Приключения Луизы (неистовая подруга)/ Часть 1/

 

 

Приключения Луизы (неистовая подруга)/ Часть 1/

Приключения Луизы (неистовая подруга)/ Часть 1/
Наступило лето, и теплые дни один за другим не переставали радовать своим солнечным светом и хорошим настроением. Луиза решила провести ближайший уикенд на природе и поехать в загородный дом к своей подруге Кларе. Муж Луизы, вечно пропадающий в командировках, казалось, совсем потерял к ней внимание, от чего ей становилось скучно, да и с ним не было особенных впечатлений.

Утром в субботу Луиза собрала вещи и укатила за город. Клара уже приготовилась встретить подругу и обещала незабываемые выходные. Они были ровесницами, учились в одной школе и, после стольких лет, не теряли друг друга, хотя и виделись довольно редко. Клара была полненькой блондинкой невысокого роста, с большой привлекательной грудью и миленьким личиком, благодаря которому она выглядела значительно младше своих лет. Это преимущество давало ей большие возможности для покорения мужчин, чье внимание к ее персоне не ослабевало ни на минуту. К тому же она была остроумной и веселой и могла поддержать любой разговор, что очень ценилось.

Луиза приехала днем в самую жару, и они с Кларой сразу залезли в бассейн, взяв с собой коктейли и фрукты. Нежась в прохладной воде под палящим солнцем и, обдуваемые приятным ветерком, Луиза и Клара болтали о всякой чепухе, вроде модных журналов и последних светских новостей. Немного опьянев от коктейлей, они громко смеялись:
­ - Представляешь, он сказал, что у него много денег и вилла на берегу моря! – сказала Клара, едва сдерживая смех – а еще, что он будет любить меня вечно! Представляешь, этот старый хрен так и сказал! Но мы же знаем, чего хотим, верно?
- Верно пометила, подруга. Старые дураки с деньгами и прочей дурью так и норовять подлезть к тебе, не понимая, что таким женщинам как мы нужно совсем другое!
Луиза и Клара подмигнули друг другу и стали вылезать из бассейна. Обмотавшись полотенцами, они поднялись на второй этаж дома и тут Клара, ткнув пальцев в окно, сказала:
- Видишь того парня на соседнем участке? Это Марк, он часто бывает здесь и мне всегда очень хочется познакомиться с ним, но я решила сделать это вместе с тобой. Кстати, похоже, он тоже очень хочет познакомиться со мной, а я его интригую, чтобы подождал. Как он тебе?

Луиза посмотрела туда, куда указывала Клара и увидела молодого человека, который копал землю. Его обнаженный и загорелый торс выдавал с нем сильного и красивого мужчину. Луиза представила, как он сжимает ее в своих руках и от этого мурашки побежали по коже. Но тут Клара прервала ее мечтания.

- О, дорогая моя! Можешь ничего не говорить. Мне уже все понятно по одному твоему виду. Значит, поступаем так, ты сейчас одеваешься, приводишь себя в порядок и идешь к нему. Разыграй сцену, будто ты едешь ко мне и заблудилась, а телефон не работает, прикинься дурой. Он тебе, безусловно, поможет, так мы его и сцапаем.

Луизе понравился план, и она отправилась исполнять его в полной мере. Клара трепетала в ожидании и, пока Луиза, проворачивала придуманный ею план, стала готовиться к встрече.

Клара хорошо знала Луизу и полностью рассчитывала на ее мастерство. Так и случилось, Луиза прекрасно сыграла и скоро в дверь позвонили. Клара увидела Луизу, которая, продолжая играть, поприветствовала ее с рассказом о том, как она заблудилась, а Марк ей помог. Марк стоял поодаль и был немного смущен. И тут Клара выступила:
- Как я вас благодарю, Марк! Эта девица заблудилась бы здесь, она такая неряха – смеясь, сказала она – у вас такой вид, будто вы с утра на жаре трудитесь. Может, зайдете к нам и выпьете замечательного лимонада, который я только приготовила? И расскажите мне, что же произошло!

Сначала Марк сопротивлялся, но Клара буквально втащила его в дом, где налила ему лимонад и, встав рядом, стала расспрашивать его обо всем, кокетливо кивая и деланно переживая за подругу. Тем временем Луиза переоделась и в купальнике отправилась к бассейну. Марк ее приметил, когда она спускалась в воду, а Клара следила за ним и тут же сказала:
- Сегодня действительно очень жарко. Луиза совсем плохо переносит жару и поэтому ей постоянно нужна прохлада. Пойдем к ней.
С этими словами она пошла к бассейну, а Марк за ней. Клара сняла полотенце и пригнула в воду и, вынырнув, она крикнула Марку.
- Это лучше чем копать на жаре!

Чуть помедлив, Марк снял с себя одежду и залез в воду. Клара и Луиза очень ждали этого момента, они подплыли к нему с двух сторон и стали гладить его твердое загорелое тело. Сняв с себя купальники, они терлись о тело Марка, который уже возбудился. Он отплыл и сел не бортик бассейна. Клара и Луиза наклонились к нему и вместе стали ротиком ласкать его большой твердый член и яички. Марк руками ласкал груди Луизы и Клары.

Клара дико заглатывала член и, передавая его Луизе, посасывала яички. Луиза так же яростно, помогая рукой, сосала член Марка. Потом Марк лег на спину и поднял ноги, чтобы Клара могла отлизать ему анал, а Луиза вылезла из бассейна и села своей мокрой киской ему на лицо. Марк перевернулся и, взяв под себя Луизу, всадил ей в киску член, Клара ласкала луками клитор Луизы и посасывала яички Марка. Луиза кончила несколько раз, и они с Кларой поменялись местами. Когда и Клара прокончалась, сколько ей хотелось все трое пошли в дом.

На диване Клара оседлала Марка, а Луиза удовлетворяла себя вибратором. Другой вибратор она намазала гелем и, засунув пальчик в анал Клары, массировала и расширяла его. Потом Луиза вставила в анал Клары вибратор. Клара громко застонала и еще яростнее стала трахать Марка. Под дикие крики Клары Марк начал кончать, тогда она одним движением слезла с него и моментально схватила его член, не снижая темпа додрачивая его, подставив ротик к струе.

Рядом Луиза, кончавшая от вибратора, тоже приняла на себя мощный удар кипящего нектара. Марк буквально окатил их спермой и Клара, размазывая вязкую жидкость по своим огромный грудям, стонала и требовала еще. Луиза залезла к уже обессиленному Марку и стала водить своей мокрой разбухшей киской по его лицу. Клара снова стала сосать его уже обмякший член и, высосав остатки спермы, очень обрадовалась, что он снова твердеет.

Так продолжалось до тех пор, пока Марк, полностью истощенный, не ушел к себе, а Клара и Луиза, довольные до безумия, пошли в душ. Выйдя оттуда распаренные, они сели в кресла и принялись делиться впечатлениями.
- Ну что, дорогая? Похоже, выходные удались! Но это только начало! У нас еще есть вся ночь и весь день!..