день – Обратилась Мардж к мужу. И прежде чем выйти из столовой, добавила – Вымой пожалуйста посуду и проследи за тем, что бы дети ушли спать
- Молчать! - Прикрикнул Гомер на детей, сорившихся из-за чего-то. Ему не доставляло радости то, что Мардж оставила его с этими оборванцами
Тем временем. Мардж снимала с себя своё облегающее платье зелёного цвета, смотря в тоже время на себя в зеркало. «Чудесное тело, прошло столько лет, а оно остается таким же, каким было и двадцать лет назад». Закончив с рассматриванием себя в зеркале, Мардж подошла к прикроватной тумбочке и открыла выдвижную полку. Что она ищёт, остается для нас тайной. Вот лежит пачка презервативов. Какие-то розовые шарики. Но Мардж искала не этой, она достала коробку с изображённым на ней мужским членом, и положила её на комод. Открыв её, Мардж достала пятнадцати сантиметровый вибратор, малинового цвета
- «Думаю, что Гомер будет ещё долго на кухне» - Мысленно произнесла про себя Мардж.

Она присела на двуспальную кровать. Сняла с себя трусики синего цвета, стиля «Деван-дерьер», при этом держала в левой руке свой вибратор. После чего она легла на спину и равномерными движениями начала водить им по внешним губкам и клитору. Блаженные мурашки бегали по её коже, причиняя насыщенную боль. В своём фантазийном мире, она представляла вместо этого вибратора дружка «Рональда Уизли», её любимого персонажа из фильма Гарри Поттер. Гомер был конечно хорош, но в размерах он был мал и не приносил Мардж большого удовлетворения. Вот ей и приходилась играть со своими игрушками. Она почувствовала подход блаженного оргазма, который подступил спустя минуту.

Еле дыша, она лежала голая на своей кровати. Одна её рука была занята поглаживанием лона, а в другой находился её верный помощник. Она так и представляла в своём мире Рона Уизли, который представал перед ней голым с горячо торчащим членом. Доведя себя ещё до одного оргазма, она осторожными движениями ввела в себя своего пятнадцатисантиметрового приятеля. Вспомнив, что вибратор имеет несколько функций, она нажал на одну из кнопок. Оказалось, что она заставляет вибратор вибрировать из стороны в сторону. Что доставляло Мардж неописуемое удовольствие. Свободной рукой, она принялась массировать свои уже порядком потвердевшие соски. Что вдвойне быстрее доставляло ей оргазм. Получив несколько оргазмов, она положила своего друга обратно и легла спать. Гомер завозился с детьми. Мардж слышала, как они кричат. Но ей было уже на всё плевать…она спала.