Приключение в новогоднюю ночь...

 

 

Приключение в новогоднюю ночь...

Приключение в новогоднюю ночь...
31 числа я попёрлась в ночной клуб….народу было много…Подруга уехала к родне встречать НГ, да и компания наша не состоялась в этот раз…пошла одна..после клуба решила приехать к сестре… Потанцевала, пошла к барной стойке, взяла коктейль, сижу- смотрю на танцующих….На подиуме возле пилона извиваются две полураздетых снегурочки….Но одна девушка привлекла мое внимание…-Высокая, короткое шерстяное платье с лапландским узором красиво облегало ее стройное тело и особенно красивую попку…. Длинные темно-русые шелковистые волосы, длинные стройные ножки, серые глаза, прямые бровки …Она очень красиво двигалась….а когда улыбалась, то были видны ровные белые зубки….Она заметила меня…и стала стрелять глазками периодически в мою сторону из под своей челки….

Я отметила про себя, что хорошо бы провести ночь с такой девочкой….Достала телефон, сижу набираю смс-ки –поздравления… увлеклась, не смотрю по сторонам…. Тут кто то взял меня за плечо…поворачиваюсь---Она!!
---Привет,меня зовут Илона, я видела как ты смотришь…что скучаешь одна?
---Меня Женя, да так получилось, вот пришла одна, подружка уехала…
Илона села рядом, мы стали еще болтать о том о сем…я смотрела в ее красивые глаза…. и очень хотела ее в них поцеловать…. коктейль ударил в голову….На какое то время мы замолчали…смотрим друг другу в глаза -Илона стала гладить меня по колену…. потом наклонилась и поцеловала меня в щеку, потом в губы, я не ожидала…, но ответила….мы стали целоваться…..ее рука скользнула мне под юбку….
---О…ты уже мокренькая девочка моя… А поехали к нам?
---Я непротив…. Но к кому к вам?

Тут я увидела мужчину лет 35-40 ,он стоял и улыбался глядя на меня…..—Знакомься, это Януш, мой муж …---представила его Илона.
Я стала его осматривать…здоровый такой….симпатичный вполне…почему то подумалось, что у него член-дубинка…стало смешно от своих мыслей….коктейль ударил в голову….я улыбнулась…. ---У тебя хороший вкус, я ее тоже смотрел, такая стройная блондинка…. просто фея из сказки…---Януш сыпал комплименты….

Я улыбнулась ему…Мужчина не входил в мои планы конечно…..Но я очень хотела Илону…Новый год встретили втроем в клубе, с новой компанией было вполне весело и интересно… После съеденного и выпитого захотелось упасть в кровать…. но упасть не одной….Сели в такси, приехали в дом …Януш- бизнесмен средней руки, дом большой и уютный… Я пошла в душ…. Илона дала мне махровый халат, который я одела прямо на мокрое тело…села в кресло к камину,рядом елочка моргает, Януш принес мне чай…Илона купалась…

Мы стали болтать с ним о всякой ерунде…Вышла Илона…. Села с краю ко мне на кресло… Януш тоже пошёл в ванную…Илона провела рукой по моим волосам…я взяла ее руку и поцеловала ее в ладошку…потом распахнула ее халатик и стала целовать ее упругую грудь…напрягшиеся соски….ее смугловатая кожа приятно пахла……я опустилась на ковер….Илона развела ножки,и я поцеловала ее трусики ,пахнущие свежим бельем, сняла их , стала целовать смуглокожую писю, пахнущую мылом….целую большой клитор, лижу короткие шелковистые волоски…Илона стонет…почти кричит….Но вдруг замолчала….---Я поднимаю голову и вижу: стоит Януш и дает в рот Илоне свой немаленький член…. Она сосала его закрыв глаза и с нескрываемым наслаждением…..

Януш увидел мой взгляд…..Подошёл ко мне…. Я оторвалась от Илоны и стоя на коленях стала лизать ему яйца…Илона стала смотреть…..Я видела ,что ей нравится, как я это делаю…. она встала рядом со мной…. мы стали ласкать член вместе…..Илона стала ласкать яички ,я взяла в рот….да член был очень толстым…я его с трудом обхватила губами…..Иногда мы целовались …потом снова ласкали член….Януш снял с меня халат поднял на руки и отнес в спальню…положил на живот и стал целовать мою спину ,попку, бедра, шею….Я текла ,стонала и извивалась….Уткнулась лицом в Илонину киску….Мужчина поднял мои бедра, я прогнулась и расставила ноги….в такой бесстыдной позе Януш меня сфотографировал на мобильник….

Я повернула голову и увидела отражение в огромном зеркале на шкаф-купе: стройная блондинка стоит «раком» красиво изогнувшись, ее волосы раскиданы на загорелых бедрах и животе симпатичной девушки…-мне понравилось то,что я увидела….Вдруг что то обожгло мою попку…удар,еще…Януш врезал рукой по попе, потом еще…я стонала ,Илона гладила меня по волосам….Он резко вошёл в меня…я вскрикнула……
--А попка у тебя аппетитная Женечка…приятно тебя рачком поставить…как моя Илонка …зато у нее грудь..а у тебя прыщики….не обижайся …..упругие сиськи…тоже хорошо…..Давай лижи ее ,сучку…..ты тоже шлюшка….такая как она ……прошмандовка….А писечка гладкая у тебя ,как у маленькой девочки ,узенькая…..Что мужчины редко бывают да?--
---С этими словами муж Илоны медленно двигался во мне,задвигая все глубже……Я ласкала Илону и постанывала…..Движения Януша стали быстрее….он шлепал меня по попе, попа горела..я вскрикивала…..Он резко вышел и взял жену за волосы, намотав из на кулак вошёл в ее красивый рот….ее симпатичные пухлые губки обтянули эту дубинку…..

Он стал размашисто иметь ее прямо в рот….Давай работай детка….Я легла рядом….Януш кончил Илоне в рот…Он зарычал и застонал….
Илона легла рядом, и мы стали целоваться….я гладила ее по шелковистой коже спины и попки,и ощущала вкус спермы в ее рту…..Януш лежал на спине и его член тоже…мне захотелось его….
Я стала играть с ним рукой, стала его гладить, потом лизать, взяла в рот……он стал твердеть….Илона одела презерватив и смазала еще каким то кремом…--Садись на него»--сказала она….я не поняла….смотрю на нее….
----Садись попкой….мне нравится смотреть как мою девушку имеют в попочку…..—улыбнулась Илона, сделай это для меня…..
Я стала опускаться на член….Януш приставил его к аналу, я почувствовала давление…---давай сучка, тебе же хочется что бы тебя насадили на член попкой…..давай детская попка…-----------приговаривал Януш…

Стало больно,я стала стонать…….Илона целует меня:»давай моя девочка, давай Женечка ….»---Я кричу, чувствую как меня рвут ,не выдерживаю и писаюсь от боли, обмочилась прямо в кровати..
Никогда еще в мою попу не входил такой большой предмет….постепенно ,медленно он вошёл на полную……боль ушла……я стала двигаться……Януш мял мою грудь….потом приподнял за попку и стал трахать меня быстро…..---Илона смотрела на все это с восторгом, после я развернулась к нему спиной….он продожал иметь мою попу, а Илона лизала и целовала мой клитер ,ласкала мою кису……я текла……вскоре пришел оргазм….меня трясло……Януш останавливался, ждал….потом снова ебал меня в анус…..оргазм повторялся…потом все снова…..

Я очень устала…..упала не постель…..очень ныла попка……Илона заняла мое место…..Януш вошёл в нее легко и быстро….взял сразу большой темп….грудь девушки прыгала ,красиво переливались ее шелковистые волосы….Януш нежно целовал ее в губы, но яростно долбил ее девичью попку….Илона кричала….я встала и прижала ее лицо к своей киске…..стала тереться о ее лицо….Януш притянул меня к себе, я села ему на лицо……мужчина взял в рот мою вульву, облизывал и посасывал клитер….вставил язык в писю…..было очень приятно……….Тут я почувствовала тепло, Илона легла мне на спину ,обнимает меня…..мы целуемся……меня охватывает восторг…..девушка сползает и тоже ласкает меня язычком…..я взлетаю…..ее язык ласкает анус…..иногда их языки встречаются…я это чувствую…..меня снова начинает трясти оргазм……падаю на спину…..Илона опускается киской над моим лицом, с ее девочки мне на губы капает влага….начинаю ласкать губами и языком……ее муж входит к ней в девочку…..мы теперь вдвоем с ним доставляем ей удовольствие…..Януш выходит из писи и дает мне в рот,я с удовольствием облизываю его, чувствую вкус Илоны…..снова входит в нее, и снова дает мне в рот…потом он уже не сдерживается….кончает …..кончает в рот…..я чувствую сладко- соленоватый вкус спермы….Супер..!!! Засыпаем мы в постели как попало---переплетение тел….

Утро наше началось ближе к обеду, и началось в маленьком домашнем бассейне с теплой водой…. Мы поплавали ,позавтракали и снова немножко выпили вина…… Все было прекрасно, я чувствовала себя вытраханой и удовлетворенной по самое не хочу…Попрощались, я уехала домой, надеясь на скорую встречу с Илоной…..